Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 16:48   #341
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот это и ещё раз показывает насколько не гарантированными они могут быть эти новости и все усилия которые прилагаешь и ждёшь, потом окажутся ник чему. Но не имею представления какой может быть индикатор который смог бы быть полезен в торговле на новостях. Ведь ему же не как не определить заранее какой она выйдет и с каким результатом.


Однозначно, что при помощи индикаторов торговать на новостях нет никакого смысла, ни один индикатор не спрогнозирует движение пар, тут могут помочь лишь определенные скрипты, в которых так же по своему усмотрению надо задать параметры и возможно специально разработанные советники. Кстати, в ветке "Практика" есть советник, который якобы предназначен для торговли исключительно на пейроллах, т.е. что называется новостной. Надо испробовать его в эту пятницу, сегодня установлю в терминал, чтобы не забыть.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:46   #342
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Однозначно, что при помощи индикаторов торговать на новостях нет никакого смысла, ни один индикатор не спрогнозирует движение пар, тут могут помочь лишь определенные скрипты, в которых так же по своему усмотрению надо задать параметры и возможно специально разработанные советники. Кстати, в ветке "Практика" есть советник, который якобы предназначен для торговли исключительно на пейроллах, т.е. что называется новостной. Надо испробовать его в эту пятницу, сегодня установлю в терминал, чтобы не забыть.
Да, действительно в разделе есть такой советник, который якобы прибыльно торгует на пейроллсах. Но я о другом), я не могу с вами согласиться в том, что "при помощи индикаторов торговать на новостях нет никакого смысла, ни один индикатор не спрогнозирует движение пар", потому что я пока убежден что есть индикаторы которые очень чувствительны к изменению силы тренда или флета, которые могут подсказать дальнейшее движение цена на новости с 70-80% вероятностью.



п.с. название индикаторов говорить не буду, т.к. считаю что почти любой индикатор можно так настроить, главное грамотно потом этим всем пользоваться.

(строго не судите это все лично мое мнение).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 23:23   #343
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да, действительно в разделе есть такой советник, который якобы прибыльно торгует на пейроллсах. Но я о другом), я не могу с вами согласиться в том, что "при помощи индикаторов торговать на новостях нет никакого смысла, ни один индикатор не спрогнозирует движение пар", потому что я пока убежден что есть индикаторы которые очень чувствительны к изменению силы тренда или флета, которые могут подсказать дальнейшее движение цена на новости с 70-80% вероятностью.



п.с. название индикаторов говорить не буду, т.к. считаю что почти любой индикатор можно так настроить, главное грамотно потом этим всем пользоваться.

(строго не судите это все лично мое мнение).


Возможно, спорить не буду. Но Вы же сами понимаете, что именно новости, а тем более сильные могут пойти куда угодно и индикаторы тут вряд ли помогут, даже самые чувствительные и правильно настроенные. Это будет только игра на угадывание как всегда 50 на 50. А того сова я сегодня на новостях испытала, посмотрите в ветке я написала свои наблюдения о нем. А с индикаторами надо дружить и если научиться ими пользоваться, не всеми конечно, а которые хорошо начал чувствовать, то помощниками они конечно будут бесценными, да и на новостях в том числе. Так что я строго не сужу, наоборот, поддерживаю))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:02   #344
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Возможно, спорить не буду. Но Вы же сами понимаете, что именно новости, а тем более сильные могут пойти куда угодно и индикаторы тут вряд ли помогут, даже самые чувствительные и правильно настроенные. Это будет только игра на угадывание как всегда 50 на 50. А того сова я сегодня на новостях испытала, посмотрите в ветке я написала свои наблюдения о нем. А с индикаторами надо дружить и если научиться ими пользоваться, не всеми конечно, а которые хорошо начал чувствовать, то помощниками они конечно будут бесценными, да и на новостях в том числе. Так что я строго не сужу, наоборот, поддерживаю))


Главное в этом деле приспособиться чем будешь на выходе новостей определять или ловить, то движение цены которое планируется. Вот для кого то это будут индикаторы, но мне тоже как то трудно себе представить, что бы они могли быть такими надёжными помощниками. Как правило даже если его настроить на очень чувствительный диапазон он может просто не успевать за новостью.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 09:42   #345
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Главное в этом деле приспособиться чем будешь на выходе новостей определять или ловить, то движение цены которое планируется. Вот для кого то это будут индикаторы, но мне тоже как то трудно себе представить, что бы они могли быть такими надёжными помощниками. Как правило даже если его настроить на очень чувствительный диапазон он может просто не успевать за новостью.
Я уже несколько раз в онлайн режиме смотрела за разъяснениями одного опытного гуру форекса, как он перед новостями старается по 3-4 различным индикаторам, причем настроенным специально для этого, а занимается он ими досконально на протяжении уже более 10 лет, прогнозировать движение цены. И перед новостями идет детальный разбор всего, что показывают индюки. И вот каждый раз эти прогнозы 50 на 50, даже с учетом предыдущего технического разбора и колебаний предновостных. Как чувствительно ты бы не настроил, как бы детально не проанализировал, все равно нет и не может быть точных даже на 70 % показателей.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:03   #346
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Добавлю и свои пять копеек в видение подхода торговли на новостях. На всех новостях торговать не стоит, Смотреть на всё подряд не нужно, даже еслив списке новостей значатся как очень значимые. Подходят только те новости, при выходе которых цена в большенстве случаев, а именно более 50%, а лучше и 70% делает большие движения. Однозначно могу сказать только за эти типы новостей, процент мощных движений в них даже выше, чем предложил: 1) Всякого рода доклады, речи, прогнозы (самые лучшие); 2) Квартальные и годовые отчёты по статистике, только не по типу индекс менеджеров каких-то и т.д. Как-то так
Вы правы! Я иногда торгую по новостям, а обратила на важные новости и всегда перед выходом этих новостей открывала отложенные ордера. Но как вы отметили, если даже новости который имеют высокую важность, перед их выходом не всегда случается резких движении на больших пунктах. Многие движении образуются так, сначала в одну сторону, а потом в другую, а это будет невыгодно для успешной торговли. А на больших скачках при значимых новостей, если даже в оба сторону резко движется цена, в этом случай если поставить тейк профит на небольших пунктах можно взят профит.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:53   #347
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парвина Посмотреть сообщение
Вы правы! Я иногда торгую по новостям, а обратила на важные новости и всегда перед выходом этих новостей открывала отложенные ордера. Но как вы отметили, если даже новости который имеют высокую важность, перед их выходом не всегда случается резких движении на больших пунктах. Многие движении образуются так, сначала в одну сторону, а потом в другую, а это будет невыгодно для успешной торговли. А на больших скачках при значимых новостей, если даже в оба сторону резко движется цена, в этом случай если поставить тейк профит на небольших пунктах можно взят профит.


Всё верно описываете, ещё не совсем точно думаю может советник или индикатор среагировать на выход новости, потому что часто бывает сильные движения перед выходом новости. А тогда он реагирует уже на этот сигнал и ставит ордер по нему. А через время только будет выход самого события, а это уже для него другой получается сигнал.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 20:24   #348
Aleksahdr
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Суну и я свое рыльце сюда.Не уверен что новостные индикаторы отработают по полной программе в сторону увеличения нашего депозита.Это что-то на мой взгляд сродни игры в рулетку- ставишь проигрываешь увеличиваешь ставку ставишь проигрываешь, увеличил поставил и бах вдруг выиграл, чисто случайно и теоретически. Весь вопрос в том чтобы депозит не сливать а накапливать с наибольшей выгодой. И надо смотреть еще в каком часовом поясе данный новостной индикатор работает.Ну а так все надо анализировать самостоятельно.
Aleksahdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 08:46   #349
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksahdr Посмотреть сообщение
Суну и я свое рыльце сюда.Не уверен что новостные индикаторы отработают по полной программе в сторону увеличения нашего депозита.Это что-то на мой взгляд сродни игры в рулетку- ставишь проигрываешь увеличиваешь ставку ставишь проигрываешь, увеличил поставил и бах вдруг выиграл, чисто случайно и теоретически. Весь вопрос в том чтобы депозит не сливать а накапливать с наибольшей выгодой. И надо смотреть еще в каком часовом поясе данный новостной индикатор работает.Ну а так все надо анализировать самостоятельно.


Вот и получается, что на новостях торговать возможно, только как правило это стоит делать не советником, а проводить анализ. Или наблюдать за выходом новости в каком соотношении она будет и тогда уже соответственно настраиваться. Советник же эту информацию не прочитает так как трейдер.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:30   #350
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Возможно, спорить не буду. Но Вы же сами понимаете, что именно новости, а тем более сильные могут пойти куда угодно и индикаторы тут вряд ли помогут, даже самые чувствительные и правильно настроенные. Это будет только игра на угадывание как всегда 50 на 50. А того сова я сегодня на новостях испытала, посмотрите в ветке я написала свои наблюдения о нем. А с индикаторами надо дружить и если научиться ими пользоваться, не всеми конечно, а которые хорошо начал чувствовать, то помощниками они конечно будут бесценными, да и на новостях в том числе. Так что я строго не сужу, наоборот, поддерживаю))
Согласна с вами, неоднократно сталкивалась с тем, что именно на новостях индикаторы мало приносят пользы. В этих случаях если есть уже открытый ордер в какую-либо сторону, лучше еще иметь один отложенный в противоположную, если нет стоп-лосса, так как рынок реагирует молниеносно, а индикаторам свойственно просто следовать за рынком, но никак не опережать его. Но как-то и при наличии стоп-лосса при выходе значимой новости ордер мой был закрыт по цене, которая была гораздо выше той, которую я проставляла, что дало мне гораздо больший убыток, чем я планировала.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков