Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 342 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 09:12   #3411
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, с такой маленькой минимальной суммой на вход, из хороших управов, есть только джборн. У других уже минимум повыше будет - убунт от 50 или 25, вроде, гелиос от 50. Но все равно на 100 долларов не получится сформировать хороший порфель, поэтому, если других вложений нет, то сотку лучше в топ-15.
Портфель не получится собрать, это уж точно, но можно инвестировать их в два надёжных счёта, что будет гораздо безопаснее. Вот как раз можно инвестировать и в счёт Джоборна и в счёт Убунта. Очень даже неплохо выйдет и прибыль будет существенной. Или же на 100 долларов можно инвестировать в один счёт, например, в Кузнеца.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 20.12.2014, 09:16   #3412
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если действовать по вашему плану инвестирования сто долларов, то лучше всего будет инвестировать их в фонд топ 15 и забыть на года, написав детям завещание...А те своим...И внуки получат миллионы через 57 лет. Только так я могу принять долгосрочное инвестирование ста долларов. А на несколько месяцев-это плохо. Так как без реинвеста не будет такой прибыли с сотни как с реинвестом понимаете? Ни фонд ни индекс не работают по реинвестированию прибыли. Так что ваше предложение как минимум малоприбыльное и не интересное. Лучше всего 100 долларов инвестировать в Медвульфа и забыть. Он в год более 400% приносит прибыли с реинвестом.
С реинвестированием со ста тоже небольшая прибыль получится может не 57 лет придется ждать но долго, 100 долларов инвестировать можно немного рисковать, но если это у вас не последние 100 долларов и по ним не будете убиваться если проиграете. Рискните вкладывать в Даймондса, Доменика в еще нормальных без просадок трейдеров.
Bagira вне форума  
Старый 20.12.2014, 09:19   #3413
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Лично я знаю только одного нормальонго управляющего у кого вход 10 долларов, это ДжБорн, новички и те уже не имеют такого входа. Чтобы получить отличную диверсификацию лучше инвестировать 100 долларов в готовые инструменты. Я бы сейчас инвестировал в фонд Топ 15 или в индекс Прайз 2, из отдельных счетов выбрал бы Ахмедоса или Твилайта, если он подходит по своему ТП.
Минимальный капитал лучше инвестировать и в правду готовые ПАММ-продукты, но все равно не всем это по душе, можно и в отделены ПАММ-счета вложиться, в того же Ахмедоса и Твилайта, минималка то 100 долларов, а рисков с ними огромных не будет. Или инвестировать в 2 - 3 ПАММ-счета с порогом ниже 100 долларов, один с них это как аз Джборн.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 20.12.2014, 09:25   #3414
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
100 долларов не сильно большая сумма,что бы делать диверсификация,можно вложить в одного,двух трейдеров,которые могут показать хорошую прибыль. Мне нравится вариант с бмп,который на прошлой неделе просел,думаю должен показать прибыль или вложить в Кляксу и Мадвульфа. Первый после просадки,а второй может долгое время торговать без просадок и они у него не большие.
А это уже от инвестора зависит, если он хочет побольше безопасности, тогда лучше б ему выбрать готовый портфель и Топ 15 в этом плане очень даже подходит, так как в него можно войти как раз всего одной сотней, но инвестирование получится, что происходит сразу в 15 очень даже хороших счетов, а значит и потерять много с этим фондом не получится, а в случае, если инвестор возьмёт в портфель один или два счёта, он может заработать и больше, но и риски потери части средств будут побольше, так как при слабой диверсификации минус одного только счёта будет утягивать в минус быстро, но если из отдельных выбирать счетов, тогда можно войти и на месяц в ahmedos, а может и больше.
FirstX вне форума  
Старый 20.12.2014, 09:28   #3415
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да. но среди недели вы в фонд не вложит, в нем инвестирование начинается с понедельника, тогда может быть выбор индекса более рациональный? Например всегда можно вложить среди недели в миллион 1,2, 3 все они часто работают с вторника среды, хотя в последнее время обращаю внимание , что в индексах часто в первую половину недели идет торговля, так что иногда оптимальнее памм выбрать, и тот который еще не работал или есть открытая сдлка в плюс
Ну так ради надежности можно и подождать. Куда спешить то? Насчет обычного ПАММ счета согласен, сам часто инвестирую в топовых управляющих, ведь у них и прибыль бывает по больше чем в фондах, но а вообще, я то ведь готов и 5 недель ждать что бы ПАММ принес мне прибыль. Насчет сотни, я тот вариант предложил если осуществлять доливку регулярно и инвестировать больше чем на пять недель.
Redbird вне форума  
Старый 20.12.2014, 10:24   #3416
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну так ради надежности можно и подождать. Куда спешить то? Насчет обычного ПАММ счета согласен, сам часто инвестирую в топовых управляющих, ведь у них и прибыль бывает по больше чем в фондах, но а вообще, я то ведь готов и 5 недель ждать что бы ПАММ принес мне прибыль. Насчет сотни, я тот вариант предложил если осуществлять доливку регулярно и инвестировать больше чем на пять недель.


Я бы предложил как вариает Ахмедос,Сиана,они после недавних просадок,поэтому сотку можно вложить в кого-то из них,я почти уверен,что будет прибыль. Так же из более агрессивных Фетисов или бмп. Хотя последнее время Бмп приносит около 2 % в среднем за неделю,что не очень много. А вот фетисов на прошлой неделе принес 3,5 %.
Oleg27 вне форума  
Старый 20.12.2014, 10:55   #3417
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я бы предложил как вариает Ахмедос,Сиана,они после недавних просадок,поэтому сотку можно вложить в кого-то из них,я почти уверен,что будет прибыль. Так же из более агрессивных Фетисов или бмп. Хотя последнее время Бмп приносит около 2 % в среднем за неделю,что не очень много. А вот фетисов на прошлой неделе принес 3,5 %.
Ну и Фетисов может не принести и 2% за неделю, тут уж как у него работа пойдёт, но вариант на одну сотню это может немного и рискованный, так как у него просадки бывают не мелкие, а он не торгует ещё долго, чтобы знать, как он справится с работой перед праздниками и на праздники. Лучше уж и правда взять ahmedos, можно и sean, у последнего, кстати, просадки ещё меньше, а с доходностью всё нормально, для начинающего инвестора такие счета будут находкой на одну сотку.
FirstX вне форума  
Старый 20.12.2014, 10:56   #3418
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я бы предложил как вариает Ахмедос,Сиана,они после недавних просадок,поэтому сотку можно вложить в кого-то из них,я почти уверен,что будет прибыль. Так же из более агрессивных Фетисов или бмп. Хотя последнее время Бмп приносит около 2 % в среднем за неделю,что не очень много. А вот фетисов на прошлой неделе принес 3,5 %.
Вариант с сеаном очень хороший доходность у него отличная но и риски по сравнению с многими управляющими не такие уж и большие. Мне нравится в последнее время доход от фондов я бы сотку закинул в топ15 или в агрессивный уверен с помощью них можно получать доход хороший несколько недель точно.
gazziantep вне форума  
Старый 20.12.2014, 10:58   #3419
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но вот почему то все опасаются вкладываться в молодые ПАММ счета, думаю, рациональное зерно в этом конечно есть, но новичок может быть темной лошадкой, больше стараясь быть полезным с точки зрения инвестирования в него для инвесторов. Конечно, управляющий, торгующий с 2010 года более внушает доверие, но рискнуть думаю всеже стоит, и не надо забывать, что все ПАММ счета когда то тоже были молодыми.
KiMaR вне форума  
Старый 20.12.2014, 11:10   #3420
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Вариант с сеаном очень хороший доходность у него отличная но и риски по сравнению с многими управляющими не такие уж и большие. Мне нравится в последнее время доход от фондов я бы сотку закинул в топ15 или в агрессивный уверен с помощью них можно получать доход хороший несколько недель точно.


Топ 15 и Агрессивный фонд совершенно разные по рискам, поэтому сравнивать их не стоит, если Вы хотите стабильность, то в агрессивный фонд инвестировать не стоит, для этого лучше подходит Топ 15. Я бы не стал инвестировать в Сеана, лучше бы выбрал Ахмедоса у него прибыль побольше, за счет распределения прибыли в пользу инвесторов.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков