Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 349 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 19:59   #3481
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я так же как и ты новичок в данной системе,но всё же считаю что в омут с головой бросаться не надо,а всё таки извлечь опыт с уже имеющихся случаев,чем потом кусать локти,мне вот как то нахвалили моментальные прибыли на бинарных опционах,так там не иначе как шоу-интуиция не назовёшь...благо потерял не много,поэтому считаю первым с чем стоит ознакомиться это обучение пантеон-финанс,на какие факторы стоит обращать внимание+форум,где можно получить ценный совет от знатоков кто уже более освоился
TRANCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:05   #3482
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
А как это на практике сделать? Сказать или записать это легко,а потом если получиться заработать эти 8 процентов то сразу захочет инвестор еще увеличить свою прибыль выше. Такую ошибку по стремлению увеличивать постоянно размер желаемой прибыли допускают все новички, не могут во время остановиться.
Так в этом то и вся загвоздка. Пока начинающий инвестор не переборет в себе жадность, не станет ганятся за большими процентами, инвестором ему не стать. Потому что нет ни одного агрессивного счета который проработал бы больше года, все они сливаются, а значит и инвестор работающий с ними тоже может потерять все свои средства.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:27   #3483
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

инвестором то он может оставаться,и каждый раз наступать на те же грабли от слива к сливу счёта...только будет ли он от этого получать удовольствие?я думаю что нет...и тут соответственно два варианта,либо он поумерит аппетиты и будет дейсвовать более взвешенно и расчётливо,либо так и не переборов себя потом начнёт кричать что кругом обман...всё же лучше медленно но верно...
TRANCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:18   #3484
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Также к ошибкам новых инвесторов следует отнести хаотичность. Когда они сознательно не подбирают счета, а только услышат, что какой-то управляющий показал в течение недели неплохой результат, так сразу же туда и вносят свои сбережения. А что это агрессор и показал самую высокую прибыль, после которой может быть слив, об этом они даже и не задумываются. В данном случае не трезвый расчет руководит начинающими инвесторами, а жадность и спешка.
в данном случае считаю что уж лучше тогда инвестировать в памм фонды,причём либо в консервативный или стабильный,прежде чем люди начнут разбираться в анализе счетов и сделок,трудно не согласиться что новичков манят большие цифры и жажда сиюминутной наживы)))
TRANCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:59   #3485
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас, принято относиться к начинающим инвесторам, как к "отстающим". Это в корне не правильно, есть много начинающих инвесторов, которые действительно хотят научиться инвестировать и не будут лезть наражен и рисковать своим, довольно крупным капиталом, только по тому, что хотят заработать лишний процент. Помочь избежать распространенных ошибок может помочь форум с их списком.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 20:52   #3486
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Сейчас, принято относиться к начинающим инвесторам, как к "отстающим". Это в корне не правильно, есть много начинающих инвесторов, которые действительно хотят научиться инвестировать и не будут лезть наражен и рисковать своим, довольно крупным капиталом, только по тому, что хотят заработать лишний процент. Помочь избежать распространенных ошибок может помочь форум с их списком.
Пусть относятся как хотят. Как по мне начинающий инвестор не должен обращать на это внимание а применять свою стратегию и усовершенствовать ее. Инвестирование на первых порах на мой взгляд должно быть в консервативные счета.Главное на первых этапах научиться не терять. Если это будет получаться, то прибыль приидет сама по себе.
AlexUk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 16:47   #3487
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Пусть относятся как хотят. Как по мне начинающий инвестор не должен обращать на это внимание а применять свою стратегию и усовершенствовать ее. Инвестирование на первых порах на мой взгляд должно быть в консервативные счета.Главное на первых этапах научиться не терять. Если это будет получаться, то прибыль приидет сама по себе.
Ну для того что б применять свою стратегию ее еще надо разработать или позаимствовать у кого-то, а для этого все же придется послушать более опытных инвесторов. Что кстати не многие и делают, потому что думают что они особенные и их это не коснется. Но, к сожалению все через это проходили и все натыкаются на одинаковые грабли.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 08:56   #3488
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Пусть относятся как хотят. Как по мне начинающий инвестор не должен обращать на это внимание а применять свою стратегию и усовершенствовать ее. Инвестирование на первых порах на мой взгляд должно быть в консервативные счета.Главное на первых этапах научиться не терять. Если это будет получаться, то прибыль приидет сама по себе.
В начальном этапе своего пути каждый инвестор должен начинать с консерваторов ввиду ограниченности своего капитала, ну и продолжать более стабильное инвестирование. С агрессорами ничего хорошего не получится, лучше стабильный процент, чем риск оказаться без своих денег вовсе. Я лично исключаю агрессоров даже сейчас
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 21:27   #3489
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающие инвесторы чаще всего просто завышают риски, они ещё относительно недавно в ПАММ и не знают, что лучший способ получать стабильный процент - это консервативные инструменты, что просто обязательно диверсифицировать риски, и что любой произвол, отход от стратегии инвестора - ошибка, которая может привести к сливу.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 09:44   #3490
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему всен уверены что при работе с агрессорами новички обязательно будут терпеть убытки? Конечно если этот счет недавно созданный и показывает по 50% и выше прибыли за неделю, то тут конечно не поспоришь что новичок прогорит. Но если этому счету больше полугода и он показывает 5-10% за неделю, почему б его не использовать? Новички просто не диверсифицируют риски, как сказал Sasha59, а с агрессорами это надо делать обязательно, что б не потерять все и сразу.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков