Тестирование и оптимизация советников - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 12:18   #341
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть не программист, а трейдер с которым они создавали советник на продажу, должен знать что значат его циферки в настройках и как их можно оптимизировать? Думаю должен, так почему они не продают советник с оптимальными настройками? Да потому что их нет, они продают мусор.
Если советник писался под себя а не для продажи или по крайней мере не планировался к продаже ранее, то однозначно у трейдера должны быть оптимальные настройки для этого советника, ведь ранее трейдер торговал по этой системе в ручную и знает как сов нужно оптимизировать , чтоб и риски все были учтены, и прибыль шла. Другое дело если сов продается через десятые руки . где уже 20 раз все поменяно и оптимизация исходника утеряна...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:21   #342
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если советник писался под себя а не для продажи или по крайней мере не планировался к продаже ранее, то однозначно у трейдера должны быть оптимальные настройки для этого советника, ведь ранее трейдер торговал по этой системе в ручную и знает как сов нужно оптимизировать , чтоб и риски все были учтены, и прибыль шла. Другое дело если сов продается через десятые руки . где уже 20 раз все поменяно и оптимизация исходника утеряна...
Среди всех настроек любого советника нужно пытаться найти самые оптимальные , но не факт , что такие настройки смогут вывести советник из разряда убыточных в разряд прибыльных . Но опять же все будет зависеть от каждого советника в отдельности и если некоторые из них можно перевести в прибыльные , а другие нет .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:37   #343
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вот к примеру часть кода, одной из стандартных програм МТ4, который все мы пользуемся по сей день,

//---- minimums counting

i=Bars-KPeriod;

if(counted_bars>KPeriod) i=Bars-counted_bars-1;

while(i>=0)

{

double min=1000000;

k=i+KPeriod-1;

while(k>=i)



и я не знаю что это за определения, термины, так как мне это не нужно, а вот программист, он поймет когда мы скажем что нужно для оптимизации советника изменить условие но вход по более малому периоду, и найдет где это исправить, мне нужно только правильно изьяснить что мне нужно.
А при чем тут все это? Имеется в виду советник который продают в сети, почему покупатель должен еще что то там настраивать и оптимизировать? Я заплатил деньги, так будьте добры продать мне вещь которая будет работать, а не с которой я должен чего то там еще копошиться что бы она заработала.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:41   #344
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут все это? Имеется в виду советник который продают в сети, почему покупатель должен еще что то там настраивать и оптимизировать? Я заплатил деньги, так будьте добры продать мне вещь которая будет работать, а не с которой я должен чего то там еще копошиться что бы она заработала.
Это обоснованная претензия с вашей стороны , действительно если вы купили советник , то он в обязательном порядке должен быть уже настроен для торговли на форекс и нам покупателям не нужно этот советник тестировать и оптимизировать . Он этот советник должен на все 100 процентов быть готовым к торговле .
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 15:39   #345
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут все это? Имеется в виду советник который продают в сети, почему покупатель должен еще что то там настраивать и оптимизировать? Я заплатил деньги, так будьте добры продать мне вещь которая будет работать, а не с которой я должен чего то там еще копошиться что бы она заработала.
Вообще то есть такое понятие как техподдержка. Даже если вы покупаете любой софт, то там или на определенное время, или вообще на вечно по любым вопросам вы можете обращаться в тех поддержку для обслуживания приобретенного софта. Точно так же и с советниками, самому, особенно, если не понимаешь лезть в настройки не нужно, но если видишь, что дела идут не так как нужно, значит нужно обращаться к поддержке и они скажут что делать или это так нужно или должны сообщить параметры оптимизации, все зависит от условий, читать нужно лицензии.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:12   #346
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вообще то есть такое понятие как техподдержка. Даже если вы покупаете любой софт, то там или на определенное время, или вообще на вечно по любым вопросам вы можете обращаться в тех поддержку для обслуживания приобретенного софта. Точно так же и с советниками, самому, особенно, если не понимаешь лезть в настройки не нужно, но если видишь, что дела идут не так как нужно, значит нужно обращаться к поддержке и они скажут что делать или это так нужно или должны сообщить параметры оптимизации, все зависит от условий, читать нужно лицензии.
Да вы так и будите все время надеятся на чью то помощь . Я более чем уверен , что из десяти продавцов только один из них захочет с вами общаться после вашей покупки советника , остальные скорее всего вас пошлют читать инструкции к советнику . Так что надеятся вам не на что , самим придется все делать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:48   #347
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут все это? Имеется в виду советник который продают в сети, почему покупатель должен еще что то там настраивать и оптимизировать? Я заплатил деньги, так будьте добры продать мне вещь которая будет работать, а не с которой я должен чего то там еще копошиться что бы она заработала.
Абсолютно точно поддерживаю ваше высказывание, с какого перепугу мы еще должны его дорабатывать, нет уж извольте раз уж продаете настроить наилучшем способом чтоб не плясать потом с бубном в расчете на улучшение торговли, а то как то не совсем хорошо получается, продаете а с нас оптимизация а если к примеру человек не знает как оптимизировать, а хочет купить и чтоб он торговал без вмешательства, ему что прикажете делать облазить все форумы чтоб настроить только.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:58   #348
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вообще то есть такое понятие как техподдержка. Даже если вы покупаете любой софт, то там или на определенное время, или вообще на вечно по любым вопросам вы можете обращаться в тех поддержку для обслуживания приобретенного софта. Точно так же и с советниками, самому, особенно, если не понимаешь лезть в настройки не нужно, но если видишь, что дела идут не так как нужно, значит нужно обращаться к поддержке и они скажут что делать или это так нужно или должны сообщить параметры оптимизации, все зависит от условий, читать нужно лицензии.
Ага, это типа так должно быть, только в реальности вас просто отошьют, потому что проданные советники на самом деле не будут приносить прибыль сколько там его не оптимизируй. Они это отлично знают, иначе зачем бы они продавали эти толпы советников? Зарабатывай себе деньги торгуя.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:02   #349
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Абсолютно точно поддерживаю ваше высказывание, с какого перепугу мы еще должны его дорабатывать, нет уж извольте раз уж продаете настроить наилучшем способом чтоб не плясать потом с бубном в расчете на улучшение торговли, а то как то не совсем хорошо получается, продаете а с нас оптимизация а если к примеру человек не знает как оптимизировать, а хочет купить и чтоб он торговал без вмешательства, ему что прикажете делать облазить все форумы чтоб настроить только.
Ну такое положение дел хорошо наверно подходит для продажи компьютеров , и то там умудряются поставить кривую винду , но не как не подходит для продажи советников . Так достаточно изменить даже немного один параметр и работа советника может координально измениться из отрицательного в положительное .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:21   #350
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А при чем тут все это? Имеется в виду советник который продают в сети, почему покупатель должен еще что то там настраивать и оптимизировать? Я заплатил деньги, так будьте добры продать мне вещь которая будет работать, а не с которой я должен чего то там еще копошиться что бы она заработала.


Да, Вы правы, единственное остается вопрос открытым, как узнать, что после покупки не надо будет, как вы писали копошится в советнике. Ведь если уже произошла покупка и все так надули, то ни чего не остается , как искать хоть , что чтоб его настроить. Конечно будешь бомбить этих горе продавцов, но быстрей всего это будет все в пустую.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков