Меняет ли Форекс людей? - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 11:42   #341
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично меня рынок форекс воодушевляет на изучение чего нибудь нового и интересного не только в плане финансовых рынков , но и хочется канечно изучать галактики ,космос , историю ,мифологию естественно в свободное время от трейдинга, и мне кажется что это очень хорошее изменение когда у человека появляется пытливость ума, что он хочет изучить больше и больше.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 04:16   #342
shturman
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Лично меня рынок форекс воодушевляет на изучение чего нибудь нового и интересного не только в плане финансовых рынков , но и хочется канечно изучать галактики ,космос , историю ,мифологию естественно в свободное время от трейдинга, и мне кажется что это очень хорошее изменение когда у человека появляется пытливость ума, что он хочет изучить больше и больше.
Я думаю, что вы просто любознательный человек и поэтому вас интересуют все эти вещи. Я тоже очень увлекаюсь историей, мифологией, экономикой и т.д. Но это было еще до того как я пришел на форекс. И форекс в этом плане ничего не изменил в моем отношении к интересам и жизни. Только сам форекс, трейдинг - стал моим еще одним увлечением. Я к нему и отношусь пока как к хобби.
shturman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 04:32   #343
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы просто любознательный человек и поэтому вас интересуют все эти вещи. Я тоже очень увлекаюсь историей, мифологией, экономикой и т.д. Но это было еще до того как я пришел на форекс. И форекс в этом плане ничего не изменил в моем отношении к интересам и жизни. Только сам форекс, трейдинг - стал моим еще одним увлечением. Я к нему и отношусь пока как к хобби.
Как видно каждого человека форекс привлекает по разному. Для меня рынок форекс, является неплохим источником для инвестиций. Но точно не чувствую воодушевление или увлечение, ну не знаю может из-за того, что работал финансистом в крупном финансовом институте. Изминилось жизнь? Ну нет конечно, она всегда была с сюрпризами и не нам думать что будет завтра просто нужно двигатся.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:03   #344
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Как видно каждого человека форекс привлекает по разному. Для меня рынок форекс, является неплохим источником для инвестиций. Но точно не чувствую воодушевление или увлечение, ну не знаю может из-за того, что работал финансистом в крупном финансовом институте. Изминилось жизнь? Ну нет конечно, она всегда была с сюрпризами и не нам думать что будет завтра просто нужно двигатся.
Если человек будет серьезно относиться к той работе, что он делает, то работа будет менять и его. Форекс не является исключением. Чтобы успешно торговать, нужно многому научиться. Если вы будете к этому стремиться, то и вы сами изменитесь. Ведь успешный трейдер не может быть рассеянным, несобранным. Торговля заставит вас учиться многому и не только основам форекса, но и пересмотреть свои взгляды и привычки.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:15   #345
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Если человек будет серьезно относиться к той работе, что он делает, то работа будет менять и его. Форекс не является исключением. Чтобы успешно торговать, нужно многому научиться. Если вы будете к этому стремиться, то и вы сами изменитесь. Ведь успешный трейдер не может быть рассеянным, несобранным. Торговля заставит вас учиться многому и не только основам форекса, но и пересмотреть свои взгляды и привычки.
Вы как всегда абсолютно правы, смотря с какой стороны подойти, если подходить к форексу как к основной работе, нужно во многом разобраться понять саму систему. Но самое главное, что бы у вас было желание и время которое понадобиться для изучения, и приобретения опыта.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:42   #346
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не важно инвестор вы или же трейдер, но получите вы прибыль на просторах рынка Форекс только в том случае, если будете систематически обновлять свои знания в этой области. Поэтому всем клиентам виртуального рынка приходится проходить обучение. А значит развивается память, меняется мышление. Форекс накладывает свой отпечаток на характер и поведение своих клиентов.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:11   #347
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не важно инвестор вы или же трейдер, но получите вы прибыль на просторах рынка Форекс только в том случае, если будете систематически обновлять свои знания в этой области. Поэтому всем клиентам виртуального рынка приходится проходить обучение. А значит развивается память, меняется мышление. Форекс накладывает свой отпечаток на характер и поведение своих клиентов.
Согласна с Вами, что форекс может поменять трейдера и в основном в лучшую сторону. так как если человек хочет зарабатывать хорошие деньги. то ему надо будет отказаться от вредных привычек. которые будут мешать торговать, а также трейдер всегда должен повышать свою квалификацию, что бы идти с рынком одними путями и иметь прибыльные сделки.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:19   #348
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не важно инвестор вы или же трейдер, но получите вы прибыль на просторах рынка Форекс только в том случае, если будете систематически обновлять свои знания в этой области. Поэтому всем клиентам виртуального рынка приходится проходить обучение. А значит развивается память, меняется мышление. Форекс накладывает свой отпечаток на характер и поведение своих клиентов.
Вы очень актуально раскрыли тему в области самообучения трейдера. Без обновления своих знаний мы никуда, жизнь каждый день нас учит чему то, зависит только от самого себя сделал ли ты анализ происходящего или пропустил мимо. Форекс даёт нам толчок к само изучению себя и наших возможностей.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 16:05   #349
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Также работать на самого себя без руководства и проверки босса - достаточно трудное занятие. И останутся на Форекс только сильные личности, которые смогут организовать свой рабочий день таким образом, чтобы и домашние дела успевать, и валютами торговать. А без самоусовершенствования здесь не обойтись.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 21:27   #350
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть я и новичок здесь, но я уже вижу, как Форекс меняет меня. Люди здесь начинают думать, именно думать. У меня такое чувство, что пока меня здесь не было, я была другой, рассеянной, несобранной, а теперь я учусь думать и излагать свои мысли. Здесь можно найти друзей, единомышленников, узнать то, о чем не имел никакого понятия. Я столкнулась со многими неизвестными мне доселе понятиями и это заставило меня узнать, что это такое. Здесь интересен сам процесс, нежели то, заработаешь ли ты на этом. Интересно это все, затягивает,так сказать. )
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков