Центовые счета. - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 20:23   #341
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну и если взять и всё сложить по крупинка что вы ткт написали коллеги ,то для чего нужен центовый счёт ,можно и так приличный открыть стандарт и минимум торговать соблюдая правила. зачем изголяться .
Центовый счет - это как переходный период между демо счетом и реальным нормальным долларовым. Можно разумеется и без этогообойтисб, но давайте не будем забывать, что лучше всегда перестраховаться и постигать материал медленно, но за то надежно. Спешка точно ни к чему.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:03   #342
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну и если взять и всё сложить по крупинка что вы ткт написали коллеги ,то для чего нужен центовый счёт ,можно и так приличный открыть стандарт и минимум торговать соблюдая правила. зачем изголяться .
Не совсем так. Для открытия стандартного счета мне необходимо как минимум пару тысяч долларов. И то с таим депо я смогу открыться только лотом 3.0 наверно максимум. А для открытия самым большим лотом 8.0 надо 10 000. Так вот, что бы открыться лотом с ценой 1 пункта 10 долларов (это лот 1.0 на стандартном счете) на центовом счете мне совсем не обязательно будет иметь 2000 на счету. Мне достаточно будет иметь 500 (вроде , точно уже не помню но что-то около этого). И я смогу с меньшими средствами открываться так же как на стандартном счете. А если на центовом у меня будет пара тысяч то я смогу зайти лотом максимальным, да еще и не одним.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:44   #343
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не совсем так. Для открытия стандартного счета мне необходимо как минимум пару тысяч долларов. И то с таим депо я смогу открыться только лотом 3.0 наверно максимум. А для открытия самым большим лотом 8.0 надо 10 000. Так вот, что бы открыться лотом с ценой 1 пункта 10 долларов (это лот 1.0 на стандартном счете) на центовом счете мне совсем не обязательно будет иметь 2000 на счету. Мне достаточно будет иметь 500 (вроде , точно уже не помню но что-то около этого). И я смогу с меньшими средствами открываться так же как на стандартном счете. А если на центовом у меня будет пара тысяч то я смогу зайти лотом максимальным, да еще и не одним.
Незнал что есть такие большие преимущества у центовых счетов не только при обучении и практики, но и при открытии сделок с крупным лотом, так что буду это иметь в виду если буду открывать новый торговый счёт, спасибо вам большое за то, что осветили эту положительную сторону центовых счетов
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:11   #344
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичков центовые счета очень хорошая альтернатива торговле на реальном счете. Также это хорошая возможность протестировать свою торговую стратегию и применить себя на реальной практике, не теряя при этом больших сумм собственных средств, но прочувствовать то состояние, когда есть возможности заработать много, но и много потерять, и увидеть свое поведение при этом, оценив результаты.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 17:45   #345
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю центовые счета- это отличный способ показать свою торговлю новичку в реальных деньгах и в реальных перспективах в торговле. Ведь потерять деньги можно в любой момент а потом просто уйти с рынка, но для того чтоб стабильно зарабатывать надо с чего-то меньшего начинать а это и подойдет центовые счета, а стремиться получить большее и при этом потерять все деньги в один раз за один день, я считаю это самое страшное все что может быть в торговле.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:50   #346
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я считаю центовые счета- это отличный способ показать свою торговлю новичку в реальных деньгах и в реальных перспективах в торговле. Ведь потерять деньги можно в любой момент а потом просто уйти с рынка, но для того чтоб стабильно зарабатывать надо с чего-то меньшего начинать а это и подойдет центовые счета, а стремиться получить большее и при этом потерять все деньги в один раз за один день, я считаю это самое страшное все что может быть в торговле.
И лучше всего начните торговать непросто на центовом счёте, а и ещё на счёте с маленьким уровнем кредитного плеча, например 1 к 5 у некоторых брокеров есть функция изменения кредитного плеча прямо в личном кабинете, потому что с меньшим кредитным плечом и центовом счёте, вы меньше будете сливать, если будете находить более точные входы в рынок и торговать соблюдая правила мани-менеджмента.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 13:51   #347
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
И лучше всего начните торговать непросто на центовом счёте, а и ещё на счёте с маленьким уровнем кредитного плеча, например 1 к 5 у некоторых брокеров есть функция изменения кредитного плеча прямо в личном кабинете, потому что с меньшим кредитным плечом и центовом счёте, вы меньше будете сливать, если будете находить более точные входы в рынок и торговать соблюдая правила мани-менеджмента.
Благодарю за предложение конечно, но я отлично себя чувствую при кредитном плече 1 к 500 потому что те кто снижает кредитное плечо, я считаю у тех проблемы с психологией потому что будут думать как бы увеличить лот при убытке а если человек адекватно смотрит на рынок, если понимает что заложен в его алгоритм действий на что он рассчитывает в торговле это совершенно другое понимание и другое стремление в психологии.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:46   #348
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Благодарю за предложение конечно, но я отлично себя чувствую при кредитном плече 1 к 500 потому что те кто снижает кредитное плечо, я считаю у тех проблемы с психологией потому что будут думать как бы увеличить лот при убытке а если человек адекватно смотрит на рынок, если понимает что заложен в его алгоритм действий на что он рассчитывает в торговле это совершенно другое понимание и другое стремление в психологии.


Центовый счет реально может помочь особенно на самых первых порах, когда человек ещё сам до конца не может определиться с какой суммой и применительно к какой торговой

стратегии ему торговать. Тем более, в отличии от демо счета при торговле на центовом счете присутствует такой момент как психологическая нагрузка от реальной торговли.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:31   #349
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Вот как раз с центовика и нужно начинать, потом как получишь уже опыт, можно и перейти на долларовый счет, чтобы получит прибыль с опыта своего.

что качается демо счета, так я против их, ведь они не чему нас не обучают, просто время тратить. Я торговал на нем 3 месяца, мог бы весь опыт получить на центовика за неделю, тот который получил на демке. А вообще выбирать вам самим, я лично на центовике и до сих пор.
Да я бы не сказал что демосчет вообще ничему не учит. Он дает возможность разобраться что такое торговля вообще. Не хочется же експериментировать на реальных деньгах? На демо только переживаний нету тех, которые на реальном есть. Терпение не выработаешь. Центовый уже заставляет думать, искать какие-то подходы. Но все равно над этим уже думаешь когда уже знаешь о чем думать. Так что центовый счет - это очень хорошо для большенства, но и про демо не надо забывать. Тем более откидывать.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:51   #350
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
И лучше всего начните торговать непросто на центовом счёте, а и ещё на счёте с маленьким уровнем кредитного плеча, например 1 к 5 у некоторых брокеров есть функция изменения кредитного плеча прямо в личном кабинете, потому что с меньшим кредитным плечом и центовом счёте, вы меньше будете сливать, если будете находить более точные входы в рынок и торговать соблюдая правила мани-менеджмента.


Тут есть один негативный момент,который не обходит стороной ни одного начинающего трейдера.При торговле маленьким лотом да еще и на центовом счете,в определенный момент начинает казаться,что все под контролем и ты ас трейдинга и идет чрезмерное накапливание позиций,а потом при сильном тренде против позиций счет уже не удается спасти.Много раз видел такие выкрутасы у новичков,так что бдительность на центовых счетах нельзя терять!
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков