Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 344 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 17:04   #3431
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
По поводу Бмп и 242 могу сказать,что прибыль они приносят не высокую,примерно 2% за неделю,иногда больше и при этом трейдеры последнее время зачистили с просадками. Так лучше может вложить в ахмедоса,который приносит стабильно 2%,несмотря на то что тоже неожиданно просел недавно. Так же могу посоветовать Фетисова,он приносит хорошую прибыль.
Ничего себе, не высокую? Я за все время инвестирования, правда в консерваторов, получал прибыль до 1,5 процента прибыли в неделю, и то с трудом. А вы говорите о 2 процентах... Ну думаю что в такой счет я бы вложил бы свою сотню уверенно, правда у БМП просадки большие, даже очень, по этому вкладывать в этот ПАММ достаточно рискованно...
Redbird вне форума  
Старый 20.12.2014, 17:20   #3432
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я считаю для единственной сотки Ахмедос самый подходящий вариант,трейдер просаживает редко и быстро отрабатывает просадку,при этом за счет того,что инвестору идет 70%,это позволяет получать хорошую прибыль. на этой неделе он мне принес 2,5%,это средняя его прибыль за неделю. Так что думаю,что даже диверсификации не нужно,один трейдер вполне подойдет.


Если сравнить их среднюю прибыль которую они получают после просадок, то у Ахмедоса примерно так и выходит не менее 2%. Но тоже самое и показывает Бестпамм после просадок, отличие только в том что этот управляющий за одну неделю порой зарабатывает в два раза больше. Явное отличие у них вот это распределение прибыли между управляющим и инвестором.
valvin1 вне форума  
Старый 20.12.2014, 18:34   #3433
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если сравнить их среднюю прибыль которую они получают после просадок, то у Ахмедоса примерно так и выходит не менее 2%. Но тоже самое и показывает Бестпамм после просадок, отличие только в том что этот управляющий за одну неделю порой зарабатывает в два раза больше. Явное отличие у них вот это распределение прибыли между управляющим и инвестором.
Не знаю, мне же кажется, что Ахмедос приносит гораздо больше прибыли, нежели БестПаммМенеджер. И я бы инвестировал именно в Ахмедоса. Также можно вложить 100 долларов в счет Хозяина. Правда он агрессивно торгует, но пока что очень уверенно, что самое главное.
Моряк вне форума  
Старый 20.12.2014, 19:50   #3434
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если сравнить их среднюю прибыль которую они получают после просадок, то у Ахмедоса примерно так и выходит не менее 2%. Но тоже самое и показывает Бестпамм после просадок, отличие только в том что этот управляющий за одну неделю порой зарабатывает в два раза больше. Явное отличие у них вот это распределение прибыли между управляющим и инвестором.
Сравнивая Ахмедоса и БестПамма вы забыли еще одну особенность. Ахмедос за последний год допустил 5 убыточных недель, а БПМ в 2 раза больше. И здесь уже не так важно как хорошо например БПМ выходит из просадок. Чем чаще он заходит в убыток тем меньше к нему доверия появляется. И их конечно труднее предсказать - а это точно больше отталкивает инвесторов, по крайней мере если они и входят после просадок то не держат средства долго.
andrstar вне форума  
Старый 20.12.2014, 20:12   #3435
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не знаю, мне же кажется, что Ахмедос приносит гораздо больше прибыли, нежели БестПаммМенеджер. И я бы инвестировал именно в Ахмедоса. Также можно вложить 100 долларов в счет Хозяина. Правда он агрессивно торгует, но пока что очень уверенно, что самое главное.
Вокруг Ахмедоса сейчас слишком много внимания, как бы под эту звездность счет не получил ряд просадок, ведь инвестиции растут, как и доверие к счету. Хотя, оно полностью оправдано историей торговли, так что предложение инвестировать 100$ в него - принимается.

БПМ конечно хороший управ, но сейчас не его звездный час и мы видим очередную просадку. Не могу подтвердить, что инвестиция в БМП сейчас хороший вариант. Разве я один наблюдаю весомые проблемы в работе управа за последние пол года?
Географ вне форума  
Старый 20.12.2014, 23:41   #3436
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не знаю, мне же кажется, что Ахмедос приносит гораздо больше прибыли, нежели БестПаммМенеджер. И я бы инвестировал именно в Ахмедоса. Также можно вложить 100 долларов в счет Хозяина. Правда он агрессивно торгует, но пока что очень уверенно, что самое главное.
Согласен, Ахмедос при том перед последней просадкой долгий период торговал прибыльно, а что главное стабильно и долго. Та и за год показал не плохой процент прибыли. Но в период нового года не думаю, что даже такие опытные как Ахмедос будут в плюсе, не стоит так рисковать, а вложится в готовый продукт, желательно в топ15 или индекс прайз 2, но в отдельные счета было бы не плохо пока воздержатся инвестировать.
Shaw вне форума  
Старый 20.12.2014, 23:56   #3437
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Согласен, Ахмедос при том перед последней просадкой долгий период торговал прибыльно, а что главное стабильно и долго. Та и за год показал не плохой процент прибыли. Но в период нового года не думаю, что даже такие опытные как Ахмедос будут в плюсе, не стоит так рисковать, а вложится в готовый продукт, желательно в топ15 или индекс прайз 2, но в отдельные счета было бы не плохо пока воздержатся инвестировать.


Пожалуй вы правы, лучше выбрать Топ 15 для инвестиций 100$ на Новый Год, даже если часть управляющих не будет торговать или кто то получит просадку, будет какая то да прибыль, если повезет даже може получим прибыль более 1%. А вложившись в 1 ПАММ, если он просядет до -6-15% получим большой ущерб для данной суммы и долго будет нужно этот убыток отбивать. Если хочеться в ПАММ вложить, то лучше тогда в несколько счетов, например Джборн и Убунт, между которыми можно разделить эти средства.
Kickstart вне форума  
Старый 21.12.2014, 03:44   #3438
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Пожалуй вы правы, лучше выбрать Топ 15 для инвестиций 100$ на Новый Год, даже если часть управляющих не будет торговать или кто то получит просадку, будет какая то да прибыль, если повезет даже може получим прибыль более 1%. А вложившись в 1 ПАММ, если он просядет до -6-15% получим большой ущерб для данной суммы и долго будет нужно этот убыток отбивать. Если хочеться в ПАММ вложить, то лучше тогда в несколько счетов, например Джборн и Убунт, между которыми можно разделить эти средства.
Я бы еще к ТОП 15 приплюсовал бы индекс i500. Короче выбрал индекс, в котором самом много управляющих, и памм фонд, в котором так же из фондов самом много управляющищ. Думаю даже если половина управляющих их индекса i500 и фонда ТОП 15 не будут торговать, то все ровно будет прибыль. Хоть и не большая. но все же лучше, чем совсем ничего.
Juran123 вне форума  
Старый 21.12.2014, 04:23   #3439
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я бы еще к ТОП 15 приплюсовал бы индекс i500. Короче выбрал индекс, в котором самом много управляющих, и памм фонд, в котором так же из фондов самом много управляющищ. Думаю даже если половина управляющих их индекса i500 и фонда ТОП 15 не будут торговать, то все ровно будет прибыль. Хоть и не большая. но все же лучше, чем совсем ничего.
У i500 большая минималка (даже на ПФ) - 1 лот. Будь у меня пару сотен долларов, наверное я бы вложил в инструменты, а не отдельные ПАММ-счета, даже если речь об Ахмедосе и/или Доминике. Хотел бы я вложить сотню долларов в Хьюго, но неудачный опыт с АНТИфой останавливает меня это сделать, но если бы я изначально вложился в первого, то наверняка бы оставил его в своем портфеле.
WarnerDC вне форума  
Старый 21.12.2014, 05:38   #3440
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
100 долларов не сильно большая сумма,что бы делать диверсификация,можно вложить в одного,двух трейдеров,которые могут показать хорошую прибыль. Мне нравится вариант с бмп,который на прошлой неделе просел,думаю должен показать прибыль или вложить в Кляксу и Мадвульфа. Первый после просадки,а второй может долгое время торговать без просадок и они у него не большие.
С такой то суммой конечно не до диверсификации, БПМ в просадке в принципе он может заработать прибыль инвестору, но мне кажется все таки можно вложить намного надежней. Вульф как бы уже может показать просадку, Клякса качественный трейдер он у меня в Прайз есть и отлично в этом году работает. ПО мне так 100 лучше в индексы вкладывать с трейдерами можно и попасть в просадку.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков