Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 356 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 17:00   #3551
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Все это так, но такой разгон депозита вызывает дополнительные риски для инвестора, у которого и так немного денег. Почему бы просто не воспользоваться индексами 2010 или Prize2, конечно не будет такой отдачи, вы реально диверсифицируете свой депозит на долгосрочной основе и сможете потом при случае его пополнить.
Вы очень правильно отметили по поводу того, что разгон депозита автоматически влечёт за собой увеличение рисков. Мне вообще не совсем понятно, как, и, самое главное, зачем, инвестору разгонять депозит? Ведь он инвестор, то есть человек, по определению рассчитывающий на долгосрочные вложения. А рисковать всеми деньгами, независимо от величины, как минимум, неразумно. Поэтому я согласен с Вами, что практически любой индекс для диверсификации очень подойдёт.
iSergio вне форума  
Старый 23.12.2014, 18:07   #3552
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Почему бы эту самую сотню не долить в Ахмедоса, а в выходные вывести их обратно? Я поступаю так: если вкладываю в памм-счет условно говоря 1000$ и доливаю ему 500$, то в конце ТП вывожу 500$ за счет "старого" вклада. Вот и все.

Мэд Вульф... если его нет в вашем портфеле, то в принципе в него можно вложить эти самые 100$, потому как реальных предпосылок, что он просядет, у меня нет... собственно я вкладываю в него на постоянном уровне. И еще не сметайте вариант с Домиником.


В Ахмедосе у меня и так доля почти в 20%, а это будет уже дисбаланс, к тому же как то я пока с осторожностью к нему отношусь после недавней просадки и пока не готов в него столько инвестировать. Свои 100$ уже инвестировал в 242, потому что он бес плавающей просадки, вот сделка уже 2-й день открыта у него, думаю сегодня должен закрыть с хорошей прибылью.
Kickstart вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:24   #3553
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
В Ахмедосе у меня и так доля почти в 20%, а это будет уже дисбаланс, к тому же как то я пока с осторожностью к нему отношусь после недавней просадки и пока не готов в него столько инвестировать. Свои 100$ уже инвестировал в 242, потому что он бес плавающей просадки, вот сделка уже 2-й день открыта у него, думаю сегодня должен закрыть с хорошей прибылью.
На фастпамме пока просадка остается но думаю управляющий должен показать хорошую прибыль ведь он недавно был в минусе и теперь должен его отработать чтоб получать и дальше инвестиции. Инвестировать сотку можно будет хозяина но нужно подождать окончание этой недели посмотреть как управ закроет две сделки и потом можно входить.
gazziantep вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:40   #3554
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Не сказал бы,что у Джборна сильно хорошая прибыль,но трейдер достаточно стабильный,но как вы заметили действительно давно не проседал,а значит это возможно. Я думаю,что 100 долларов можно было бы вложить в бмп,который после просадки еще не закрыл не одной сделки. Или счет по стабильнее это Ахмедос,который может долгое время работать в профит.
Сейчас достаточно нестабильно на рынке и хоть счёт БПМ после просадки должен торговать прибыльно, но я-бы не советовала сотку вкладывать сейчас в него, тем более если она единственная. По поводу Ахмедоса, так счёт замечательный, особенно после просадки, но ребята в соседней теме пишут, что слишком долго он держит открытой сделку, что наводит на мысли всё-ли там хорошо идёт. Так что лучше подождать обновления статистики и если не будет у него минуса, то вкладывать, а ещё из более стабильных сейчас подходит счёт Твилайта, правда ТП у него длинный, но для 100 долларов и учитывая, что счёт после просадки- это хороший вариант.
Skais вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:57   #3555
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
В Ахмедосе у меня и так доля почти в 20%, а это будет уже дисбаланс, к тому же как то я пока с осторожностью к нему отношусь после недавней просадки и пока не готов в него столько инвестировать. Свои 100$ уже инвестировал в 242, потому что он бес плавающей просадки, вот сделка уже 2-й день открыта у него, думаю сегодня должен закрыть с хорошей прибылью.
На данный момент, вы правильно сделали свой выбор. Он не идеальный конечно, но наиболее приемлемый с моей точки зрения. Хотя, можно было бы инвестировать в индекс, или в фонд топ 15. Хотя бы потому, что если не повезет, то 242 покажет больше просадку чем эти готовые инструменты, в случае, если вам опять же не повезет.
semigolovij вне форума  
Старый 23.12.2014, 20:57   #3556
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Сейчас достаточно нестабильно на рынке и хоть счёт БПМ после просадки должен торговать прибыльно, но я-бы не советовала сотку вкладывать сейчас в него, тем более если она единственная. По поводу Ахмедоса, так счёт замечательный, особенно после просадки, но ребята в соседней теме пишут, что слишком долго он держит открытой сделку, что наводит на мысли всё-ли там хорошо идёт. Так что лучше подождать обновления статистики и если не будет у него минуса, то вкладывать, а ещё из более стабильных сейчас подходит счёт Твилайта, правда ТП у него длинный, но для 100 долларов и учитывая, что счёт после просадки- это хороший вариант.
Думаю, что в ahmedos можно легко инвестировать свою единственную сотню, если инвестор хочет начать работать сразу с отдельными счетами. Ведь этот счёт в долгосроке всё-равно показывать будет приличный доход, даже если ещё допустит в скором времени просадку, тут я бы сильно не переживал. Можно и сотню инвестировать в twilight рисков будет тоже не много. Но безопаснее всё-равно будет взять индекс Прайз 2, в котором есть эти оба управа и ещё три весьма хороших.
FirstX вне форума  
Старый 23.12.2014, 21:57   #3557
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, что в ahmedos можно легко инвестировать свою единственную сотню, если инвестор хочет начать работать сразу с отдельными счетами. Ведь этот счёт в долгосроке всё-равно показывать будет приличный доход, даже если ещё допустит в скором времени просадку, тут я бы сильно не переживал. Можно и сотню инвестировать в twilight рисков будет тоже не много. Но безопаснее всё-равно будет взять индекс Прайз 2, в котором есть эти оба управа и ещё три весьма хороших.


Учитывая,что Ахмедос еще не закрыл не одной сделки на этой неделе и в целом от него можно ожидать прибыли,так как он после просадки,то можно на этой неделе долить в него,он должен показать 2%,которые он стабильно показывает каждую неделю. Или можно вложить в 242,который так же не закрыл сделку.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:34   #3558
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, что в ahmedos можно легко инвестировать свою единственную сотню, если инвестор хочет начать работать сразу с отдельными счетами. Ведь этот счёт в долгосроке всё-равно показывать будет приличный доход, даже если ещё допустит в скором времени просадку, тут я бы сильно не переживал. Можно и сотню инвестировать в twilight рисков будет тоже не много. Но безопаснее всё-равно будет взять индекс Прайз 2, в котором есть эти оба управа и ещё три весьма хороших.


Да я тоже согласен насчет Ахмедоса и Твилайта,а так же прайз2.Но есть и немного подоходнее счета,но придется и следить за ними тщательнее.Речь идет о таких счетах как Хозуин,который хоть и просел на этой неделе,стал намного стабильнее и прогнозируемее.Патрик тоже,стабильный и доходный управ.В общем выбор есть
AgatioX вне форума  
Старый 23.12.2014, 23:37   #3559
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Учитывая,что Ахмедос еще не закрыл не одной сделки на этой неделе и в целом от него можно ожидать прибыли,так как он после просадки,то можно на этой неделе долить в него,он должен показать 2%,которые он стабильно показывает каждую неделю. Или можно вложить в 242,который так же не закрыл сделку.
Не спешите, ахмедос закроет свою сделку ближе к 12 часам по Москве. Он все сделки открывает после 12 часов дня, а закрывает до 12 часов дня на следующий день, чтобы мониторинг не словил его плавающих просадок, если таковы есть. Что можно ожидать от ахмедоса, мы узнаем завтра. если сделка будет закрыта с минусом, то неделя закроется с минусом, если будет плюс, то неделю закроет с плюсом.
Juran123 вне форума  
Старый 24.12.2014, 01:16   #3560
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не спешите, ахмедос закроет свою сделку ближе к 12 часам по Москве. Он все сделки открывает после 12 часов дня, а закрывает до 12 часов дня на следующий день, чтобы мониторинг не словил его плавающих просадок, если таковы есть. Что можно ожидать от ахмедоса, мы узнаем завтра. если сделка будет закрыта с минусом, то неделя закроется с минусом, если будет плюс, то неделю закроет с плюсом.


А он и раньше так поступал или только сейчас начал такое чудить, типа прятать сделки? Просто если ранее такого за ним не замечалось, то это как то подозрительно, может вообще стоит бежать из Ахмедоса? Просто у меня такое понятие, что трейдер старается поймать правильный момент для начала торговли, сигналы там, а не заниматься подобным.

Неважно в кого инвестировать сейчас - от любого ПАММ можно ожидать чего угодно, даже от 242 в которого я закинул сотню, а в агрессивные вообще сейчас лучше не инвестировать, вон Георг уже -75%. Я инвестировал в 242 - отдельный ПАММ 100$ только потому, что у меня портфель из 8-ми счетов, единственные 100$ я бы сейчас инвестировал в фонд Топ 15 или индекс Прайз 2.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков