Счета-"копилки" или ещё раз об активном инвестировании. - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 12:51   #341
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тут ведь дело не в счете Жука, а в счетах копилках. Копилки нужны как временное "убежище" для денег которые используются для активного инвестирования. И как я понимаю к ним предъявляется два требования: это возможность досрочного вывода большей части вложения и чтобы просадки были небольшими и редкими. А 67% годовых это серьезно.
Я думаю, что надо, чтобы не просто просадки были не частыми, но и чтобы прибыль была на соответствующем уровне и, чтобы в этого управляющего можно и выгодно было бы инвестировать на постоянной основе, потому что получается, что в нем будет приличная доля, если туда периодически будут сбрасываться свободные средства, которые потом нужно будет направить в другое русло.
Alisa вне форума  
Старый 18.09.2014, 13:08   #342
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ещё раз как автор темы настоятельно прошу администрацию её закрыть. Информации находящийся на страницах темы достаточно для инвестора, готового "примерить" данную стратегию. А само дискутирование на тему, можно для таких счетов использовать агрессивных управляющих - дискредитирует пользователей, в ней участвующих. Ещё раз советую - читайте первые десять страниц. Ещё раз спасибо всем кто поделился своим опытом и наработками.
Валера, спасибо за интересную и , главное. практически применимую, тему Думаю, что идея уже понятна всем, а какие инструменты использовать в качестве копилок, в любом случае, каждый решает сам. Тем более, что каких-либо "железобетонных" правил здесь нет и быть не может Ведь появляются новые счета, да и старые работают в разные промежутки времени по-разному. Осталось только определить тактические решения и тщательнее делать анализ
iSergio вне форума  
Старый 18.09.2014, 15:08   #343
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, я вас поздравляю с первым досрочным выводом средств! Хоть инвесторы с форума потихоньку начинают использовать счета-копилки по назначению и на практике, а не какие-то непонятные вещи нести, типа сколько доход по нескольку страниц спрашивать или чё-то там про консервативный фонд и подобные инструменты в качестве копилки. Как будто читать разучились и на первую страницу лень заглядывать. Ну, а средства вы уже пристроили на этой неделе ещё куда-то , которые вывели досрочно? Просто у меня на этой неделе пока выход был один и он не самый удачный, вывел из Jborn средства досрочно , закинул вроде под прибыльную сделку в 242, которая на следующий день уже оказалась с минусом. Сейчас ещё свободные средства появились, надо подумать что с ними ещё можно сделать на этой неделе. Да ещё и думаю из Fenix выводить средства или там пока оставить.
Эти досрочно выведенные средства решила внести на счет DSV. Как раз у него на данный момент две сделки открытые. Вижу, что он в первой половине дня торговал. Так что, по всей видимости, закроет их завтра. У меня есть шанс получить завтра или в с понедельника. Просто еще не знаю манеру торговли управляющего: оставляет он открытые сделки на новую недели или нет. Как раз и узнаю.
Александра А. вне форума  
Старый 18.09.2014, 15:17   #344
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Ещё раз как автор темы настоятельно прошу администрацию её закрыть. Информации находящийся на страницах темы достаточно для инвестора, готового "примерить" данную стратегию. А само дискутирование на тему, можно для таких счетов использовать агрессивных управляющих - дискредитирует пользователей, в ней участвующих. Ещё раз советую - читайте первые десять страниц. Ещё раз спасибо всем кто поделился своим опытом и наработками.
А как по мне так обсудить есть что - мне бы например было бы интересно поделиться как личным опытом так и узнать о личном опыте других участников. Может не стоит закрывать тему до тех пор пока хотя бы не выясним на сколько реально увеличить прибыль используя такой подход. Я вот к примеру хотел на выходных свой отчет написать - что зря начал отчитываться в этой теме?
galat вне форума  
Старый 18.09.2014, 15:32   #345
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Валера, спасибо за интересную и , главное. практически применимую, тему Думаю, что идея уже понятна всем, а какие инструменты использовать в качестве копилок, в любом случае, каждый решает сам. Тем более, что каких-либо "железобетонных" правил здесь нет и быть не может Ведь появляются новые счета, да и старые работают в разные промежутки времени по-разному. Осталось только определить тактические решения и тщательнее делать анализ
Да, тема полезная, жаль что не все поняли её суть раз предлагают в качестве копилки использовать агрессоров. Пока тему не закрыли напомню - копилка нужна для накопления прибыли так что в любом случае это должен быть опытный консерватор который приносит пусть небольшую но постоянную прибыль. Ну когда будете вытаскивать средства с копилки посреди недели - тогда и можете инвестировать в агрессоров если будет выгодный момент.
Vlados25 вне форума  
Старый 18.09.2014, 15:49   #346
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А как по мне так обсудить есть что - мне бы например было бы интересно поделиться как личным опытом так и узнать о личном опыте других участников. Может не стоит закрывать тему до тех пор пока хотя бы не выясним на сколько реально увеличить прибыль используя такой подход. Я вот к примеру хотел на выходных свой отчет написать - что зря начал отчитываться в этой теме?
Я тоже как раз только первый раз использовала эту стратегию в инвестировании с досрочным выводом. И определила для себя один пока ПАММ в качестве "копилки". Это Убунт. А на днях даже хотела поделиться результатом: получила я за один торговый день прибыли или нет. То есть, выгодно было выводить досрочно часть средств или нет.
Александра А. вне форума  
Старый 18.09.2014, 16:57   #347
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По просьбе автора закрываю.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков