Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 357 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 05:00   #3561
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну полтора процента прибыли можно легко получать от консервативных счетов, но нельзя эту прибыль назвать большой. Сейчас многие индексы хорошо начали свою торговлю благодаря Votfx. Он принес прибыль более 2 процентов. Также сейчас неплохо торгует и Свен, уже прибыль выше процента.
Несомненно можно получить прибыль 1.5% от консерваторов, но все таки наверное когда инвестируешь в ПАММ счет то есть диверсификация и уж 100 долларов вложить так чтоб бы она имелась, конечно и индексы в просадку попадают и по сути она будет сопоставимой. Кому что нравится то и следует выбирать.
Thundermen вне форума  
Старый 24.12.2014, 05:23   #3562
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Несомненно можно получить прибыль 1.5% от консерваторов, но все таки наверное когда инвестируешь в ПАММ счет то есть диверсификация и уж 100 долларов вложить так чтоб бы она имелась, конечно и индексы в просадку попадают и по сути она будет сопоставимой. Кому что нравится то и следует выбирать.
Вы сказали обо всем в общем, но лучше бы посоветовали конкретных управлябщих. Сейчас неплохо торгует Джоборн, однако он давненько не попадал в просадки, поэтому есть небольшой риск. А вот без рисков сейчас торгует Ахмедос, он еще долго не будет проседать.
Моряк вне форума  
Старый 24.12.2014, 06:06   #3563
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Вы сказали обо всем в общем, но лучше бы посоветовали конкретных управлябщих. Сейчас неплохо торгует Джоборн, однако он давненько не попадал в просадки, поэтому есть небольшой риск. А вот без рисков сейчас торгует Ахмедос, он еще долго не будет проседать.
А от куда вы знаете сколько еще не будет проседать Ахмедос? Мне кажется он сам этого еще не знает. Я бы сотней долларов наверное распорядился так, вложил бы 50 долларов в Гелиоса, а на 50 попробовал бы поторговать, а почему нет? Гелиос хоть и не принесет 100 процентов прибыли, но около 5 заработает процентов за месяц, да и на оставшийся полтос я бы торговал достаточно консервативно.
Redbird вне форума  
Старый 24.12.2014, 06:42   #3564
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Думаю, что в ahmedos можно легко инвестировать свою единственную сотню, если инвестор хочет начать работать сразу с отдельными счетами. Ведь этот счёт в долгосроке всё-равно показывать будет приличный доход, даже если ещё допустит в скором времени просадку, тут я бы сильно не переживал. Можно и сотню инвестировать в twilight рисков будет тоже не много. Но безопаснее всё-равно будет взять индекс Прайз 2, в котором есть эти оба управа и ещё три весьма хороших.
Так я не понял Ахмедос дезонфирует инвесторов то он торговать не хотел то торгует и профитно, немного пока что заработал но я бы у него лишней раз не постеснялся уточнить перед тем как инвестировать, торговать то он будет или нет. 100 долларов да легко в Платину инвестировать, только какую 1 или 2 брать с Вероникой или Вотфх.
FanTomatos вне форума  
Старый 24.12.2014, 07:08   #3565
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Так я не понял Ахмедос дезонфирует инвесторов то он торговать не хотел то торгует и профитно, немного пока что заработал но я бы у него лишней раз не постеснялся уточнить перед тем как инвестировать, торговать то он будет или нет. 100 долларов да легко в Платину инвестировать, только какую 1 или 2 брать с Вероникой или Вотфх.


Я думаю,что 100 долларов можно доливать в Ахмедоса,потому что трейдер должен как мне кажется все таки закрыть сделки в профит,но очень не люблю когда он так долго держит сделки,в прошлый раз это привело к минусу. Еще думаю,что Фетисов должен еще показать прибыль,поэтому можно зайти в трейдера,он на 1 ,27 % для инвестора не остановится.
Skorpionis вне форума  
Старый 24.12.2014, 07:11   #3566
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас я бы 100 долларов инвестировал в Фетисова под открытую сделку, он недавно был в просадке и после просадке показал отличную прибыль. Можно для инвестирования рассмотреть и МедВульфа, но лучше дождаться когда он выйдет из просадки и потом в него инвестировать. Прайз 2 хороший вариант для инвестирования, там все управляющие еще будут улучшать свои показатели.
filatd вне форума  
Старый 24.12.2014, 07:40   #3567
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Сейчас я бы 100 долларов инвестировал в Фетисова под открытую сделку, он недавно был в просадке и после просадке показал отличную прибыль. Можно для инвестирования рассмотреть и МедВульфа, но лучше дождаться когда он выйдет из просадки и потом в него инвестировать. Прайз 2 хороший вариант для инвестирования, там все управляющие еще будут улучшать свои показатели.


Думаю,что в мадвульфа лучше пока не вкладывать на этой неделе,потому что может и быть убыток хороший,так как долго он уже торгует в профит,а вот на счет Фетисова согласен,он после просадки,на этой неделе уже одну сделку закрыл в плюс и я от него ожидаю еще хороший профит. Так же жду и от Ахмедоса.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.12.2014, 11:47   #3568
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А от куда вы знаете сколько еще не будет проседать Ахмедос? Мне кажется он сам этого еще не знает. Я бы сотней долларов наверное распорядился так, вложил бы 50 долларов в Гелиоса, а на 50 попробовал бы поторговать, а почему нет? Гелиос хоть и не принесет 100 процентов прибыли, но около 5 заработает процентов за месяц, да и на оставшийся полтос я бы торговал достаточно консервативно.


Как раз таки в Ахмедоса сейчас можно вложить, ведь у него есть открытая позиция, и плавающей просадки у него нет, так что скорей всего он закроет ее с прибылью. Так же можно долиться в счет Алекс Жука, Кракена, ведь они еще не показали своей стандартной прибыли. А Гелиос уже, кстати, может на этой неделе и не будет уже торговать.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 24.12.2014, 12:07   #3569
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А от куда вы знаете сколько еще не будет проседать Ахмедос? Мне кажется он сам этого еще не знает. Я бы сотней долларов наверное распорядился так, вложил бы 50 долларов в Гелиоса, а на 50 попробовал бы поторговать, а почему нет? Гелиос хоть и не принесет 100 процентов прибыли, но около 5 заработает процентов за месяц, да и на оставшийся полтос я бы торговал достаточно консервативно.
Ну Ахмедос благо всё-таки закрыл свою сделку в плюс и так как он недавно был в просадке и судя по истории должен после двух просадок, повторившихся через несколько недель торговать долго в плюс, можно предполагать, что он туда попадёт нескоро, поэтому можно вложить в него свою сотку смело, а вот по поводу Гелиоса так он наоборот не был давно в просадке и сейчас в него уже небезопасно вкладывать, да и вторую сотку даже не знаю куда сейчас лучше пристроить, Персиус в минусе и Убунт давно не был в просадке.
Skais вне форума  
Старый 24.12.2014, 13:00   #3570
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну Ахмедос благо всё-таки закрыл свою сделку в плюс и так как он недавно был в просадке и судя по истории должен после двух просадок, повторившихся через несколько недель торговать долго в плюс, можно предполагать, что он туда попадёт нескоро, поэтому можно вложить в него свою сотку смело, а вот по поводу Гелиоса так он наоборот не был давно в просадке и сейчас в него уже небезопасно вкладывать, да и вторую сотку даже не знаю куда сейчас лучше пристроить, Персиус в минусе и Убунт давно не был в просадке.


Ахмедос подойдёт точно для инвестирования, может выдать конечно какой то неприятный момент но не должен за ним такого пока не замечалось. А вот убунт тоже не совсем как то даёт уверенности он конечно может ещё несколько недель протянуть, но уже и так семь без просадок, что тоже период времени. Рассматриваю ещё как вариант Клякса там вообще было за год несколько просадок.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков