Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 356 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 12:11   #3551
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У брокера Лайт-форекс не памм-площадка, а ламм-площадка (на основе копирования). По поводу количества управляющих, то чем их больше, тем больше возможности выбрать самые надежные памм-счета, в процессе можно поменять одни памм-счета на другие. Процесс выбора и замены лучше, когда счетов больше.


Не знаю, что точно у них на площадке, но на сайте написано, что это ПАММ-система. В любом случае я бы не стал выбирать этот дилинговый центр, так как хватает на рынке и более качественных площадок, со стабильными управляющими, готовыми инструментами и более положительной репутацией. Для меня это основные критерии при выборе.
sergey339 вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:42   #3552
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не знаю, что точно у них на площадке, но на сайте написано, что это ПАММ-система. В любом случае я бы не стал выбирать этот дилинговый центр, так как хватает на рынке и более качественных площадок, со стабильными управляющими, готовыми инструментами и более положительной репутацией. Для меня это основные критерии при выборе.
Да, они пишут памм-система, но это не памм-система. На их сайте расписано устройство их счета, полностью отличаетя от классического памм-счета. Не знаю, почему они обозначают свою разработку памм-счетом, может потому, что тогда не было еще ламм-счетов, такого названия, не ходило оно.
Фор вне форума  
Старый 14.01.2015, 13:24   #3553
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loshpeh Посмотреть сообщение
Мое мнение такое счто к интересным площадкам относятся такие как: Лайф Форекс, ФХ Тренд, Инста Форекс, Пантеон Финанс. Остальные ПАММ-площадки я уже и не трогаю Обьясните мне пожалуйста причем здесь количество управляющих? Разве от количества управляющих зависит качество работы, или интерес к ПАММ-площадке?
Речь шла не о количестве управляющих в портфеле, а о количестве хороших и стабильных счетов в самой компании, допустим если в компании 1-2 хороших счета, а все остальные агрессоры и новички, значит такую площадку надо обходить стороной. А инста форекс и лайф форекс на мой взгляд сомнительные компании.
MyLife вне форума  
Старый 14.01.2015, 13:47   #3554
Loshpeh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Лично мне хватает трех площадок - Пантеон-финанс, Форекс-тренд и Альпари. Эти три площадки самые продвинутые, больше пока и не нужно, пока средств немного. Но если все же для диверсификации нужны еще площадки, тогда есть смысл их искать, изучать, может там будут очень надежные памм-счета.
Насчет Пантеон финанс, Форекс тренд, Альпария спорить не буду потому что они и есть самые продвинутые (проверенные временем и людьми). А поповоду расширения асортимента (диверсификации) то нужно проверять, узнавать лично о тех или иных памм-площадках чтобы не попасть в ловушку, и потом не жалеть о том что случиться, нужно пользоваться уже проверенными.
Loshpeh вне форума  
Старый 14.01.2015, 14:08   #3555
Loshpeh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Речь шла не о количестве управляющих в портфеле, а о количестве хороших и стабильных счетов в самой компании, допустим если в компании 1-2 хороших счета, а все остальные агрессоры и новички, значит такую площадку надо обходить стороной. А инста форекс и лайф форекс на мой взгляд сомнительные компании.
Согласен с вами насчет стабильных счетов в самих компаниях. Как говориться стабильность залог успеха. Почему вы думаете что Инста форекс и Лайф форекс сомнительные компании? Есть доводы, аргументы или возможно из личного опыта? Тогда какие Памм-площадки по вашему стабильные и надежные? По моему Пантеон финанс и ФХ Тренд даже надежные ПАММ-площадки.
Loshpeh вне форума  
Старый 14.01.2015, 14:17   #3556
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Речь шла не о количестве управляющих в портфеле, а о количестве хороших и стабильных счетов в самой компании, допустим если в компании 1-2 хороших счета, а все остальные агрессоры и новички, значит такую площадку надо обходить стороной. А инста форекс и лайф форекс на мой взгляд сомнительные компании.
знаете, смотря что ещё за площадка. она по сути не виновата, если на ней будут только несколько хороших счетов, ведь в управляющие принимаются везде все, кто хочет и у кого хватает денег для открытия ПАММ. Хоть по 1000 делай порог, всё равно риски отстаться с минусом или с полной потерей присутствуют. Поэтому если есть надёжная площадка, и на ней мало хороших счетов, то почему обходить сразу стороной?
nikaVika вне форума  
Старый 14.01.2015, 15:08   #3557
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ-площадку нужно выбирать по свои требованиям. Посмотреть,какие условия ввод-вывода, условия верификации, сетрификаты компании и где зарегистрирована, почитать отзывы. Очень важно изучить "готовые продукты" компании, условия оферт управляющих, которые торгуют.Вообще очень советую выбрать хотя бы три-четыре ПАММ-площадки, чтобы при такой диверсификации в случае чего была компенсация
Viktory вне форума  
Старый 14.01.2015, 15:27   #3558
Loshpeh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
ПАММ-площадку нужно выбирать по свои требованиям. Посмотреть,какие условия ввод-вывода, условия верификации, сетрификаты компании и где зарегистрирована, почитать отзывы. Очень важно изучить "готовые продукты" компании, условия оферт управляющих, которые торгуют.Вообще очень советую выбрать хотя бы три-четыре ПАММ-площадки, чтобы при такой диверсификации в случае чего была компенсация
Не только по своим требованиям но и нужно прислушиваться к советам более опытных людей в этом деле. При какой такой диверсификации? Думаю отзывам на каких либо сайтах не следует доверять по тому как они могут быть подкупленными. Соглашусь с вами что стоит проверять все сертификаты компании и всю детальную информацию о этой компании. В наше время проверенные Пантео финанс и Альпари
Loshpeh вне форума  
Старый 14.01.2015, 15:44   #3559
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Так прежде всего надёжность. Зачем неясная площадка, хоть там и есть в кого вложить? Никуда она не денется, добавить её сайт в закладки, раз приглянулась,со временем можно насобирать о ней информацию, поспрашивать на форумах..Но пока работать с теми, в ком уверен, что твой счёт не заблокируют и что специально твои деньги управ не проторгует.


Если управляющий сольет депозит, то не только ваши деньги уйдут в воздух! И чтоб такого не случилось надо сделать правильный выбор. Инвестор (который не имеет представление о ПАММ площадках) приходит по каким-то источникам, ссылкой... в ПАММ счет, и он прочив условия инвестирует в этой ПАММ счет, если этот счет будет приносит ему стабильный доход, то он не будут обращать внимание в каком рейтинге площадка!
Pascal вне форума  
Старый 14.01.2015, 16:01   #3560
Loshpeh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Если управляющий сольет депозит, то не только ваши деньги уйдут в воздух! И чтоб такого не случилось надо сделать правильный выбор. Инвестор (который не имеет представление о ПАММ площадках) приходит по каким-то источникам, ссылкой... в ПАММ счет, и он прочив условия инвестирует в этой ПАММ счет, если этот счет будет приносит ему стабильный доход, то он не будут обращать внимание в каком рейтинге площадка!
Нам людям склонно обращать внимание в каком рейтинге площадка, на каком она месте. Потому что нам всегда чего то мало и мы начинаем двигаться в верх к первым в рейтинге площадкам. По этой причине мы и делаем много ошибок. А насчет правильного выбора я полностью поддерживаю ваше мнение и напишу что "правильный выбор залог успеха" и я сегодня поддерживаю это мнение .
Loshpeh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков