Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 13:57   #341
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А мне кажется что рано еще списывать со счетов и Ахмедоса и управляющих из его кагорты. А вот такие как Доменик , Даймондс или еще лучше Алифинвест - это так все еще сыро и не надежно, что по настоящему серьезно про них можно будет рассуждать где то через 2-3 месяца. Потому что то что эти счета показывают с самого начала - станет основой для полного анализа когда срок жизни этих счетов достигнет хотя бы пол-года. Может быть случится так что тот же Доменик все пол года будет показывать доходность выше чем Ахмедос в 2- 3раза. Но по настоящему это может пригодиться только когда его счет проживет хотя бы пол года.
Я не спорю, Ахмедос не заменим и прибыль его точно всех устраивает, просто взять его с большей долей в портфель и получать прибыль каждую неделю. Я правда с ним еще не разу не инвестировал. Вы видели как Хьюго на этой недели начал торговлю и Фетисов начал торговать последнее время? Вот кто может дать большую эффективность. так это фетисов с Хьюго сейчас.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:29   #342
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
вот по поводу даймондс не знаю, как то так вышло, что не использую этот счёт в портфеле, а вот Доменик согласен, так вышло что он является локомотивом моего портфеля, но чисто фиктивно, ведь в нём доля больше, чем у других на 20-30 долларов, я сейчас отошёл совсем от стратегии инвестирования с локомотивами, считаю, что лучше содержать в равных долях
Хах)) интересный у вас процесс инвестирования получается)))) "как так вышло". Не подумайте, не в обиду сказано) А вот то что стратегия инвестирования с равномерным распределением прибыли более надежна для инвестора, так это точно, но в таким случае мы теряем прибыльность. Ну и наоборот. Так что, что кому по душе.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 15:58   #343
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я не спорю, Ахмедос не заменим и прибыль его точно всех устраивает, просто взять его с большей долей в портфель и получать прибыль каждую неделю. Я правда с ним еще не разу не инвестировал. Вы видели как Хьюго на этой недели начал торговлю и Фетисов начал торговать последнее время? Вот кто может дать большую эффективность. так это фетисов с Хьюго сейчас.


По-моему Фетисов с Хьюго сейчас не актуальны,в частности Фетисов, Хьюго просто сейчас разошелся. как-то. Лучше всего подходят такие управляющие как Деймос и Доминик для портфеля, мнет так кажется, в них и стабильность и повышенная прибыль видна, все таки 2 место Даймондса не просто так же взялась.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:35   #344
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
По-моему Фетисов с Хьюго сейчас не актуальны,в частности Фетисов, Хьюго просто сейчас разошелся. как-то. Лучше всего подходят такие управляющие как Деймос и Доминик для портфеля, мнет так кажется, в них и стабильность и повышенная прибыль видна, все таки 2 место Даймондса не просто так же взялась.
я тоже так думаю, Даймандс прибыль делает не маленькую и просадку имеет вообще мизерную. Хьюго точно на этой недели уже не актуален, ведь сделал всю прибыль. Вот у меня в основном эффективность идет на счет алифинвеста. Арес что- то пытается, а у боксера торговля что- то не клеится. Думаю к концу недели сделает по больше процент.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:44   #345
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
По-моему Фетисов с Хьюго сейчас не актуальны,в частности Фетисов, Хьюго просто сейчас разошелся. как-то. Лучше всего подходят такие управляющие как Деймос и Доминик для портфеля, мнет так кажется, в них и стабильность и повышенная прибыль видна, все таки 2 место Даймондса не просто так же взялась.
Да насчёт Фетисова не знаю, а Хьюго вот более интересен инвесторам, чем Фетисов. У Хьюго сейчас идёт повышенная прибыль. И поэтому его могут охотно добавлять в портфель, а вот я б не рисковала, ибо возможно это пик, после которого можно ждать просадку. А просадки у него неслабые, как раз всю прибыль могут съесть, и от депо ещё отхватить. Потому если и брать этот счёт, то минимальной суммой тогда.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:29   #346
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
я тоже так думаю, Даймандс прибыль делает не маленькую и просадку имеет вообще мизерную. Хьюго точно на этой недели уже не актуален, ведь сделал всю прибыль. Вот у меня в основном эффективность идет на счет алифинвеста. Арес что- то пытается, а у боксера торговля что- то не клеится. Думаю к концу недели сделает по больше процент.


Алифинвест скорее всего не остановится на том, что имеет хотя это уже вполне достаточная прибыль. Иметь его в портфеле даже не при большом выделении средств на него будет сказываться на всём портфеле. Ведь те же 10% и при условии если ему выделить столько же, то это значительная часть получиться с таким процентом если учитывать, что остальные 90% портфеля к примеру принесут 1% результата.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:59   #347
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Хах)) интересный у вас процесс инвестирования получается)))) "как так вышло". Не подумайте, не в обиду сказано) А вот то что стратегия инвестирования с равномерным распределением прибыли более надежна для инвестора, так это точно, но в таким случае мы теряем прибыльность. Ну и наоборот. Так что, что кому по душе.
Мне по душе равномерное распределение управляющих в портфеле, но часто приходится отклоняться от того, что по душе. Это происходит при вводе нового счета с минимальной суммой больше 100$. Мой депозит 450$ и число управляющих в портфеле 10 сразу ставят вновь вводимого в роль локомотива. Кроме того, иногда получается, что инвестирование в готовый продукт иногда автоматически делает некоторых управляющих локомотивами.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:15   #348
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Мне по душе равномерное распределение управляющих в портфеле, но часто приходится отклоняться от того, что по душе. Это происходит при вводе нового счета с минимальной суммой больше 100$. Мой депозит 450$ и число управляющих в портфеле 10 сразу ставят вновь вводимого в роль локомотива. Кроме того, иногда получается, что инвестирование в готовый продукт иногда автоматически делает некоторых управляющих локомотивами.
Совершенно верно. довольно часто случается так, что у нас не остается другого выхода как сделать одного из управляющих локомотивом. Но если это решение имеет под собой основанные аргументы, то думаю в этом нет ничего страшного. Для получения хорошей прибыли всегда приходить изгибаться в соответствии с ситуацией.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:11   #349
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да насчёт Фетисова не знаю, а Хьюго вот более интересен инвесторам, чем Фетисов. У Хьюго сейчас идёт повышенная прибыль. И поэтому его могут охотно добавлять в портфель, а вот я б не рисковала, ибо возможно это пик, после которого можно ждать просадку. А просадки у него неслабые, как раз всю прибыль могут съесть, и от депо ещё отхватить. Потому если и брать этот счёт, то минимальной суммой тогда.
Мне кажется, что торговля Фетисова налаживается и это видно по прибыльности 5 предыдущих недель. В то время, когда более крепкие просели, Фетисов получил нормальную прибыль. Хотя есть догадка, что новости ему помогли, а другим наоборот. Но этот счёт надолго забывать нельзя, он ещё покажет результаты своей эффективности. Просадку можно подождать немного и брать его в портфель.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 13:52   #350
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Мне кажется, что торговля Фетисова налаживается и это видно по прибыльности 5 предыдущих недель. В то время, когда более крепкие просели, Фетисов получил нормальную прибыль. Хотя есть догадка, что новости ему помогли, а другим наоборот. Но этот счёт надолго забывать нельзя, он ещё покажет результаты своей эффективности. Просадку можно подождать немного и брать его в портфель.
ну как по мне налаживается - это не тот результат, которого ждут от него инвесторы, и уж точно я не выберу его счёт как локомотив портфеля, ввиду даже того, что решил уйти от стратегии инвестирования в локомотивы, так как перехожу на более агрессивный портфель, нельзя чтобы от одного счёта зависел результат , но кто задаётся желанием инвестировать с локомотивом, то я бы советовал индекс Популярный
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков