Консервативная торговля . - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 11:53   #341
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Просто большинство новичков вообще хотят по быстрому нарубить денег, а получается как всегда, полная потеря депозита. И вот только после этого задумываются о переходе на консервативную торговлю, только так можно стабилизировать свою прибыль и торговлю. Я лично тоже после некоторых сливов перешёл на консервативную торговлю, и это стало приносить стабильный доход.
Но вички сильно торопятся заработать в итоге сливаются.Как можно выполнять правила ,если они о них слышали и только некоторые используют в начале пути.Это со временем они поймут,что главное не заработать ,а не потерять,начинают пытаться соблюдать ММ ,минимизируют потери и риски ,только этот путь приведет к стабильности.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 08:28   #342
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам лучше придерживаться консервативной торговли, это позволит им дольше не сливать свой депозит. А вот более опытные трейдеры могут попробовать и порисковать, особенно если деньги есть на повышение рисков. Я предпочитаю консервативную торговлю, не могу сказать, что я перешёл в разряд успешных и уверенных трейдеров.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:39   #343
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что как раз консервативная торговля подходит новичку, он научиться здесь торговать стабильно. Я думаю кто по опытней трейдер он выберет агрессивный, там и риск большой, но они поймут что они делают, а вот если новичок выбирает агрессивный то он все потеряет, и будет психовать. Вот и создан консервативная торговля для новичков, что бы они стали опытнее и научились стабильно зарабатывать.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 10:16   #344
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Новичкам лучше придерживаться консервативной торговли, это позволит им дольше не сливать свой депозит. А вот более опытные трейдеры могут попробовать и порисковать, особенно если деньги есть на повышение рисков. Я предпочитаю консервативную торговлю, не могу сказать, что я перешёл в разряд успешных и уверенных трейдеров.
Да консервативная торговля подходит как новичку,так и опытному трейдеру.Вот только у новичков есть большое желание вести агрессивные торги с повышенными рисками.Опытные трейдеры прекрасно понимают,чем это оборачивается,они через это уже прошли.Хотя ТС разные и темперамент торгующих тоже разный.Но стабильности проще добиться торгуя консервативо,зачем увеличивать риски если ТС работает.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:16   #345
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да консервативная торговля подходит как новичку,так и опытному трейдеру.Вот только у новичков есть большое желание вести агрессивные торги с повышенными рисками.Опытные трейдеры прекрасно понимают,чем это оборачивается,они через это уже прошли.Хотя ТС разные и темперамент торгующих тоже разный.Но стабильности проще добиться торгуя консервативо,зачем увеличивать риски если ТС работает.
Вы правы. Новички подвержены азарту. И это приводит их к тому что они начинают рисковать необоснованно, хотят за раз отбить всё что вложили, а в конечном итоге это приводит к сливу депозита. Лучше всё таки торговать консервативно. Это многие опытные тейдеры могут подтвердить, хотя иногда риск может принести приличную прибыль.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:13   #346
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативная торговля подходит тем, кто пришел на Форекс надолго, кто стремится к стабильности. Разумеется, риски и агрессивная торговля многие назовут более прибыльными, но на то он и риск, пал или пропал. Трейдеры, работающие аналитически, торгуют консервативно. А новичкам однозначно надо набирать опыта на консервативной торговле, ведь только так можно прийти к первым стабильным плюсам и зарядится уверенностью.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 18:29   #347
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Консервативная торговля подходит тем, кто пришел на Форекс надолго, кто стремится к стабильности. Разумеется, риски и агрессивная торговля многие назовут более прибыльными, но на то он и риск, пал или пропал. Трейдеры, работающие аналитически, торгуют консервативно. А новичкам однозначно надо набирать опыта на консервативной торговле, ведь только так можно прийти к первым стабильным плюсам и зарядится уверенностью.
Риск - это для уверенным, а может и самоуверенным, трейдерам, которые хорошо ориентируются на рынке, прибыльно торгуют. А если рискует человек без знаний и опыта, то это просто глупость. Те, кто хочет торговать долго, тот выбирает консервативную торговлю. Конечно может и рискнуть, но не так часто.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:03   #348
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Консервативная торговля подходит тем, кто пришел на Форекс надолго, кто стремится к стабильности. Разумеется, риски и агрессивная торговля многие назовут более прибыльными, но на то он и риск, пал или пропал. Трейдеры, работающие аналитически, торгуют консервативно. А новичкам однозначно надо набирать опыта на консервативной торговле, ведь только так можно прийти к первым стабильным плюсам и зарядится уверенностью.
Это точно она подходит тем кто только пришел - новичкам, которые хотят от форекса большего, кто хочет что бы он стал основным источником доходов. Я с вами соглашусь, новичкам обязательно нужно набираться опыта, стабильности на консервативной торговле, да тут можно прийти к стабильности.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 17:54   #349
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут больше от характера зависит,чем от стажа.Я бы лично новичкам такой стиль наоборот не советовал.Им бы поначалу побольше графиков просматривать, да побольше сделок открывать (на демке естественно),чтобы руку набить и глаз натренировать.А при консервативном стиле не разгонишься.ИМХО.
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:35   #350
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Тут больше от характера зависит,чем от стажа.Я бы лично новичкам такой стиль наоборот не советовал.Им бы поначалу побольше графиков просматривать, да побольше сделок открывать (на демке естественно),чтобы руку набить и глаз натренировать.А при консервативном стиле не разгонишься.ИМХО.
Я вот думаю что как раз с консервативной торговле лучше новичкам начать, они более там разберутся, и не нужно спешить. Да и для новичков пока и разгоняться ненужно, я думаю что лучше посидеть на консервативной а потом уже переходить более продвинутой торговле, тоже на одной сидеть не нужно.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков