ПАММ индексы - Страница 348 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 09:29   #3471
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да у них доходность очкгь консервативна и устраивать может только тех кто имеет нормальный капитал и не хочет заморачиваться по поводу активных действий с своими деньгами. Платинумы не всегда но бывало и давали и 1 % прибыли. Пока еще самым стабильным индексом за последние 3 месяца считался 2010 но умеренные валекс жук могут допускать значительные просадки
Валекс уже допустил хорошую просадку на той неделе. На эту неделю, пристально начал следить за прайзом. Там клякса постарался и дал более 6% в минус для инвестора. Думаю в среду туда закинуть часть НЗ, поскольку клякса уже наработался, теперь будет внимательнее. Но как получится увидим в конце недели . А так , на вторник, только у Голда максимальная прибыль это около 0.5% для инвестора.
ivis вне форума  
Старый 28.01.2014, 10:25   #3472
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Платинум 1 и Платинум 2 самые лучшие индексы из консерваторов как мне кажется . У них просадки минимальны риски инветсора сведены к минимуму хоть и количество сч в тов в этих индексах не такое больше как в Миллионах но все равно их стабильность поражает. Еще мне нравится миллион 2 но там Хозяин всю картину портит.
Еще к этим индексам добавил бы Голд 1 и 2 они тоже очень консервативно работают второй немного стабильней и не так часто как Голд1 допускает просадки. На этой недели эти индексы уже приступили к торговли пока показывают такие результаты +0.5 и +0.1% соответстваенно, а 2010 тоже уже в +0.26% после просадки.
Thundermen вне форума  
Старый 28.01.2014, 12:18   #3473
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Валекс уже допустил хорошую просадку на той неделе. На эту неделю, пристально начал следить за прайзом. Там клякса постарался и дал более 6% в минус для инвестора. Думаю в среду туда закинуть часть НЗ, поскольку клякса уже наработался, теперь будет внимательнее. Но как получится увидим в конце недели . А так , на вторник, только у Голда максимальная прибыль это около 0.5% для инвестора.
НА этой неделе только Прайз и 2010 в центре внимания я так вижу )). Но вот насчет кляксы я бы не так был бы уверен этот товарищ судя по декабрю может просесть еще больше это у него не предел а с ним конечно и индекс . А вот 2010 все же имеет шансы точно пойти в плюс , а вот что там по валексу - просадка есть иои не показывает?
Midas вне форума  
Старый 28.01.2014, 12:52   #3474
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прайз можно сказать вышел на стартовую пзицию. Легкий минус имеет. Те кто вошел на просадке у кляксы, естественно уже в плюсе. Индекс 2010, достаточно быстро набрал 1% инвестору, а еще только обед вторника. Вполне допускаю, что прибыль в нем может быть около 3%, по итогам недели. Валекс настроен отработать просадку. И первая его сделка принесла почти 2% инвесторам.
ivis вне форума  
Старый 28.01.2014, 14:46   #3475
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Еще к этим индексам добавил бы Голд 1 и 2 они тоже очень консервативно работают второй немного стабильней и не так часто как Голд1 допускает просадки. На этой недели эти индексы уже приступили к торговли пока показывают такие результаты +0.5 и +0.1% соответстваенно, а 2010 тоже уже в +0.26% после просадки.
У голда бывают слишком глубокие просадки - судя по истории бывали просадки и по 5 процентов а для консервативного индекса это недопустимо. Ну а инвестировать в голд2 нету смысла так как прибыль там ну совсем мизерная даже для консервативный памм счетов. Лучше уж инвестировать нечасто на просадках в агрессив или балансы и получать повышенную прибыль нежели держать средства в голд2 и получать копейки.
Vlados25 вне форума  
Старый 28.01.2014, 17:42   #3476
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
У голда бывают слишком глубокие просадки - судя по истории бывали просадки и по 5 процентов а для консервативного индекса это недопустимо. Ну а инвестировать в голд2 нету смысла так как прибыль там ну совсем мизерная даже для консервативный памм счетов. Лучше уж инвестировать нечасто на просадках в агрессив или балансы и получать повышенную прибыль нежели держать средства в голд2 и получать копейки.
Голд не совсем консервативный индекс. Вероника относится без вопросов к консерваторам ,а вот ТП и Алексжук я бы отнесла к умеренным управам, поэтому и просадки могут быть такими. Но они редко встречаются , за все время несколько раз были. А Голд 2 это уже сугубо консервативный ,через Галактику.
Darya вне форума  
Старый 28.01.2014, 18:52   #3477
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Прайз можно сказать вышел на стартовую пзицию. Легкий минус имеет. Те кто вошел на просадке у кляксы, естественно уже в плюсе. Индекс 2010, достаточно быстро набрал 1% инвестору, а еще только обед вторника. Вполне допускаю, что прибыль в нем может быть около 3%, по итогам недели. Валекс настроен отработать просадку. И первая его сделка принесла почти 2% инвесторам.
Да, действительно. Просадочные индексы начала набор позиций в виде положительной прибыли. Клякса, как мы знаем, умеет активно торговать, хотя вот до недавнего времени он не так часто в рынок – чаще пару раз в неделю. Валекс молодец меня не разочаровывает- будет постепенно выводить индекс из просадки, маленькую прибыль заработал и снова в рынок.
Гера вне форума  
Старый 28.01.2014, 19:43   #3478
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня все 8 индексов в которые я влился показали просто огромнейшею прибыль более 0.8%. Я особенно рад такому результату, после прошло недельной просадки. Более 1% процента принесли мне сегодня такие индексы: Balance2, Million2, Balance 3 и 2010. Из ник последнее 2 новички моего портфеля, я купил их сегодня в 00:00 и тут они такую хорошую прибыль выдали
Lawanski вне форума  
Старый 28.01.2014, 20:07   #3479
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, действительно. Просадочные индексы начала набор позиций в виде положительной прибыли. Клякса, как мы знаем, умеет активно торговать, хотя вот до недавнего времени он не так часто в рынок – чаще пару раз в неделю. Валекс молодец меня не разочаровывает- будет постепенно выводить индекс из просадки, маленькую прибыль заработал и снова в рынок.
Индекс 2010 был наверное лидером по инвестированию на этой неделе. Все надежды на Валекса ,и он должен нормально показать , что и даст профит по индексу в целом ,уже +1% имеем. Если кто-то из участников не отметится ,то должны будем увидеть 2-3% точно ,а может еще и больше
serg dnepr вне форума  
Старый 29.01.2014, 05:07   #3480
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыль Жука и ТП почти точь-в-точь перекрывает убыток Валекса -3.45%. Безубыток, скажем так. Авас меня поражает все больше и больше, в начале недели у него был маленький убыток -0.3%, а сейчас зафиксировал итоговый 1% (0.5% инвесторам), активный консерв. Свен особо не стремится входить, но, думаю, он еще войдет (за ним пока что 0.46% инвестору), ну а Вероника как всегда войдет в рынок сегодня-завтра. Две Платины и два Миллионика идут как надо, что радует.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков