ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 17:25   #341
Vahneev
Новичок
 
Аватар для Vahneev
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Да уже неоднократно видел на различных сайтах сообщения о невыплатах в этой компании,собственно сама компания изначально какого-то особого доверия не внушала.сайт несерьезный хотя конечно в некоторых случаях это не главное тут видимо как раз да.


Я тоже видел, но с рисованными скринами. Поэтому и сомнения возникли. Форумчане увидели пару грубых косяков в скринах, а автор включил дурочка. Тут тоже история мутная, пополнений вон типа нет. А по сайту скажу, сайт как сайт, в своем стиле. Есть такие, что вообще просто мрак. И ничего, как-то же работают.
Vahneev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 18:18   #342
AnatoliyTap
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Нормальное явление сейчас. Компании друг на дружку черный пиар заказывают Не все исполнители только качественно работают.
AnatoliyTap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 00:11   #343
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatoliyTap Посмотреть сообщение
Не все исполнители только качественно работают.
Ежели сей камень в мой огород, то тут все просто как дважды-два: верить мне или нет - личное дело каждого. Я показал форумчанам с чем столкнулся и сделал свой, сугубо личный вывод. Ни к чему не призываю, поскольку у каждого свой путь и, соответственно, свои [s]яхи[/s], пардрн, ямы.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 15:33   #344
DiN
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Столько интересного в разделе акций за последнее время, молодцы, что не стоят на месте.
DiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 20:40   #345
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnatoliyTap Посмотреть сообщение
Нормальное явление сейчас. Компании друг на дружку черный пиар заказывают Не все исполнители только качественно работают.


Не думаю, что это черный пиар. Но все равно не чисто дело.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 11:16   #346
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Не думаю, что это черный пиар. Но все равно не чисто дело.
Тоже так считаю, если есть что предъявить, то предъявляют все и скрины и инвесты, ну как то так. Я так поняла там дело в целом с бонусами связано, лучше торговать на свои.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:48   #347
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я так поняла там дело в целом с бонусами связано, лучше торговать на свои.
Если адекватно посмотреть на этот конкретный счет, то бонусы тут ни при чем. По условиям Я-хи, при выводе реальных средств, например, 100$, списывается 200$ бонуса, т.е 1 к 2. Реальных средств на счет введено 1500$, бонусных ЗАРАБОТАННЫХ средств на счете 3000$ (кстати, бонус перестал быть торгуемым, а, значит, участвующим в просадке, т.е. он безо всякОГО на то уведомления чудесно превратился тупо в отягощение...по принципу: завысь кр.плечо и получи стоп-аут ). Дело совсем не в бонусах, поскольку я вывожу СВОЮ, ранее введенную 1000$ зелени (бонус при этом спишется в 2000$, да и хрен с ним), а дело в платежке ВебМани, которая, по версии фин.службы брокера, уже полтора года не может рассмотреть мой запрос на вывод! Бред какой-то, но "первый Честный Брокер в Рунете" прямо сказал мне об этом...апупеть контора. Скрины переписки на 30стр.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:10   #348
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, вроде как бонусы тут не играют никакой роли. А вы еще раз обратитесь к ним в тикет, или видел на одном форуме представитель компании отвечает, может он сможет как-то. Уже и времени столько прошло, странно это всё конечно.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 08:26   #349
Dinamitt
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
странно это всё конечно.
Мне в свою очередь странно, что упор пошел на бонусы и прочую,как мне кажется, шелуху..

В переписке же с фин.службой на 30 странице, меня практически прямым текстом послали на йух, и никто в этом ничего странного не заметил. Создается впечатление, что для форумчан это норма.



П.с. Другой же брокер, с которым я сейчас работаю, даже на сотую долю миллиметра такОГО себе не позволил. Все вопросы, как технические, так и финансовые разруливали так, как-будто я был единственным их клиентом. И буквально в считанные часы. Причем перезванивали, интересуясь, все ли теперь в порядке. Странно, правда?



П.п.с. В свое время я с него перекинул часть депо в этот грЁ(пик)ный Самый Честный Я-хи...который, якобы, делает выводы.
Dinamitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 14:30   #350
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На другом форуме представитель прокомментировал скрины о невыплатах. Оказывается не все так просто как тут пишет человек. Не договаривает, это точно. Не зря вам кажется ситуация мутной. Она такая и есть.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков