Личная жизнь и трейдинг - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 21:10   #341
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, здесь конечно же.нужно раставлять приоритеты,что бы потом не было никаких накриканий.мол что то не так ,кто то делает и не уделяет время семье.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 23:21   #342
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, здесь конечно же.нужно раставлять приоритеты,что бы потом не было никаких накриканий.мол что то не так ,кто то делает и не уделяет время семье.
Чтобы не было нареканий нужно совмещать, если занимаешься трейдингом по 12 часов на день то как не расставляй приоритеты а претензии от членов семьи не избежать.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 09:36   #343
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Разрешите с вами не согласится, что форекс мешает личной жизни, для этого выделите отдельную комнату кабинет, ведь мало кто работая дома зарабатывает деньги, взять другую любую работу вам придётся находится на рабочем месте и выполнять свои обязанности, просто близкие не принимают это за работу.


а если однокомнатная или двух-комнатная квартира? где взять отдельное место, чтобы сделать себе кабинет,? теоретические рассуждения об этом, конечно хорошо, но для таких грандиозных планов, по меньшей мере должно быть в наличии хотябы 3-комнатная квартира в собственном распоряжении.

А вообще, полностью погружаться с головой в форекс не стоит, надо уметь разграничивать время, если позволяет ситуация, то рассматривать как рабочий день - 8 часов, а дальше внимание на семью, чтобы не было конфликтов и недопонимания, тем более если есть дети, им тоже надо обязательно уделять внимание
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:09   #344
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
а если однокомнатная или двух-комнатная квартира? где взять отдельное место, чтобы сделать себе кабинет,? теоретические рассуждения об этом, конечно хорошо, но для таких грандиозных планов, по меньшей мере должно быть в наличии хотябы 3-комнатная квартира в собственном распоряжении.

А вообще, полностью погружаться с головой в форекс не стоит, надо уметь разграничивать время, если позволяет ситуация, то рассматривать как рабочий день - 8 часов, а дальше внимание на семью, чтобы не было конфликтов и недопонимания, тем более если есть дети, им тоже надо обязательно уделять внимание
Для того,чтобы было отдельное место для торговли нужно заработать на форексе денег и купить двух этажный домик,а в нем сделать себе кабинет и никто не будет там мешать торговать.Если серьезно то в маленькой квартирке наверное нужно привыкать торговать не обращая внимания на суету домочадцев или выходить торговать в общий коридор как это делают курящие люди в каждом подъезде.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:25   #345
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Мне повезло с моей девушкой, которая тоже занимается трейдингом. Собственно, благодаря ей я здесь). Никто из нас не чувствует себя обделенным вниманием из-за форекса. У нас всему свое время. Здесь главное дело в балансе. Каждый из нас знает что такое форекс, и понимает потребности друг друга в связи с этим. Даже хорошо, что рядом есть тот, кто в теме и может просто даже понимающе выслушать и, при случае, что-то посоветовать.
Мое мнение -близкие люди не должны работать над одной задачей или проектом . Вам повезло , потому что у вас разный уровень профессионализма трейдера и Вы пока прислушиваетесь к мнению более опытного трейдера ,и в большинстве случаев соглашаетесь , потому что не хватает личного опыта и знаний на форекс. А что вас ждет дальше - вопрос времени и уступчивости друг друга .
sergiybank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:27   #346
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно занятие трейдингом вносит немалые коррективы в семейную жизнь. Очень хорошо, когда присутствует понимание и поддержка со стороны семьи.Но это наверное до первого крупного провала. Главное не тянуть деньги из семейного бюджета, а зарабатывать на ресурсах и инете.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 15:53   #347
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kate2906 Посмотреть сообщение
У меня, когда мой молодой человек узнал про форекс, появились некоторые сложности: ему стало очень интересно, что и как, он стал задавать много вопросов и в итоге заявил, что тоже не против этим увлечься серьезно. Но против я. Так как он азартный, и все свободное время (я уверена!) от будет проводить с форексом, а не со мной. Поэтому пришлось не очень подробно и без особого интереса рассказать о всей этой системе ему, только для того, чтобы приуменьшить интерес к форексу. Пока получилось!
Я думаю азартный человек может поменять манеру своего поведения, но безусловно в том случае если он при первой мысли осознает то, что у кого он будет деньги отнимать у самого себя или у рынка и важно еще чтоб ваш молодой человек подумал разве в жизни просто так деньги раздаються кому-попало. Когда молодой человек поймет, что не все так просто как ему хотелось, то и азарт пропадет очень быстро у него.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:31   #348
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Конечно занятие трейдингом вносит немалые коррективы в семейную жизнь. Очень хорошо, когда присутствует понимание и поддержка со стороны семьи.Но это наверное до первого крупного провала. Главное не тянуть деньги из семейного бюджета, а зарабатывать на ресурсах и инете.
Как мне кажется, что именно во время крупного провала и нужна поддержка, потому что когда деньги приходят в бюджет это воспринимается как само собой разумеющееся, а если их не стало, тогда уже и проблема возникает, что можно делать за монитором часами. Но Вы правы, если есть возможность собрать капитал на депозит в интернете, то это нужно делать.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 09:19   #349
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Если серьезно то в маленькой квартирке наверное нужно привыкать торговать не обращая внимания на суету домочадцев или выходить торговать в общий коридор как это делают курящие люди в каждом подъезде.


а лучше всё таки разграничивать время, чтобы у домочадцев не возникало желания беспокоить в самый ответственный момент. многие вот жалуются, что если маленький ребёнок есть, то будет лезть и отвлекать. ну так уделите пол часа времени на игру с ним и спокойно занимайтесь своими делами. Всегда можно подождать, когда все лягут спать и пару часов в спокойной обстановке заняться своими делами. У меня такой подход к делу всегда выручает, когда сын болеет, а днём время разграничено - я с ним играю, каждый занимается своими делами, опять вместе и нет ни каких капризов и вмешательства
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:48   #350
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
а если однокомнатная или двух-комнатная квартира? где взять отдельное место, чтобы сделать себе кабинет,? теоретические рассуждения об этом, конечно хорошо, но для таких грандиозных планов, по меньшей мере должно быть в наличии хотябы 3-комнатная квартира в собственном распоряжении.

А вообще, полностью погружаться с головой в форекс не стоит, надо уметь разграничивать время, если позволяет ситуация, то рассматривать как рабочий день - 8 часов, а дальше внимание на семью, чтобы не было конфликтов и недопонимания, тем более если есть дети, им тоже надо обязательно уделять внимание
При большом желании даже в однокомнатной квартире можно найти возможность так разместить ноутбук или компьютер, чтобы была возможность в любое время суток иметь к нему доступ и в тоже время не мешать своим близким. Я сама сейчас однокомнатную квартиру снимаю, но тем не менее нашла и для себя уголок. И это позволяет мне посещать рынок даже в вечерние часы. При правильном подходе к этому делу личная жизнь не пострадает.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков