Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 15:44   #341
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Может это у него такая стратегия просто, типа ограничение просадки? Гелиос похоже из той категории управляющих что предпочитает не допускать просадки более 5-10%, а если торговля не пошла или нет сигналов для входа в рынок, то он и не рискует открывать сделки что бы эту просадку не увеличить. В чем то это даже плюс, т.к. управляющий довольно осторожен.
Это я оценила при предыдущей просадке Гелиоса, порадовалась её, что останавливается вовремя, не пытается благими намерениями ввергнуть всех в минусы, но во второй раз такая тактика и с такими частотами уже и не нравится. Ну выждал 2 суток с новостями, уже сидя в минусе, ожидала сегодня от него взлёта из просадки, но ждать ещё неделю уже терпения нет. Может он и даст на следующей много прибыли, но сомнения перевешивают подвявший оптимизм.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:22   #342
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну Пантера и закрылась в плюс, с Темирханом больше вопросов, чем ответов, но уж точно я бы не советовал инвестировать после просадки, а вот например тот же Гелиус уже допускает вторую просадку подряд и 3-тью за последние пару недель, честно говоря меня удивляет работа управов Пантеона, рынок вроде не менялся, а все начали конвульсивную торговлю, но может и есть смысл инвестировать в него после просадки
Да, Пантера закрылась с плюсом. И просадки у нее больше нет. Может она и не будет больше торговать. Но, как правило, она торгует до глубокой пятницы. У нее еще неделя ТП будет, так что все равно я из ее счета пока выходить не буду. За Темирхана я вообще молчу. Вряд ли теперь буду много вкладывать средств в непонятные счета. Скажем так, что это у меня была школа, а за образование нужно платить.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:32   #343
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, Пантера закрылась с плюсом. И просадки у нее больше нет. Может она и не будет больше торговать. Но, как правило, она торгует до глубокой пятницы. У нее еще неделя ТП будет, так что все равно я из ее счета пока выходить не буду. За Темирхана я вообще молчу. Вряд ли теперь буду много вкладывать средств в непонятные счета. Скажем так, что это у меня была школа, а за образование нужно платить.
по поводу школы это вы сильно сказали, конечно, моя школа была Исо, Сканз, которые в сумме мне слили около 70 долларов, вот столько стоила моя школа, а что касается Темирхана, то может всё ещё образумется? Управляющий счас в профите, какая просадка не известно, может ещё всё быть, главное успейте в ролловер вывести все средства или остаток)
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 16:49   #344
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, Пантера закрылась с плюсом. И просадки у нее больше нет. Может она и не будет больше торговать. Но, как правило, она торгует до глубокой пятницы. У нее еще неделя ТП будет, так что все равно я из ее счета пока выходить не буду. За Темирхана я вообще молчу. Вряд ли теперь буду много вкладывать средств в непонятные счета. Скажем так, что это у меня была школа, а за образование нужно платить.


Пантера на самом очень удивила, какой раз уже подряд убеждаюсь как она имея просадку и как в этот раз не такую и малую, потом умело с неё выходит. Что сказать, те кто в неё всё таки инвестировали согласен поступили правильно. Но вот дальше уже похоже всё таки может произойти просадка так как давненько у Пантры её не было и не гарантия, что всё таки какой то раз не сможет так красиво закрыться.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 17:10   #345
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Это я оценила при предыдущей просадке Гелиоса, порадовалась её, что останавливается вовремя, не пытается благими намерениями ввергнуть всех в минусы, но во второй раз такая тактика и с такими частотами уже и не нравится. Ну выждал 2 суток с новостями, уже сидя в минусе, ожидала сегодня от него взлёта из просадки, но ждать ещё неделю уже терпения нет. Может он и даст на следующей много прибыли, но сомнения перевешивают подвявший оптимизм.
У Gelios на понедельной статистике видно, что бывает он и половиной процента дохода в неделю ограничивается, а значит управ выжидает хороших моментов для входа и не ломиться во что бы то ни стало заработать доход, что точно хорошее качество. Но если нет желания ждать, то и правда можно не брать его на этой просадке, можно взять например Трейдера, который тоже показал на этой неделе небольшую просадку, а доходные недели после просадок у него бывают хорошие. Причём оба эти счёта весьма надёжны, не новички совсем. Чуть более рисковано смотрится сейчас Фетисов, но на просадке попробовать его взять можно, он обычно все убытки отрабатывает хорошо.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 17:10   #346
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
по поводу школы это вы сильно сказали, конечно, моя школа была Исо, Сканз, которые в сумме мне слили около 70 долларов, вот столько стоила моя школа, а что касается Темирхана, то может всё ещё образумется? Управляющий счас в профите, какая просадка не известно, может ещё всё быть, главное успейте в ролловер вывести все средства или остаток)
У меня только один Стайлер слил 150долларов. Точнее 137. Так что у меня уже университет выходит). Насчет Темирхана я уже не надеюсь. Небольшая просадка есть, но все таки за 4 недели у меня деньги пролежали в его счете вообще без действия. Ни заработала ни копейки, так вполне возможно, что еще и просадка останется. Вообще, Стайрен подорвал мой оптимизм и теперь мне кажется, что ничего хорошего уже не будет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 17:15   #347
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня только один Стайлер слил 150долларов. Точнее 137. Так что у меня уже университет выходит). Насчет Темирхана я уже не надеюсь. Небольшая просадка есть, но все таки за 4 недели у меня деньги пролежали в его счете вообще без действия. Ни заработала ни копейки, так вполне возможно, что еще и просадка останется. Вообще, Стайрен подорвал мой оптимизм и теперь мне кажется, что ничего хорошего уже не будет.
не расстраивайтесь, у меня Алифинвест показывает чудо работу и вполне возможно, что до конца недели повторит историю Стайрена, всё таки надо переходить на консервативное инвестирование, исключить таких агрессоров, те же Даймондс, страйкер, магнетто показывают доходность достаточно интересную, да и просадки фиксируют, поэтому если Алифинвест не сольётся, то стоит задуматься и мне о замене и вам о переходе на нормальных управляющих
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:10   #348
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, у меня Алифинвест показывает чудо работу и вполне возможно, что до конца недели повторит историю Стайрена, всё таки надо переходить на консервативное инвестирование, исключить таких агрессоров, те же Даймондс, страйкер, магнетто показывают доходность достаточно интересную, да и просадки фиксируют, поэтому если Алифинвест не сольётся, то стоит задуматься и мне о замене и вам о переходе на нормальных управляющих
Судя по всему, то так и буду делать. Очень хочется надеяться, что Алифинвест остановится и подумает о том, как бы возвращать свои убытки. А то возьмет и тоже счет закроет. Первый счет был закрыт с минусом в 70%, так что ему ничего не мешает и здесь точно также сделать. Честно говоря, то зря я понабирала в портфель и Алифинвеста и Стайрена. Как лежали средства в счете Пантеры, так и толку от этого было на порядок выше.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:22   #349
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж, с Алифинвест вообще ахтунг, просадку почти в 50% он уже зафиксировал, еще с плавающей непонятно что там, вроде бы с момента обновления сделки закрывались. А инвесторы, закинувшие по 50-100% портфеля в данный счет еще вчера начали голосить, мол сливает, когда у него просадка в 20 процентов была. Видимо управляющий понял, что большую часть из него выведут в этот РО и решил продолжать в надежде заработать и отбить, а вышло наоборот.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:37   #350
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да уж, с Алифинвест вообще ахтунг, просадку почти в 50% он уже зафиксировал, еще с плавающей непонятно что там, вроде бы с момента обновления сделки закрывались. А инвесторы, закинувшие по 50-100% портфеля в данный счет еще вчера начали голосить, мол сливает, когда у него просадка в 20 процентов была. Видимо управляющий понял, что большую часть из него выведут в этот РО и решил продолжать в надежде заработать и отбить, а вышло наоборот.
Так у него ТП кончается в этот РО, естесственно выводить будут. Мне кажется, что он продолжил торговлю чтоб было чем поживиться для тех, кто залился к нему вот на последней неделе. А тут минус. Ну и конечно попытался перекрыть. А минусы вышли больше плюсов Вот я к нему не доливалась, и при минусе тем более. А вот со Смеллом интересно, в пятницу будет ли отторговывать или нет. Тогда на следующую неделю он подойдёт.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков