Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 19:21   #341
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и не нашел ответа, могут ли торговать два советника одновременно. И не пойму как могут советники лезть в сделки друг друга, у них же у каждого должен быть свой меджик намбер. И, может кто нибудь что нибудь все таки расскажет (а лучше покажет на примере из опыта, с картинками) как советники работают совместно.
Di4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 20:15   #342
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть советники в алгоритме которых, при заключении сделки ордер не привязывается к сову. И поэтому при установке двух советников один из них постоянно пытается корректировать сделки другого под свой алгоритм. Два советника с запрограммированными "магиками"не могут лезть в сделки. Если у вас, что-то не получается, объясните подробнее, постараюсь помочь.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:59   #343
Ayrat85
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Может модераторы и закроют эту тему, но у меня появилась мыслишка. Я новичок, и многих советников еще не пробовал потому что их горы. Но вот моя мыслишка, а что если взять к примеру несколько советников разных по стратегии, которые при совместной торговле на разных временных интервалах будут приносить в конечном итоге прибыль. Только вопрос в подборе правильных советников. Может попробуем подобрать такую гремучую смесь.
существует очень большое количество советников, но они сливают весь депозит правда не сразу но через некоторое время обязательно сольёт. при выборе советника могу только посоветовать протестировать на валютной паре и посмотреть как с прибылью и с убытками будет. по результатам будешь выбирать советника
Ayrat85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 03:21   #344
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayrat85 Посмотреть сообщение
существует очень большое количество советников, но они сливают весь депозит правда не сразу но через некоторое время обязательно сольёт. при выборе советника могу только посоветовать протестировать на валютной паре и посмотреть как с прибылью и с убытками будет. по результатам будешь выбирать советника
Я считаю при торговле советниками необходимо каждый день снимать прибыль(если есть конечно что снимать). Некоторые советники торгуют настолько агрессивно, что стиот вопрос успеешь удвоить депозит за неделю или слив раньше произойдет. Также в ветке спрашивают про торговлю двумя советниками на одном счете, у меня получалось ставить меджики намберы и советники не лезли друг на друга, правда не долго торговали, до слива. А вообще, не понятно, что мешает найти несколько подходящих сов и открыть каждому счет?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 10:23   #345
uladimir42
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любой советгик рано или поздно сольет.Вопрос только времени.Есть совы.которые дают большую прибыль на короткий срок,но попав в тренд сливаются,если конечно депо не резиновое.По этому прибыль лучше посточнно выводить!
uladimir42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 07:18   #346
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Согласна с вашим мнением. Я тоже не разбираюсь в правильной настройке советников, их модернизации, подгонке и т.п. Поэтому не применяю в торговле автоматизированную торговлю. Ведь если нет знания и понимания работы советников, то даже два советника на одном счете - не спасут от слива.
Они не то, что не спасут, а даже ускорят процесс. Я пробовала работать с советниками. Но не с торговли начала , а именно с изучения их. Слить всегда успею. Пробовала их тестировать и менять настройки, вообщем разные эксперименты проводила. Одно поняла, пока не научишься руками торговать и не поймешь суть рынка, с советниками рановато работать. Это что пальцем в небо тыкать. Что делаешь, что он тебе показывает, все не понятно. Я в будущем все таки буду с ними работать, но пока можно сказать одно, без знаний рынка советник в руках трейдера, что техника в руках первобытного человека, просто кусок железа.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:59   #347
Юрка
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uladimir42 Посмотреть сообщение
Любой советгик рано или поздно сольет.Вопрос только времени.Есть совы.которые дают большую прибыль на короткий срок,но попав в тренд сливаются,если конечно депо не резиновое.По этому прибыль лучше посточнно выводить!
Я понимаю что сколько людей столько и мнений, но откуда у вас такое? если хотите обращайтесь ко мне в личку я вам отправлю ссылку на один сайт где постоянно проводят тестирование советников на долгосрок без вмешательства человека! тоесть вы приходите туда, просите место на сервере для тестирования того или другого советника, вам его дают и можете хоть один год его крутить там. И поверте там на тестировании даже ИЛАН показал прибыль причем отличную как для этого советника и постоянного вокруг него мнения что он сливает! Все граалится когда с умом делается, просто стоит немного подумать а не валить все на плечи других людей.
Юрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:34   #348
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uladimir42 Посмотреть сообщение
Любой советгик рано или поздно сольет.Вопрос только времени.Есть совы.которые дают большую прибыль на короткий срок,но попав в тренд сливаются,если конечно депо не резиновое.По этому прибыль лучше посточнно выводить!


Если бы советники только то и делали, что сливали депозит, то тогда наверное их бы существование уже осталось как что то историческое и давно забытое. Можно советники так же в своей торговле и сочетать один с другим в зависимости от торговой стратегии. Имеет ещё значение сама цель работы советника и его возможности.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:03   #349
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uladimir42 Посмотреть сообщение
Любой советгик рано или поздно сольет.Вопрос только времени.Есть совы.которые дают большую прибыль на короткий срок,но попав в тренд сливаются,если конечно депо не резиновое.По этому прибыль лучше посточнно выводить!
Депо можно растянуть с легкостью - надо то всего лишь торговать на центовых счетах - а не на стандартных - и риски там уменьшаются в разы - выходит что в сливе депа виноват как и советник так и трейдер в равной степени - а для того чтобы грамотно расставить риски - нужно знать принцип торговой системы по которой торгует советник - режим - включил - и забыл или снимай пока профит капает не прокатит - вероятность слива с таким отношением - более 50%......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 04:32   #350
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бррррр... столько мыслей по этой ветке, даже не знаеш кто прав а кто не прав. Но думаю лучше будет выбирать самому уж больно терять депозит следуя разным советам, но есть пара вариантов по выборке советников и как уже знаю они работают по системе формул составленных программистом, вот что получается программист собирает советник на конкеретном ДЦ и вот такая задача а ведь в каждом ДЦ свои правила (регламенты) ну вот думаю пока остановимся на одном нам нужен советник прошедший тест именно на пантион-финансе, ведь коллеги будет торговать у этого ДЦ или у всех разные мысли по поводу этого?
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков