Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 355 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 11:13   #3541
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В Ахмедоса еще не инвестировал, а вот с Гелиосом уже работаю, очень толковый управляющий, пока нареканий нет, да и просадок не было. В целом ситуация сейчас такая. что если все же, хочется лишнюю сотку вкинуть, то лучше ее вложить туда, где уже имеются инвестиции. просто что бы переждать праздники.
Гелиос хороший управляющий, но только просадки давно не было, я пока в него не вкладываюсь, сейчас гораздо привлекательнее выглядит Ахмедос, но на праздники я не советовала-бы наоборот доливать средства в одного управляющего, даже в Ахмедоса. Лучше сделать как можно больше диверсификацию и распределить её между счетами, которые были недавно в просадках, но так как на сотку таких счетов пока не найдётся, которые после просадок, то лучше вложить её в фонд, лучше в Топ 15.
Skais вне форума  
Старый 23.12.2014, 11:59   #3542
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Да это так, но я практикую инвестиционную стратегию, пробую на просадках инвестировать, но прибыль еще такая какую я указал ранее. Думаю что в индексы стоит инвестировать большую сумму а не сто долларов, по тому что все таки там процент прибыли по меньше чем у отдельных управляющих. Увеличу свой капитал в два раза и пожалуй перейду на фонды и индексы, ну а сто долларов лучше инвестировать в ПАММы отдельных управляющих.
Да почему же лучше в отдельные счета одну свою сотню инвестировать? Ведь как раз инвестируя её в индекс вроде Прайз 2 или фонд Топ 15, инвестор будет иметь приличную диверсификацию и всего на одну сотню, а значит и средства у него будут безопасно инвестированы. А если решить работать с одним счётом, то надо будет надеяться, что этот счёт внезапно не начнёт показывать плохую работу. Однако, считаю, что можно и с отдельных счетов начинать, например с ahmedos, вход у которого 100 долларов. Тут при выборе с каким инструментом работать будет полностью зависеть от желания инвестора.
FirstX вне форума  
Старый 23.12.2014, 12:49   #3543
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На кого то одного не верно полагаться это так, все в своё время переживают разные периоды торговли. Просто инвестор в определённый момент как и решает как поступать с тем или иным управляющим. Если продолжить говорить об вотфх, то он действительно стабильный управляющий. За этот прошедший год всего навсего было только три просадки это вообще ничего, но вот сейчас вкладывать сотню в него не стал бы, давно не было просадки.
Почему-же давно? У Вотфкса просадка была в начале ноября, для него как консервативного счёта это сравнительно недавно, поэтому для любителей консервативных счетов это подходящий вариант, особенно на прошлой неделе он неплохо поработал и на этой уже принёс общую прибыль 4.23 %, больше скорее всего уже не будет торговать, но на ближайшие праздничные недели хороший вариант для определения своей сотки, сама рассматриваю его.
Skais вне форума  
Старый 23.12.2014, 13:28   #3544
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Почему-же давно? У Вотфкса просадка была в начале ноября, для него как консервативного счёта это сравнительно недавно, поэтому для любителей консервативных счетов это подходящий вариант, особенно на прошлой неделе он неплохо поработал и на этой уже принёс общую прибыль 4.23 %, больше скорее всего уже не будет торговать, но на ближайшие праздничные недели хороший вариант для определения своей сотки, сама рассматриваю его.
Шестая неделя уже у него в прибыли и это конечно показатель отличный, судя по истории у него действительно не так то и часто происходят просадки, точнее сказать совсем ничего. Конечно в него можно инвестировать сто долларов и не должно быть каких то сюрпризов, хотя просадки у него значительные но можно и рассматривать варианты тех кто только сразу после просадки.
valvin1 вне форума  
Старый 23.12.2014, 13:33   #3545
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Как можно использовать 100 долларов для инвестирования? Для быстрого разгона маленького депозита использовать хотя бы два счета с порогом входа по 50 долларов. Почитать и посмотреть курсы обучения, входить на просадках в счета агрессоров, пройти обучение в Школе Инвесторов, а также использовать форум для получения дополнительных ресурсов с целью быстрого разгона депозита.
Все это так, но такой разгон депозита вызывает дополнительные риски для инвестора, у которого и так немного денег. Почему бы просто не воспользоваться индексами 2010 или Prize2, конечно не будет такой отдачи, вы реально диверсифицируете свой депозит на долгосрочной основе и сможете потом при случае его пополнить.
Kliakssa вне форума  
Старый 23.12.2014, 14:52   #3546
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да почему же лучше в отдельные счета одну свою сотню инвестировать? Ведь как раз инвестируя её в индекс вроде Прайз 2 или фонд Топ 15, инвестор будет иметь приличную диверсификацию и всего на одну сотню, а значит и средства у него будут безопасно инвестированы. А если решить работать с одним счётом, то надо будет надеяться, что этот счёт внезапно не начнёт показывать плохую работу. Однако, считаю, что можно и с отдельных счетов начинать, например с ahmedos, вход у которого 100 долларов. Тут при выборе с каким инструментом работать будет полностью зависеть от желания инвестора.
Согласна по поводу Прайза 2 и готовых инструментов в целом, особенно такой выбор будет оправдан если 100 долларов- единственная сумма и возможности её увеличить в ближайшее время не предвидется. Если-же начинать с одного отдельного счёта, то я тоже советую больше всего Ахмедоса ну или его собратьев из Прайза 2, таких как Кузнец, Твилайт и Сеан. Если какой-то из этих счетов после просадки, то смело можно вкладываться на несколько месяцев точно.
Skais вне форума  
Старый 23.12.2014, 15:23   #3547
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна по поводу Прайза 2 и готовых инструментов в целом, особенно такой выбор будет оправдан если 100 долларов- единственная сумма и возможности её увеличить в ближайшее время не предвидется. Если-же начинать с одного отдельного счёта, то я тоже советую больше всего Ахмедоса ну или его собратьев из Прайза 2, таких как Кузнец, Твилайт и Сеан. Если какой-то из этих счетов после просадки, то смело можно вкладываться на несколько месяцев точно.
Конечно, Прайз2 очень надёжный индекс и ему можно доверить средства, тем более 100 долларов. Хотя я бы ещё порекомендовал вам индекс Феникс. Он в среднем приносит прибыль 1,6 процентов и просадки крайне редкие. Из отдельных памм-счетов я могу выделить Свена и Джоборна. Это два очень стабильных управляющих.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 23.12.2014, 15:52   #3548
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Конечно, Прайз2 очень надёжный индекс и ему можно доверить средства, тем более 100 долларов. Хотя я бы ещё порекомендовал вам индекс Феникс. Он в среднем приносит прибыль 1,6 процентов и просадки крайне редкие. Из отдельных памм-счетов я могу выделить Свена и Джоборна. Это два очень стабильных управляющих.
Ну, Jborn и правда хороший счёт, доходность у него хорошая, да и проседает не так часто. Но ведь и просадка у него последняя была уже давненько, а значит он может и просесть скоро. Sven не подходит поскольку если вы советуете счёт, то надо было посмотреть на его сумму минимального входа, а она никак не меньше 200 долларов, а значит в рамки темы этот счёт не укладывается, разве что его взять через индекс. А среди индексов лучше выбрать Прайз 2, который редко просаживается, а доходность имеет достойную, поэтому сотню в него инвестировать можно смело.
FirstX вне форума  
Старый 23.12.2014, 16:40   #3549
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, Jborn и правда хороший счёт, доходность у него хорошая, да и проседает не так часто. Но ведь и просадка у него последняя была уже давненько, а значит он может и просесть скоро. Sven не подходит поскольку если вы советуете счёт, то надо было посмотреть на его сумму минимального входа, а она никак не меньше 200 долларов, а значит в рамки темы этот счёт не укладывается, разве что его взять через индекс. А среди индексов лучше выбрать Прайз 2, который редко просаживается, а доходность имеет достойную, поэтому сотню в него инвестировать можно смело.


Не сказал бы,что у Джборна сильно хорошая прибыль,но трейдер достаточно стабильный,но как вы заметили действительно давно не проседал,а значит это возможно. Я думаю,что 100 долларов можно было бы вложить в бмп,который после просадки еще не закрыл не одной сделки. Или счет по стабильнее это Ахмедос,который может долгое время работать в профит.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.12.2014, 16:59   #3550
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Все это так, но такой разгон депозита вызывает дополнительные риски для инвестора, у которого и так немного денег. Почему бы просто не воспользоваться индексами 2010 или Prize2, конечно не будет такой отдачи, вы реально диверсифицируете свой депозит на долгосрочной основе и сможете потом при случае его пополнить.
Поддерживаю, просто многие инвесторы всё не могут привыкнуть к готовым портфелям, и что их можно купить на 100$. Сейчас, в предновогодний период, лучше концентрироваться именно на умеренных или консервативных индексах или фондах, рекомендую прайз2, это оптимальный для вложения индекс на данный момент. Кстати, а как вам вариант вложения в агрессивный счёт Доменика? Сейчас просадка -2.58%, и если этот счёт покажет +5.5% за неделю (как было в тот раз), то вложив сейчас, можно словить более 8% профита
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков