Заработок на спреде - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 14:46   #1
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
та ну ладно!?это вобще уже какой то шеколад получается как минимум,возвращать 90% от инвестиций что конкретно имеется ввиду??от паам счетов??или что?а вобще я в них никогда не сомневался,развитие компании хорошо идет,видно что надолго,не удивлюсь если ребиты поднимут аж до 90% как в одной конторе,реально стоит переходить на работу к ним!!!!!!!!!!!!!!!
Да контора и вправду не плохая. Наверное автор потса под девяносто и пятьюдесятью процентами имел в виду возврат спреда с ПАММ счетов и торговых личных счетов соответственно, отдельно. По крайней мере я так эту информацию понял.Не плохое в общем предложение
hiys вне форума  
Старый 29.03.2013, 15:14   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Да контора и вправду не плохая. Наверное автор потса под девяносто и пятьюдесятью процентами имел в виду возврат спреда с ПАММ счетов и торговых личных счетов соответственно, отдельно. По крайней мере я так эту информацию понял.Не плохое в общем предложение
Та супер предложение,еще бы контора развивалась дальше,будит вобще круто,я так понял что они хотят сделать все в одном и самое крутое,хотя и не по теме,они развиваются а нам хорошее дополнение по ребитам,50% все таки хорошо,а по поводу паамов 90% я так и не понял,это ливчно нам или же будут идти 90% трейдеру???
grizli вне форума  
Старый 29.03.2013, 15:23   #3
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та супер предложение,еще бы контора развивалась дальше,будит вобще круто,я так понял что они хотят сделать все в одном и самое крутое,хотя и не по теме,они развиваются а нам хорошее дополнение по ребитам,50% все таки хорошо,а по поводу паамов 90% я так и не понял,это ливчно нам или же будут идти 90% трейдеру???
А вы тут причем , почему ребейт должен идти со всех вам . Это ваша контора что ли . Все будет идти трейдерам .А насчет ПАММ счетов , то ребейт пойдет управляющему трейдеру ПАММа . И я считаю это правильно , за счет этого он может снизитьи свое вознаграждение и за счет этого привлекать больше трейдеров инвесторов .
daffu36 вне форума  
Старый 29.03.2013, 15:27   #4
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А вы тут причем , почему ребейт должен идти со всех вам . Это ваша контора что ли . Все будет идти трейдерам .А насчет ПАММ счетов , то ребейт пойдет управляющему трейдеру ПАММа . И я считаю это правильно , за счет этого он может снизитьи свое вознаграждение и за счет этого привлекать больше трейдеров инвесторов .
Честно говоря не согласен, чтобы ребейт на ПАММ счетак платился управляющему. Ему при таком подходе и рисковать особо нечем будет, заработает при любом раскладе. По пипсовке пройдётся, на возврате заработате и сольётся. Спрос с него какой тогда. Инвестор должен получать
hiys вне форума  
Старый 29.03.2013, 20:54   #5
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Честно говоря не согласен, чтобы ребейт на ПАММ счетак платился управляющему. Ему при таком подходе и рисковать особо нечем будет, заработает при любом раскладе. По пипсовке пройдётся, на возврате заработате и сольётся. Спрос с него какой тогда. Инвестор должен получать
Да от этого выгода и дц и управу Памма , но явно не вкладчикам . Я впринципе не против их заработков , но хотелось бы как то и вкладчиков не обижать , поэтому я считаю было бы справедливо распределять ребейт в соотношении 50 на 50 между управом и вкладчиком , так выйграют все от пипсовки .
daffu36 вне форума  
Старый 31.03.2013, 14:22   #6
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот даже не знаю правильно ли я понял, но на одном из ресурсов нашел информацию, что в Пантеоне помимо возврата спреда с торговли еще можно получать возврат спреда с инвестиций. И условия довольно шикарный, нужно это информацию внимательней перечитать, но похоже,что возврат возможен до 90% от инвестиций и до 50% от торговли. Неплохо.
Да действительно, я почитала тоже эту акцию- действительно такая есть услуга. Прикольно, нужно просто зарегистрироваться по партнерской ссылке- я в гугле нашла. Правда не по ссылке пантеона, так что как то немного непонятно. Компания новая, поэтому и условия подходящие, не хуже чем у других ДЦ. Получать возврат спреда по торговле понятнее, схема по инвестиция более запутанна как по мне.
Гера вне форума  
Старый 31.03.2013, 16:01   #7
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да действительно, я почитала тоже эту акцию- действительно такая есть услуга. Прикольно, нужно просто зарегистрироваться по партнерской ссылке- я в гугле нашла. Правда не по ссылке пантеона, так что как то немного непонятно. Компания новая, поэтому и условия подходящие, не хуже чем у других ДЦ. Получать возврат спреда по торговле понятнее, схема по инвестиция более запутанна как по мне.
Простите за занудство, а как это происходит , возврат спреда или чего там с чужих инвестиций . Что то для меня это совершенно не понятное и новое . Если кто то знает детали или имеет сылку, буду признателен . Очень сильно не люблю , когда жизнь проходит стороной от меня и уж очень сильно хочется принять в этом празднике участие .
daffu36 вне форума  
Старый 31.03.2013, 19:55   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
А вы тут причем , почему ребейт должен идти со всех вам . Это ваша контора что ли . Все будет идти трейдерам .А насчет ПАММ счетов , то ребейт пойдет управляющему трейдеру ПАММа . И я считаю это правильно , за счет этого он может снизитьи свое вознаграждение и за счет этого привлекать больше трейдеров инвесторов .
Слушай читай сообщения прежде чем отвечать,реально мелишь ерунду,флудишь!я имел ввиду про ребит на паам счетах,кому он идеь?трейдеру или инвестору?и как это он может по ребиту привлечь больше инвесторов??что вы говорите, привлекают хорошими прибылями но не то что он от 5% по ребиту снизит свое вознаграждение,это все голишь дополнение.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 08:20   #9
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушай читай сообщения прежде чем отвечать,реально мелишь ерунду,флудишь!я имел ввиду про ребит на паам счетах,кому он идеь?трейдеру или инвестору?и как это он может по ребиту привлечь больше инвесторов??что вы говорите, привлекают хорошими прибылями но не то что он от 5% по ребиту снизит свое вознаграждение,это все голишь дополнение.
Согласен с вами, если возврат спреда будет получать управляющий ПАММ-счётом, то врят ли это повысит привлекательность и желание ивестировать в него. Для меня лично, это был бы отрицательным показателем. В любом случае управляющий заработает, даже если сольётся, а сольёт-то не свои а чужие, так и переживать не будет. Откроет новый и будет ждать следующую порцию инвесторов
hiys вне форума  
Старый 01.04.2013, 08:28   #10
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Согласен с вами, если возврат спреда будет получать управляющий ПАММ-счётом, то врят ли это повысит привлекательность и желание ивестировать в него. Для меня лично, это был бы отрицательным показателем. В любом случае управляющий заработает, даже если сольётся, а сольёт-то не свои а чужие, так и переживать не будет. Откроет новый и будет ждать следующую порцию инвесторов
Вы согласны с гризли , но с вами не согласны дц , вот они как раз и платят ребейт (Но не рибит , как у некоторых) именно владельцу памм счета , но не как не вкладчикам . И что бы вы не говорили , им дц со своей колокольни виднее , ведь ребей это вознограждение за активную торговлю прежде всего , а не просто тупые бонусы , так вот тем самым дц и подстегивает управа памм счета к ативной торговле .
daffu36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков