Почему мы выбираем Форекс? - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 14:16   #341
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polite2013 Посмотреть сообщение
все приходят на форекс в надежде быстро разбогатеть. думаю, это единствення и самая главная причина


Разбогатеть это сильно сказано. Надо быть большим фантазером либо совсем не понимать что такое форекс, чтобы впервые попав на рынок, думать о миллионах. Основная причина это заработок. Только если реально смотреть на вещи, далеко не в глобальных масштабах, а куда в более скромных.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 06:05   #342
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему я выбрал рынок форекса, да потому что, я пока не могу пойти на работу, и меня есть много времени, а самое главное огромное желание учиться и познавать много нового и набираться опыта, тем более общаясь на форуме, можно немного заработать и начать самостоятельно торговать, как это получиться и получается, зависит только от нас и наших умений.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 12:07   #343
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Почему я выбрал рынок форекса, да потому что, я пока не могу пойти на работу, и меня есть много времени, а самое главное огромное желание учиться и познавать много нового и набираться опыта, тем более общаясь на форуме, можно немного заработать и начать самостоятельно торговать, как это получиться и получается, зависит только от нас и наших умений.


Правильный выбор и хороший настрой имеете, так и нужно дальше поступать. Все кто пришли на рынок пришли сюда с одной и той же целью. Это же желание научиться работать и зарабатывать, ведь таким образом существует множество преимуществ у удобств которых не найти в других работах и это и есть особенность рынка.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 18:03   #344
George
Новичок
 
Аватар для George
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд - Fired выбирают по нескольким причинам.Люди граммотные и ответственные понимают, что для того, чтобы зарабатывать в Forex - необходимо учиться и учиться - и только после этого может быть что - небуть и получится. Остальные - видят в Forex средство для быстрого и относительно легкого обогащения. И конечно же всех характиризует одно - желание заработать.
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 06:23   #345
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы правы, что при торговле возникает какой то вид золотой лихорадки, еще мне кажется появляется некий азарт к торговли, особенно когда сделки дают положительный результат, которого ты сумел предсказать или предугадать, в такие моменты и не только в такие, хочется еще больше узнать о рынке и его возможностях. Я с вами согласен, что деньги нужно тратить, а не только их зарабатывать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 16:42   #346
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Посмотреть сообщение
На мой взгляд - Fired выбирают по нескольким причинам.Люди граммотные и ответственные понимают, что для того, чтобы зарабатывать в Forex - необходимо учиться и учиться - и только после этого может быть что - небуть и получится. Остальные - видят в Forex средство для быстрого и относительно легкого обогащения. И конечно же всех характиризует одно - желание заработать.
Так на ваш взгляд несколько причин или одна - желание заработать? Вы начали с нескольких причин а закончили одной, не понятно. И зачем в вашем первом сообщении на форуме делать столько орфографических ошибок? Есть же сервис проверки правописания.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:47   #347
Nimoff
Интересующийся
 
Аватар для Nimoff
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с Форекс Гуру о том настоящими трейдерами становяться те кто пришел на этот рынок с интереса, у них в этот момент больше развит спортивный интерес который и ведет их к успеху, люди не печалятся, если проигрывают и разбираются не ленясь...
Nimoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 22:43   #348
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Остаются вернее сказать те кто ,пробовал слить ,и уже получилось заработать ,вот это и оставляет трейдера в дальнейшем .

просто человек знает что деньги можно вывести и заработать .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 13:40   #349
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Почему я выбрал рынок форекса, да потому что, я пока не могу пойти на работу, и меня есть много времени, а самое главное огромное желание учиться и познавать много нового и набираться опыта, тем более общаясь на форуме, можно немного заработать и начать самостоятельно торговать, как это получиться и получается, зависит только от нас и наших умений.
Я в той же ситуации и форекс это находка. Времени обучаться достаточно, хотя самостоятельное обучение дается не всегда легко. Но все таки это реальная возможность в будущем иметь доход. Из всего , что я перепробовала в инете, торговля мне больше всего подошла. Тут и информации много можно найти, да и с нуля начать (что не всегда возможно при других видах заработка интернете).
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 18:52   #350
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью с вами согласен, что рынок форекс многим подходит, и обучится, в принципе можно самому, было бы только желание, я как и вы многое перепробовал в интернете, питался хоть не много заработать, правда не всегда получалось, и не все платили. А рынок форекса можно начать с нуля, на бонусних программах, при этом не вкладывая ни копейки.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков