Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 352 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 15:22   #3511
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если сто долларов свободные, то можно подождать, и понаблюдать за Хъюго, если он будет опять на этой неделе выдавать прибыль, то он будет не плохим вариантом, т.к. прибыль у него умеренно-агрессивная, и будет заметна, не то, что у какого-то консерватора. Жду пока начнет торговать фетисов, если будет торговать в плюс, то обязательно доливаться буду, и на две-три недели, его в портфель добавил, сто долларами.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:35   #3512
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Если сто долларов свободные, то можно подождать, и понаблюдать за Хъюго, если он будет опять на этой неделе выдавать прибыль, то он будет не плохим вариантом, т.к. прибыль у него умеренно-агрессивная, и будет заметна, не то, что у какого-то консерватора. Жду пока начнет торговать фетисов, если будет торговать в плюс, то обязательно доливаться буду, и на две-три недели, его в портфель добавил, сто долларами.
Ну зачем же ждать. Если 100 долларов действительно свободные, то зачем же их оставлять без работы. Мне кажется, что можно свободно инвестировать в любого консерватора с краткосрочным ТП и чтобы не было плавающей просадки. А вот по поводу Хъюго здесь существуют не маленькие риски, которые нужно учитывать при вложении даже, если эта сумма всего в 100 долларов. А вот в Фетисова интересно будет сейчас инвестировать.
tatas вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:40   #3513
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну зачем же ждать. Если 100 долларов действительно свободные, то зачем же их оставлять без работы. Мне кажется, что можно свободно инвестировать в любого консерватора с краткосрочным ТП и чтобы не было плавающей просадки. А вот по поводу Хъюго здесь существуют не маленькие риски, которые нужно учитывать при вложении даже, если эта сумма всего в 100 долларов. А вот в Фетисова интересно будет сейчас инвестировать.
На счет Хъюго, я говорил, что сразу в него пока рано инвестировать, а вот при прибыльных сделках, вполне возможно, и про Фетисова тоже самое, консерваторы, на мой взгляд, это не те управляющие в которых нужно инвестировать сто долларов, лучше в умеренного какого-то загнать, и получать хоть какую-то прибыль, чем 1-2 доллара в неделю.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 22.12.2014, 15:48   #3514
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Ну зачем же ждать. Если 100 долларов действительно свободные, то зачем же их оставлять без работы. Мне кажется, что можно свободно инвестировать в любого консерватора с краткосрочным ТП и чтобы не было плавающей просадки. А вот по поводу Хъюго здесь существуют не маленькие риски, которые нужно учитывать при вложении даже, если эта сумма всего в 100 долларов. А вот в Фетисова интересно будет сейчас инвестировать.
Ну если вы хотите стабильно получать прибыль, то конечно же лучше инвестировать в консервативный счёт, хороший вариант - счёт Джоборна. Или же можно на эту сумму рискнуть и вложить её в агрессивный счёт. Например, в счёт Доменика, который приносит большую прибыль, или же в Кузнеца, который редко попадает в просадки.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 22.12.2014, 16:12   #3515
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Сейчас агрессивный фонд можно так сказать не в лучшей форме и прибыль там не большая и в просадку можно попасть довольно не плохую. Так как Отмар может просесть,Лион тоже. Со скальпером ситуация не понятная,поэтому думаю,что если хотите вложить в фонд,то лучше Тор 15,он более надежный.
Да в том то, и дело, что есть такой момент с агрессивным фондом, в него не инвестирую, потому что не сильно агрессоров предпочетаю, а почему предложил, так если кому нравится в более активные инструменты инвестировать. то как вариант.Но вы верно заметили не на данном этапе, значит нужно искать кого то, другого, в ТОП 15 инвестирую и сам. очень неплохо работают.
spartak вне форума  
Старый 22.12.2014, 16:13   #3516
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну какой-же Твилайт агрессор? Он такой-же как остальные его малорискованные собратья из Прайза 2, если хотите вложить сотку в стабильный счёт, то Твилайт вполне подойдёт, только может не устроить его ТП в 4 недели, а учитывая что будут праздники и счёт может не торговать, то инвестировать в него желание поубавится, но если ТП устраивает это будет оправданное вложение, счёт только после просадки.
Ну возможно я немного его недооценил, но в то же время вы правильно сказали на счет торгового периода и надвигающихся праздников, кстати стоит отметить тот факт что за сегодня лишь некоторые управляющие открыли сделки, в то время как обычно лишь некоторые оставались неактивны. Так что повод для более тщательного отбора уже есть.
Crosh вне форума  
Старый 22.12.2014, 17:15   #3517
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну возможно я немного его недооценил, но в то же время вы правильно сказали на счет торгового периода и надвигающихся праздников, кстати стоит отметить тот факт что за сегодня лишь некоторые управляющие открыли сделки, в то время как обычно лишь некоторые оставались неактивны. Так что повод для более тщательного отбора уже есть.
Ну в понедельник далеко не все вроде начинают торговлю, поэтому выбрать ещё есть из кого, Ахмедос ещё не открывал сделок, следовательно самые сливки ещё впереди, хоть у него идёт вторая неделя ТП, но всё равно можно войти в него и сидеть спокойно 3 недели, он скорее всего будет торговать на праздниках. Сейчас в нём надёжно находиться, так как счёт только после просадки и вообще я не знаю в какие счета или лучше в готовые инструменты стоит вкладываться на следующих неделях, но в Ахмедосе 100 % стоит остаться.
Skais вне форума  
Старый 22.12.2014, 17:26   #3518
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну в понедельник далеко не все вроде начинают торговлю, поэтому выбрать ещё есть из кого, Ахмедос ещё не открывал сделок, следовательно самые сливки ещё впереди, хоть у него идёт вторая неделя ТП, но всё равно можно войти в него и сидеть спокойно 3 недели, он скорее всего будет торговать на праздниках. Сейчас в нём надёжно находиться, так как счёт только после просадки и вообще я не знаю в какие счета или лучше в готовые инструменты стоит вкладываться на следующих неделях, но в Ахмедосе 100 % стоит остаться.


Сколько работал с Ахмедосом,то могу сказать,что он по-моему по понедельникам сделки не открывает,он завтра скорее всего выйдет в рынок. И соглашусь с вами,что трейдер довольно надежный,но на период праздников деньги не хочу держать даже в нем. Лучше вложить в стабильный инструмент типа Тор 15 .
Skorpionis вне форума  
Старый 22.12.2014, 17:31   #3519
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
На счет Хъюго, я говорил, что сразу в него пока рано инвестировать, а вот при прибыльных сделках, вполне возможно, и про Фетисова тоже самое, консерваторы, на мой взгляд, это не те управляющие в которых нужно инвестировать сто долларов, лучше в умеренного какого-то загнать, и получать хоть какую-то прибыль, чем 1-2 доллара в неделю.
Хм, это вы про какие умеренные написали, которые будут давать новичку совсем не 1-2 доллара прибыли? Ну возьмите очень большое количество умеренных счетов, которые уже работают не малое время и увидите, что они как раз и дадут новичку около 2% прибыли, то есть 2 доллара. Да, можно чуть больше получить от умеренных счетов на одну сотню, например взять очень даже стабильного ahmedos он даст 2 с хвостиком процентов, могу умеренные дать и 3-4% только реже, но это не намного существеннее получится. Так что надо понимать, что без крупных средств в инвестировании гнаться за большим доходом просто опасно. А значит можно свою сотню инвестировать в индекс Прайз 2 и быть довольным получаемой неплохой доходностью.
FirstX вне форума  
Старый 22.12.2014, 17:45   #3520
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну если вы хотите стабильно получать прибыль, то конечно же лучше инвестировать в консервативный счёт, хороший вариант - счёт Джоборна. Или же можно на эту сумму рискнуть и вложить её в агрессивный счёт. Например, в счёт Доменика, который приносит большую прибыль, или же в Кузнеца, который редко попадает в просадки.
Счёт Джборна очень хороший счёт, но в данное время отдавать ему всю сотку рискованно, потому что он давно не был в просадке, можно в него вложиться только выделить минималку и остальную часть распределить между другими счетами, чтобы сильно не рисковать. Кузнец тоже хороший вариант, просадки на самом деле не частые и прибыль нормальная, но он сейчас тоже не самый лучший вариант для инвестирования, так как тоже просадки давно не было, лучше в Ахмедоса. Кузнец выигрывает у Ахмедоса своим ТП в 1 неделю, но в данное время в Ахмедосе нестрашно просидеть и пару недель.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков