Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 346 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 09:58   #3451
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то лучший вариант это вложиться в индекс и фонд на долгий срок с порогом входа 100 долларов. При использовании отдельного памм счета риски увеличиваются, хотя возможно подобрать консерватора после очередной просадки на полгода, но используя индекс или фонд вы сразу инвестируете в несколько памм-счетов, что всегда безопаснее.
Gami56 вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:03   #3452
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну как раз на отдельных счетах я думаю что больше шансов увеличить свой капитал быстрее чем например если инвестировать в консервативные ПАММ проекты. Думаю что сто долларов не такая и большая сумма что бы за нее переживать как скажем за 10 000 долларов, по этому можно и разогнать сотню хотя бы на 50 процентов в отдельном ПАММе, а потом уже перевести её в индекс или в фонд.
Конечно кажется, что 100 долларов это небольшая сумма, но если у инвестора просто больше нет и он новичок? В этом случае эксперимент для разгона на отдельном счете может плохо закончиться для новичка, а если использовать индексы или фонды, то можно заработать на этом, заодно научиться инвестированию, а затем уже продолжить эксперимент.
Kliakssa вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:18   #3453
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
А я почему-то не рискую пока вкладывать в доменика,хочу посмотреть на его просадку. Нет просто лишних 100 долларов которыми можно было бы рискнуть. Я думаю,что подходящий вариант для единственной сотки может быть бмп или фетисов,трейдеры которые после просадок должны показать хорошую прибыль.
Но вы же не рискуете всей сотней, а какой-то частью, которая поделиться ещё на двоих, на вас и управляющего, другое дело, инвестировать в счета, которые не должны просесть, и инвестировать на несколько недель, то есть краткосрочно. А счет Доменика я рассматриваю как долгосрочное ивнестирование, и вложив сто долларов, несколько месяцев подождать, пока они там не много приумножаться, тем более, если он и далее будет продолжать так торговать, то этому счету цены не будет.
ataman вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:35   #3454
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Если есть желание разогнать сотку,то подходящий вариант для инвестирования будет Доменик,который приносит хорошую прибыль и пока без просадок. Но мне кажется,что даже при такой сумме нужно использовать более надежные счета,сам с такой суммы начинал. И потихоньку увеличивать капитал за счет доливок. Думаю,что Ахмедос или Сиан хорошо бы подошли. Можно еще в Фетисова вложить,тоже хороший трейдер,который после просадки.
Но ведь Доменик достаточно молодой управляющий. Я бы не стал все же инвестировать в него больше чем на две недели, если не на одну, ну это сугубо мое скромное мнение. Насчет Сиан и Ахмедоса согласен, хорошие счета для медленного разгона депозита. Правда разгонять депозит не советую новичкам, это очень рискованно.

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Однако не у каждого и имеется такая сумма и инвестор вполне может переживать и за 10 долларов. Однако можно не грош рискнуть и вложить их в какой-то более-менее стабильный агрессивный счет. Отличный вариантом будет счет Кузнеца. В среднем прибыль у него 2 процента, а просади редкие.
Ну 10 долларов это действительно мало, хотя бы по тому что время инвестора будет потрачено зря. Но а так, сто долларов не плохое начало, к тому же эту сумму жалко потерять зря, в отличии от тех 10 долларов. Потом когда будет 100 долларов можно уже думать или о Гелиосе, или о Ахмедосе, а так, все это достаточно хлопотно будет. Большие суммы предложил бы инвестировать все же в фонд.
Redbird вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:45   #3455
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Но ведь Доменик достаточно молодой управляющий. Я бы не стал все же инвестировать в него больше чем на две недели, если не на одну, ну это сугубо мое скромное мнение. Насчет Сиан и Ахмедоса согласен, хорошие счета для медленного разгона депозита. Правда разгонять депозит не советую новичкам, это очень рискованно.
Сейчас действительно довольно рискованно инвестировать даже в оба счёта Доменика: на агрессивном просадка весит (правда небольшая). А у консервативного слишком маленький процент КУ от общего капитала счета, да и он скорее всего скоро будет опять 0%. Я бы вот рекомендовала в Diamonds инвестировать, всё-таки она не новичок, а новоиспеченный победитель МУР-3! Думаю, что на 4% за неделю точно стоит рассчитывать.
hachiroku88 вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:55   #3456
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Сейчас действительно довольно рискованно инвестировать даже в оба счёта Доменика: на агрессивном просадка весит (правда небольшая). А у консервативного слишком маленький процент КУ от общего капитала счета, да и он скорее всего скоро будет опять 0%. Я бы вот рекомендовала в Diamonds инвестировать, всё-таки она не новичок, а новоиспеченный победитель МУР-3! Думаю, что на 4% за неделю точно стоит рассчитывать.
В domenic или diamonds можно попробовать вложить свою единственную сотню, но только понимая то, что это молодые, возможно и талантливые счета, но риски при инвестировании в молодые счета всегда будут приличными, особенно если они ещё не показывали какие у них по размеру могут быть просадки. Вот в ahmedos и Jakov Fetisov более безопасно инвестировать, можно выбрать любой из этих счетов, риски будут поменьше, а потенциальная прибыльность более 2% за следующую неделю.
FirstX вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:17   #3457
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Сейчас действительно довольно рискованно инвестировать даже в оба счёта Доменика: на агрессивном просадка весит (правда небольшая). А у консервативного слишком маленький процент КУ от общего капитала счета, да и он скорее всего скоро будет опять 0%. Я бы вот рекомендовала в Diamonds инвестировать, всё-таки она не новичок, а новоиспеченный победитель МУР-3! Думаю, что на 4% за неделю точно стоит рассчитывать.


Считаю,что перед праздниками нужно по максимуму обеспечить свой депозит,а не вкладывать даже единственные 100 долларов в новичков и агрессивных трейдеров. Поэтому лучше всего вложиться в Ахмедоса или Сиана. Трейдеры которые после недавних просадок. Я просто наслышан,что по прошлому году было достаточно много сюрпризов даже среди надежных управов. Можно еще вложить в Тор 15,достаточно надежный фонд,с хорошей диверсификацией.
Oleg27 вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:27   #3458
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Сейчас действительно довольно рискованно инвестировать даже в оба счёта Доменика: на агрессивном просадка весит (правда небольшая). А у консервативного слишком маленький процент КУ от общего капитала счета, да и он скорее всего скоро будет опять 0%. Я бы вот рекомендовала в Diamonds инвестировать, всё-таки она не новичок, а новоиспеченный победитель МУР-3! Думаю, что на 4% за неделю точно стоит рассчитывать.
Надо будет глянуть сейчас вашего управляющего. 4 процента в неделю? Это рискованно, надеюсь вы это понимаете? Такую торговлю ведут умеренные управляющие и уж точно не консерваторы. Но а так, сотню можно и в агрессоров инвестировать, только на короткий промежуток времени, так как в результате все агрессивные счета сливаются рано или поздно как это было сказано ранее. Но а так, я в неделю до 2 процентов прибыли получаю, знаю что это мало, но зато просадки большими не бывают при таком инвестировании.
Redbird вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:28   #3459
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Но ведь Доменик достаточно молодой управляющий. Я бы не стал все же инвестировать в него больше чем на две недели, если не на одну, ну это сугубо мое скромное мнение. Насчет Сиан и Ахмедоса согласен, хорошие счета для медленного разгона депозита. Правда разгонять депозит не советую новичкам, это очень рискованно.



Ну 10 долларов это действительно мало, хотя бы по тому что время инвестора будет потрачено зря. Но а так, сто долларов не плохое начало, к тому же эту сумму жалко потерять зря, в отличии от тех 10 долларов. Потом когда будет 100 долларов можно уже думать или о Гелиосе, или о Ахмедосе, а так, все это достаточно хлопотно будет. Большие суммы предложил бы инвестировать все же в фонд.
Я не понимаю, зачем вообще приходить в инвестирование с 10 долларами, проверить систему? А так, инвестировать 100 долларов можно не только кто не давно просел, так же можно и в 242 инвестировать, по всей вероятности он даст прибыль. Я на этой неделе собрал умеренный портфель, из топовых по инвестфлоу, и у всех у них вход сто долларов, конечно хотелось бы, что бы меньший порог входа был, что бы создать дополнительную диверсификацию.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:28   #3460
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
В domenic или diamonds можно попробовать вложить свою единственную сотню, но только понимая то, что это молодые, возможно и талантливые счета, но риски при инвестировании в молодые счета всегда будут приличными, особенно если они ещё не показывали какие у них по размеру могут быть просадки. Вот в ahmedos и Jakov Fetisov более безопасно инвестировать, можно выбрать любой из этих счетов, риски будут поменьше, а потенциальная прибыльность более 2% за следующую неделю.
Ну если это рискованные счета, то зачем советовать их инвесторам, если есть другие варианты, котоыре подтвердили свою эффективность, работая после просадки, тот же Твилайт, так в него если инвестировать сотню долларов, то можно задержаться в счету, на пару месяцев, что будет лучше, чем зайти в Диамондса, несколько ТП побыть в прибыли, а потом попасть в просадку.
ataman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков