Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 351 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 10:03   #3501
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Хочу вас поправить. Призовой 2 всегда хорошо смотрелся, нереально выделить моменты, когда призовой 2 торговал плохо или же хорошо. Он идет на одном своем уровне. если я не ошибаюсь, у призового 2 за этот год было только две просадки, и то, в основном тогда, когда проседал ахмедос. Когда ахмедос в плюсе, тогда и индекс в плюсе.
Да Призовый оба индекса нормально торгуют, и у номер 1 были свои сложности но они прошли и там профит 10 недель уже, короче если в него вложится то резон есть, я инвестировать во второй Приз буду и Платину наверное возьму ту что по прибыльней, и еще Миллион и Голд но мнение может поменяться инвестировать буду в Январе или в начале Февраля когда все шумиха пройдет.
FanTomatos вне форума  
Старый 22.12.2014, 10:49   #3502
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
А я бы еще один вариант для 100 долл предложила - 50 Гелиос, 50 Персеус И вроде как диверсификация, и управы нормальные, как мне кажется.

По поводу Гелиоса можно спорить-не спорить (у него довольно продолжительный период прибыльных недель, есть вероятность просадки), Персеус, я думаю, еще будет на коне (ну я так хочу)... В любом случае у меня в портфеле на эту неделю управы есть.
Я тоже эти счета рассматривал для инвестирования своих 60 долларов, но прикинул прибыль возможную, и оставил их. Принял решение инвестировать в счет Eduen, который уже сейчас мне более 1% принес прибыль, а вообще то он силен, и может и под 300% по счету показать за неделю.Счет конечно агрессивный, но для любителей острых ощущений которые не знают куда 100 долларов инвестировать с максимальной отдачей,может подойти.
semigolovij вне форума  
Старый 22.12.2014, 11:04   #3503
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну потому что Ахмедос просел на прошлой неделе,а так мне Праиз 2 больше нравится,чем Тор 15,фонд последнее время так хорошо работает. До этого приносил достаточно маленькую прибыль. А вообще мне кажется,что можно на следующую неделю вложить 100 долларов в Кляксу и Вульфа,оба трейдера достаточно хорошие и прибыль показывают не плохую. Или же отдельно в Ахмедоса или Сиана.


На данный момент варианты с Кляксой или Ахмедосом подходят без разговоров это те управляющие которые после просадок и уже видно опять восстанавливают свою торговлю без каких либо трудностей. Два варианта с готовым инструментом тоже можно выбрать, то согласен с тем что всё таки прайз 2 выглядит более привлекательно по сравнению с фондом топ 15.
valvin1 вне форума  
Старый 22.12.2014, 11:22   #3504
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
А я бы еще один вариант для 100 долл предложила - 50 Гелиос, 50 Персеус И вроде как диверсификация, и управы нормальные, как мне кажется.

По поводу Гелиоса можно спорить-не спорить (у него довольно продолжительный период прибыльных недель, есть вероятность просадки), Персеус, я думаю, еще будет на коне (ну я так хочу)... В любом случае у меня в портфеле на эту неделю управы есть.
Согласен с Вашим мнением по поводу и Гелиоса, и Персеуса, поскольку и сам имел с ними дело. Но сейчас в Гелиоса решил не вкладывать, поскольку, как на мой взгляд, у него просадка не за горами. А вот Персеус сейчас показывает очень неплохую доходность. А вместо Гелиоса я бы Кляксу предложил, ведь он недавно в просадке был, а управляющий хороший. Я его и сам в портфеле почти постоянно держу. С его небольшим входом очень удобно использовать в качестве счёта-донора при надобности
iSergio вне форума  
Старый 22.12.2014, 11:57   #3505
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вашим мнением по поводу и Гелиоса, и Персеуса, поскольку и сам имел с ними дело. Но сейчас в Гелиоса решил не вкладывать, поскольку, как на мой взгляд, у него просадка не за горами. А вот Персеус сейчас показывает очень неплохую доходность. А вместо Гелиоса я бы Кляксу предложил, ведь он недавно в просадке был, а управляющий хороший. Я его и сам в портфеле почти постоянно держу. С его небольшим входом очень удобно использовать в качестве счёта-донора при надобности
Согласна, тоже рассматривала Гелиоса на эту неделю, но подумала, что уже подходит время ему просесть и решила уже не вкладывать, Персиус сейчас действительно подходит для вложений, вот если появятся свободные средства среди недели и у него будет выгодная сделка, то вложу. Если разбивать сотку на нескольких управляющих, то думаю сейчас лучше вложить в Убунта чем в Гелиоса, просадка у него тоже должна скоро быть, но судя по истории торговать прибыльно он может дольше.
Skais вне форума  
Старый 22.12.2014, 12:14   #3506
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вашим мнением по поводу и Гелиоса, и Персеуса, поскольку и сам имел с ними дело. Но сейчас в Гелиоса решил не вкладывать, поскольку, как на мой взгляд, у него просадка не за горами. А вот Персеус сейчас показывает очень неплохую доходность. А вместо Гелиоса я бы Кляксу предложил, ведь он недавно в просадке был, а управляющий хороший. Я его и сам в портфеле почти постоянно держу. С его небольшим входом очень удобно использовать в качестве счёта-донора при надобности
Гелиос это универсальный счет для инвестирования как я считаю, так как он является самым безопасным счетом площадки Пантеон на мой взгляд, это обусловлено не только его консервативной торговлей, но и распределением прибыли и убытков в пользу управляющего, что снижает риски, а так же не стоит забывать о страховке в 60%, так , что я однозначно за 100 долларов в него.
Chess вне форума  
Старый 22.12.2014, 12:22   #3507
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я тоже эти счета рассматривал для инвестирования своих 60 долларов, но прикинул прибыль возможную, и оставил их. Принял решение инвестировать в счет Eduen, который уже сейчас мне более 1% принес прибыль, а вообще то он силен, и может и под 300% по счету показать за неделю.Счет конечно агрессивный, но для любителей острых ощущений которые не знают куда 100 долларов инвестировать с максимальной отдачей,может подойти.
Самое главное это что бы эти средства были свободные и не играли сильной роли, потому что если рискнуть и в агрессивный инвестировать, то если и сольется, то хотя бы без нервов. Это очень важно, потому что иначе психологически можно сломаться уже на сотне. В целом конечно можно, на крайний случай агрессивный фонд.
spartak вне форума  
Старый 22.12.2014, 12:25   #3508
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Согласен с Вашим мнением по поводу и Гелиоса, и Персеуса, поскольку и сам имел с ними дело. Но сейчас в Гелиоса решил не вкладывать, поскольку, как на мой взгляд, у него просадка не за горами. А вот Персеус сейчас показывает очень неплохую доходность. А вместо Гелиоса я бы Кляксу предложил, ведь он недавно в просадке был, а управляющий хороший. Я его и сам в портфеле почти постоянно держу. С его небольшим входом очень удобно использовать в качестве счёта-донора при надобности


Спасибо, действительно, Клякса тоже замечательный вариант на "замену" Гелиосу. Как-то я себя ограничила выбором портфеля либо Пантеон, либо Форекс Тренд, хотя можно же их совмещать (я начинала с этой суммы и это было убунт и ДжБорн в равных долях, чисто ФорексТрендовский портфель, а теперь чисто Пантеоновский ))) У меня в портфеле на этот месяц Клякса тоже есть.
samaritianka вне форума  
Старый 22.12.2014, 13:09   #3509
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Самое главное это что бы эти средства были свободные и не играли сильной роли, потому что если рискнуть и в агрессивный инвестировать, то если и сольется, то хотя бы без нервов. Это очень важно, потому что иначе психологически можно сломаться уже на сотне. В целом конечно можно, на крайний случай агрессивный фонд.


Сейчас агрессивный фонд можно так сказать не в лучшей форме и прибыль там не большая и в просадку можно попасть довольно не плохую. Так как Отмар может просесть,Лион тоже. Со скальпером ситуация не понятная,поэтому думаю,что если хотите вложить в фонд,то лучше Тор 15,он более надежный.
Oleg27 вне форума  
Старый 22.12.2014, 13:59   #3510
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Спасибо, действительно, Клякса тоже замечательный вариант на "замену" Гелиосу. Как-то я себя ограничила выбором портфеля либо Пантеон, либо Форекс Тренд, хотя можно же их совмещать (я начинала с этой суммы и это было убунт и ДжБорн в равных долях, чисто ФорексТрендовский портфель, а теперь чисто Пантеоновский ))) У меня в портфеле на этот месяц Клякса тоже есть.
Да, сейчас пожалуй Клякса выглядит привлекательнее Гелиоса, потому как счёт был недавно в просадке, а Гелиос туда должен по идее скоро попасть, но с другой стороны есть вероятность, что Клякса повторит просадку декабря прошлого года, но если учитывать небольшой порог входа в счёт можно вложиться минималкой и много при просадке не потерять, а остальные оставшиеся средства от сотки распределить между Персиусом и Джборном или заменить Персиуса на Убунта.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков