Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 22:53   #341
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Это во что же вы инвестируете, если за 2.5 месяца у вас получилось с 500 долларов заработать 350? Это около 70%, значит в месяц у вас получалось примерно 28%, агрессоры выбираете наверное. У меня эта неделя вышла очень успешной, недельная доходность вышла 3.42%, хотя такое крайне редко бывает.
У меня такой расклад: 450 долларов в консервативных счетах, с доходностью в среднем 6% и с учетом реинвестирования заработано около 150 долларов. Ну и 50 долларов на одном агрессивном счете болтается, на нем я умудрился еще 200 баксов поднять, но это, конечно, скорее эксперимент, который, судя по всему, скоро потерей этих 200 баксов закончится. Кстати, в своем вопросе я имел ввиду "кто инвестирует больше года и в общем итоге в плюсе?". Понятно, что без просадок совсем нельзя, меня волнует сейчас долгосрочная перспектива (можно ли по итогам 1-2-х лет быть в неплохом плюсе, инвестируя в ПАММы?).
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 03:36   #342
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошедшая неделя неплохо закончилась и принесла мне 3,15% чистой прибыли. Такой результат можно назвать сверхприбылью, по сравнению с позапрошлой неделей, которая принесла всего 0,6%, но за неполный октябрь уже почти достигнут результат консервативных 4% в месяц, так что теперь главное не растерять полученный результат.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 03:38   #343
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
У меня такой расклад: 450 долларов в консервативных счетах, с доходностью в среднем 6% и с учетом реинвестирования заработано около 150 долларов. Ну и 50 долларов на одном агрессивном счете болтается, на нем я умудрился еще 200 баксов поднять, но это, конечно, скорее эксперимент, который, судя по всему, скоро потерей этих 200 баксов закончится. Кстати, в своем вопросе я имел ввиду "кто инвестирует больше года и в общем итоге в плюсе?". Понятно, что без просадок совсем нельзя, меня волнует сейчас долгосрочная перспектива (можно ли по итогам 1-2-х лет быть в неплохом плюсе, инвестируя в ПАММы?).
Однозначно можно, но опять же - анализ, это хорошо. Он существенно снижает риски, но и удача вам нужна не малая. Если взять к примеру любой счет топовых управляющих, то видно, что на дистанции они в плюсе. У некоторых стабильно есть 100 процентов годовых. Тут главное не запаниковать во время просадки и не прикратить работу, тогда вы сможете расчитывать на прибыль. А то я сам в начале обжегся на такой фишке - инвестировал 2000 баксов. За некоторое время получил прибыль в 500 долларов, а потом счет ушел в просадку и я закрыл его с цифрой в 2005 доллара, а уже через месяц счет показал прибыль в 20 процентов и продалжает до сих пор приносить прибыль
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 05:05   #344
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Однозначно можно, но опять же - анализ, это хорошо. Он существенно снижает риски, но и удача вам нужна не малая. Если взять к примеру любой счет топовых управляющих, то видно, что на дистанции они в плюсе. У некоторых стабильно есть 100 процентов годовых. Тут главное не запаниковать во время просадки и не прикратить работу, тогда вы сможете расчитывать на прибыль. А то я сам в начале обжегся на такой фишке - инвестировал 2000 баксов. За некоторое время получил прибыль в 500 долларов, а потом счет ушел в просадку и я закрыл его с цифрой в 2005 доллара, а уже через месяц счет показал прибыль в 20 процентов и продалжает до сих пор приносить прибыль
Ну да, психологический Фактор играет немалую роль. В ПАММах важно не подвергать сомнению принятые решения по выбору счетов и хладнокровно реализовывать свою стратегию. Если ваша стратегия не предполагает работу только с агрессивными счетами, то больших убытков вы не получите, даже если все идет не так. Мой пример брать в расчет не стоит, я эти 50 долларов ради спортивного интереса инвестировал в агрессивный счет и даже если их потеряю, то не страшно,-уже отбил их на консерваторах.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:40   #345
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
У меня такой расклад: 450 долларов в консервативных счетах, с доходностью в среднем 6% и с учетом реинвестирования заработано около 150 долларов. Ну и 50 долларов на одном агрессивном счете болтается, на нем я умудрился еще 200 баксов поднять, но это, конечно, скорее эксперимент, который, судя по всему, скоро потерей этих 200 баксов закончится. Кстати, в своем вопросе я имел ввиду "кто инвестирует больше года и в общем итоге в плюсе?". Понятно, что без просадок совсем нельзя, меня волнует сейчас долгосрочная перспектива (можно ли по итогам 1-2-х лет быть в неплохом плюсе, инвестируя в ПАММы?).
6% получать за месяц в консервативных счетах это отличная прибыль, только стабильности при таком варианте тяжело добиться, нужно еще и умеренные счета привлекать. За 1-2 года можно прибыль хорошую иметь, посмотрите на паммы, которые работают по 2-3 года, у них же доходность указана, можно считать.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 14:16   #346
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мою скромную прибыль сложно даже еще назвать прибылью, дело в том что все средства оставляются в электронном виде и реинвестируются для увеличения капитала инвестирования. Когда сумма в месяц перейдет по прибыли за 500 баксов, тогда и можно будет уже начинать что то снимать для жизни, а пока я считаю что нужно развивать это направление и увеличивать свой инвестиционный портфель, может кто то считает иначе, но для себя принял такое решение.
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 11:38   #347
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Мою скромную прибыль сложно даже еще назвать прибылью, дело в том что все средства оставляются в электронном виде и реинвестируются для увеличения капитала инвестирования. Когда сумма в месяц перейдет по прибыли за 500 баксов, тогда и можно будет уже начинать что то снимать для жизни, а пока я считаю что нужно развивать это направление и увеличивать свой инвестиционный портфель, может кто то считает иначе, но для себя принял такое решение.
А я не очень довольна своим результатом, получилось за неделю эту всего 0.8% прибыли, когда в прошлой было более 3%. Но средняя доходность все равно меня устраивает, зарабатывать около 7-8% в месяц довольно неплохо при моей стратегии, так что будем работать и дальше над этим.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:31   #348
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Прошедшая неделя неплохо закончилась и принесла мне 3,15% чистой прибыли. Такой результат можно назвать сверхприбылью, по сравнению с позапрошлой неделей, которая принесла всего 0,6%, но за неполный октябрь уже почти достигнут результат консервативных 4% в месяц, так что теперь главное не растерять полученный результат.
Всего на свои 600 долларов инвестиций я на данный момент заработал 90 долларов и все это меньше чем за полгода . Малая прибыль скажите вы , может быть , но я не ставил перед собой цель как можно больше заработать , для меня куда важнее надежность моих инвестиций и с этим у меня все в порядке .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 09:44   #349
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На инвестициях я заработал пока около 2 долл.Конечно это не деньги,но моя цель на данный момент не это,а осваивание самой системы и что меня больше интересует это информация представленная брокером по тому или иному счету.Так как от этой информации,это мое мнение,и зависит сохранность моих средств.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 12:04   #350
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Всего на свои 600 долларов инвестиций я на данный момент заработал 90 долларов и все это меньше чем за полгода . Малая прибыль скажите вы , может быть , но я не ставил перед собой цель как можно больше заработать , для меня куда важнее надежность моих инвестиций и с этим у меня все в порядке .
Я не скажу, что прибыль малая. Просто у самого был период, когда почти два месяца портфель топтался на уровне старта. Причиной была работа агрессоров. Причем три агрессора потеряли в итоге деньги, что привело к тому, что я переформатировал портфель в сторону консерваторов и умеренных агрессоров. На данный момент за неполные 4 месяца у меня около 8% прибыли по портфелю.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков