Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 353 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 18:44   #3521
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в том то, и дело, что есть такой момент с агрессивным фондом, в него не инвестирую, потому что не сильно агрессоров предпочетаю, а почему предложил, так если кому нравится в более активные инструменты инвестировать. то как вариант.Но вы верно заметили не на данном этапе, значит нужно искать кого то, другого, в ТОП 15 инвестирую и сам. очень неплохо работают.
А я уже начала пробовать инвестировать в отдельные счета. К примеру, Доминик мне на той неделе принес приличную прибыль. И порог входа у него как раз эти самые 100 долларов.Ахмедос тоже расстарался, но у него ТП чуть побольше и таким образом за две недели он принес мне прибыль порядка 4%. Ну и как вариант, индексы. Сейчас инвестирую в Феникс. Пока жду результата, но думаю, что стандартные проценты все же возьмут ребята.
Дёмина вне форума  
Старый 22.12.2014, 18:46   #3522
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный минус сейчас у Джоборна - это то, что он дано не проседал, хотя это больше огромный плюс. Я все же в него сейчас буду инвестировать, не думаю что он до нового года просядет. Также сейчас неплохо торгует Свен, он в среднем в неделю имеет 1,7 процентов, что уже хорошо.
Моряк вне форума  
Старый 22.12.2014, 20:58   #3523
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну в понедельник далеко не все вроде начинают торговлю, поэтому выбрать ещё есть из кого, Ахмедос ещё не открывал сделок, следовательно самые сливки ещё впереди, хоть у него идёт вторая неделя ТП, но всё равно можно войти в него и сидеть спокойно 3 недели, он скорее всего будет торговать на праздниках. Сейчас в нём надёжно находиться, так как счёт только после просадки и вообще я не знаю в какие счета или лучше в готовые инструменты стоит вкладываться на следующих неделях, но в Ахмедосе 100 % стоит остаться.
Ну посмотрим что да как, но мне кажется что на этой неделе мы будем наблюдать минимальную активность управляющих, и поэтому инвестировать стоит в те счета которые торгуют стабильно и прибыльно и имеют открытые сделки, а то можно инвестировать выйти с 0 под конец недели, но лучше конечно с 0 нежели с убытком)))
Crosh вне форума  
Старый 22.12.2014, 21:10   #3524
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну посмотрим что да как, но мне кажется что на этой неделе мы будем наблюдать минимальную активность управляющих, и поэтому инвестировать стоит в те счета которые торгуют стабильно и прибыльно и имеют открытые сделки, а то можно инвестировать выйти с 0 под конец недели, но лучше конечно с 0 нежели с убытком)))
Не уверен, что управляющие будут проявлять минимальную активность. Для примера votfx и все три его счета 520050, 559259, 559983 уже в после понедельника принесли своим инвесторам более 2х процентов. От консервативного управляющего, который обычно показывать результаты от 1го до 1,5 процентов, это можно принять как некий предновогодний подарок, если еще не откроет сделки сольется.
pentogon вне форума  
Старый 22.12.2014, 22:12   #3525
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Не уверен, что управляющие будут проявлять минимальную активность. Для примера votfx и все три его счета 520050, 559259, 559983 уже в после понедельника принесли своим инвесторам более 2х процентов. От консервативного управляющего, который обычно показывать результаты от 1го до 1,5 процентов, это можно принять как некий предновогодний подарок, если еще не откроет сделки сольется.
Ну, votfx для вложения единственной сотни, кстати, очень даже подходит, так как это единственный нормальный консерватор со входом в 100 долларов. А поэтому если решил новичок распорядиться сотней более безопасно и инвестировать в счета, то можно смело в этот счёт инвестировать, много с ним не потерять, а заработок будет плавно накапливаться. Можно сейчас и в ahmedos инвестировать 100 долларов, у него кстати просадки примерно такие же могут быть, а вот доходность в среднем заметно больше.
FirstX вне форума  
Старый 22.12.2014, 23:55   #3526
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Не уверен, что управляющие будут проявлять минимальную активность. Для примера votfx и все три его счета 520050, 559259, 559983 уже в после понедельника принесли своим инвесторам более 2х процентов. От консервативного управляющего, который обычно показывать результаты от 1го до 1,5 процентов, это можно принять как некий предновогодний подарок, если еще не откроет сделки сольется.
Ну да, есть такое. Но это только один такой пока что случаи, остальные ТОП управляющие не спешат работать, а если кто-то и работает, то прибыль со сделки берет не большую. Меня смущает то, что лион в первый же день попал в просадку. Пока просадка не большая, но зная его, он может её увеличить за неделю спокойно с 1% до 10% минуса инвесторам. Я вот думаю может в персиуса закинуть, пока у него открыта одна сделка и нету плавающей просадки. Он может на этой неделе спокойно сделать процентов 4, при том у него недавно была уже просадка.
Juran123 вне форума  
Старый 23.12.2014, 03:01   #3527
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно сотню куда то пристроить посреди недели, посоветуйте. Ахмедос, Яков, Твилайт, Персеус, Хьюго, Диамонт, Убунт уже есть в портфеле. Желательно с однонедельным ТП чтоб был счет и Пантеоновский, чтобы можно было доливать под прибыльные сделки и вывести по мере необходимости в конце текущего ТП. Да, прибыль хочется на уровне 2% инвестору, от полугода - года торговля.

На примете пока Мадвульф, покритикуйте. Да, есть еще БМП, 242 не отработавшие еще, но как то боязно - просадки у них не маленькие.
Kickstart вне форума  
Старый 23.12.2014, 05:20   #3528
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Не уверен, что управляющие будут проявлять минимальную активность. Для примера votfx и все три его счета 520050, 559259, 559983 уже в после понедельника принесли своим инвесторам более 2х процентов. От консервативного управляющего, который обычно показывать результаты от 1го до 1,5 процентов, это можно принять как некий предновогодний подарок, если еще не откроет сделки сольется.
Я говорю о общей картине. Хотя ладно, не будем спорить. Вот только если вернутся к нашей теме, то куда лучше инвестировать свою 100 долларов? У меня к примеру сейчас соображений вообще нет. Вижу только Ахмедоса, и медвульфа для инвестирования, все остальные пока непонятно для меня.
Crosh вне форума  
Старый 23.12.2014, 05:24   #3529
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Нужно сотню куда то пристроить посреди недели, посоветуйте. Ахмедос, Яков, Твилайт, Персеус, Хьюго, Диамонт, Убунт уже есть в портфеле. Желательно с однонедельным ТП чтоб был счет и Пантеоновский, чтобы можно было доливать под прибыльные сделки и вывести по мере необходимости в конце текущего ТП. Да, прибыль хочется на уровне 2% инвестору, от полугода - года торговля.

На примете пока Мадвульф, покритикуйте. Да, есть еще БМП, 242 не отработавшие еще, но как то боязно - просадки у них не маленькие.
Почему бы эту самую сотню не долить в Ахмедоса, а в выходные вывести их обратно? Я поступаю так: если вкладываю в памм-счет условно говоря 1000$ и доливаю ему 500$, то в конце ТП вывожу 500$ за счет "старого" вклада. Вот и все.

Мэд Вульф... если его нет в вашем портфеле, то в принципе в него можно вложить эти самые 100$, потому как реальных предпосылок, что он просядет, у меня нет... собственно я вкладываю в него на постоянном уровне. И еще не сметайте вариант с Домиником.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.12.2014, 05:44   #3530
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Не знаю, отдельные управляющие все же делают сейчас не плохую прибыль, которая инвестору никогда не помешает. Фонды и индексы наоборот хороши когда у вас в наличии большая сумма, а вот если у вас всего лишь сто долларов, то лучше эту сотню разгонять на отдельных ПАММах, ну мне так все кажется будет лучше, но дело это ваше, решать тоже вам.
Это смотря с чем сравнивать или точнее какую прибыль вы считаете хорошей, если для вас 1.5-2 процента хорошая прибыль то какой смысл инвестировать в ПАММ счета отдельные от индексов и фондов, да. Поэтому и исходить надо из этого, мне индексы как раз столько зарабатывают поэтому их и выберу, и советую всем кому такая прибыль нравится. Так что Прайзы и Миллионы ждут вас.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков