Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 358 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 04:42   #3571
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Интересный вопрос, мне бы тоже хотелось знать ответ на этот вопрос)) Да, вы правы, во многих форумов этот рейтинг по разному. Я даже встречал опросы на сайтах рейтинг ПАММ площадок и удивился, там вообще не известные ПАММ площадки)) Только вот новичок инвестор как будет определять правильную ПАММ площадку!? Вот если был бы такой рейтинг, то было бы легче.
Буквально недавно говорили на тему рейтингов в параллельной теме. Я считаю, что проблема в том, что их существует просто огромное количество и даже теоретически мы не в состоянии определить какой из них на самом деле честен и объективен. Я видел рейтинги, в которых до сих пор ММСИС на первом месте!!! Поэтому доверия таким ресурсам при выборе площадки, нет и быть особо не может. По поводу того, что он вообще может появиться, тоже сильно сомневаюсь, такие ресурсы немедленно привлекают внимание компаний, особенно если ресурс хорошо раскручивают, и начинается аукцион - кто больше даст!
Glordon вне форума  
Старый 15.01.2015, 05:36   #3572
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Если управляющий сольет депозит, то не только ваши деньги уйдут в воздух! И чтоб такого не случилось надо сделать правильный выбор. Инвестор (который не имеет представление о ПАММ площадках) приходит по каким-то источникам, ссылкой... в ПАММ счет, и он прочив условия инвестирует в этой ПАММ счет, если этот счет будет приносит ему стабильный доход, то он не будут обращать внимание в каком рейтинге площадка!
На каждой площадке найдется счет или несколько которые раньше показывали хорошую прибыль, а потом слились. Но это ведь не зависит от площадки, это зависит от управляющих. А площадку стоит выбирать по нескольким параметрам, таким как время существования площадки, отзывы о площадке, наличием стабильных прибыльных счетов, исправно ли компания выводит средства. Если всем этим требованиям площадка Вам подходит, то в нее можно инвестировать.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:23   #3573
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
На каждой площадке найдется счет или несколько которые раньше показывали хорошую прибыль, а потом слились. Но это ведь не зависит от площадки, это зависит от управляющих. А площадку стоит выбирать по нескольким параметрам, таким как время существования площадки, отзывы о площадке, наличием стабильных прибыльных счетов, исправно ли компания выводит средства. Если всем этим требованиям площадка Вам подходит, то в нее можно инвестировать.
Конечно не зависит. это уже работа управляющего которая зависит в большей мере от самого управляющего и в меньшей от инвесторов. Насчет параметров для выбора площадки я с вами согласен полностью. так же важен срок вывода средств из счета и чем этот срок меньше, тем лучше для инвестора и управляющего. Так же нужно поработать какое-то время на этой площадке что бы быть уверенным на сто процентов в ней.
Redbird вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:54   #3574
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Как лично вы оцениваете репутацию брокера? Пока брокер выводит средства у него относительно нормальная репутация, как только он перестает выводить он перестает и отвечать в поддержке и уже брокером не является. Это говорит о том что даже скам пока дает выводить средств имеет относительно нормальную репутацию или я не прав?


В основном это происходит на ранних этапах, когда брокер набрал популярность, в течении года это происходит. У меня такое мнение, что площадка должна как минимум года два отработать, вот их уже и нужно расматривать и тестировать. Если площадка достаточно молодая, то больше шансов, что она может соскамится в скором времени.
alien на форуме  
Старый 15.01.2015, 08:02   #3575
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Конечно не зависит. это уже работа управляющего которая зависит в большей мере от самого управляющего и в меньшей от инвесторов. Насчет параметров для выбора площадки я с вами согласен полностью. так же важен срок вывода средств из счета и чем этот срок меньше, тем лучше для инвестора и управляющего. Так же нужно поработать какое-то время на этой площадке что бы быть уверенным на сто процентов в ней.


На сто процентов нельзя быть уверенным ни в одной ПАММ-площадке. К тому же я не думаю, что чужой опыт намного хуже собственного, поэтому совсем не обязательно набивать себе шишки самостоятельно проверяя поголовно все дилинговые центры. Вот если инвестор не может определится между несколькими площадками, тогда конечно придется все проверять самостоятельно, распределив средства.
sergey339 вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:51   #3576
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На сто процентов нельзя быть уверенным ни в одной ПАММ-площадке. К тому же я не думаю, что чужой опыт намного хуже собственного, поэтому совсем не обязательно набивать себе шишки самостоятельно проверяя поголовно все дилинговые центры. Вот если инвестор не может определится между несколькими площадками, тогда конечно придется все проверять самостоятельно, распределив средства.
В любом случае собственный опыт при выборе ПАММ площадки будет на много эффективнее чем тот которым с вами поделятся. Но экспериментировать со всеми площадками не стоит, достаточно выбрать 2- или максимум три что бы уверенно с ними работать. больше наверное не имеет смысла, так как если одна обанкротится, то останется еще 2 которые перекроют убыток.
Redbird вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:58   #3577
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Лично мне хватает трех площадок - Пантеон-финанс, Форекс-тренд и Альпари. Эти три площадки самые продвинутые, больше пока и не нужно, пока средств немного. Но если все же для диверсификации нужны еще площадки, тогда есть смысл их искать, изучать, может там будут очень надежные памм-счета.


Выбрать площадку согласен с вами не так то и трудно потому что их не слишком много и это именно те которые вы перечислили. Даже если и инвестор захочет работать с кем то другим, то там найдёшь всего несколько счетов которые можно будет использовать. Вот и работаем с тем что пока имеем и на данное время это хорошее предложение для инвестирования.
valvin1 вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:33   #3578
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Только приоритеты я бы поменял, в первую очередь нужно смотреть на документы, надежность компании брокера, ее репутацию и только потом на наличие управляющих и тому подобное, почему я так считаю. Потому что в первую очередь инвестор должен позаботится о безопасности своих средств и только потом уже думать о прибылях, а безопасность средств зависит от надежности компании.
Считаю, что на документы не нужно обращать внимание в первую очередь: регулирование законодательством совсем не на том уровне, когда можно быть уверенным в стабильности и надежности гос.проэкта или регилируемого им объекта. Хотя и полное их отсутствие естественно не добавляет очков репутации площадке. Я бы поставил этот пункт на третье-четвертое место.
Eugie вне форума  
Старый 15.01.2015, 10:08   #3579
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Считаю, что на документы не нужно обращать внимание в первую очередь: регулирование законодательством совсем не на том уровне, когда можно быть уверенным в стабильности и надежности гос.проэкта или регилируемого им объекта. Хотя и полное их отсутствие естественно не добавляет очков репутации площадке. Я бы поставил этот пункт на третье-четвертое место.
Я так же считаю, что лицензии и прочие документы - это дело третье. Большинство же часто покупает какой-то продукт, даже не считая состав, не говоря уже о лицензиях, санитарных нормах и т.п. Поэтому склонен рассматривать лицензии брокеров как некий рекламный ход: "Так у них лицензия есть, а это уже немало". Важнее, что бы брокер работал честно по отношению к клиенту, и имел продукты, которые могут заинтересовать инвесторов.
PSV вне форума  
Старый 15.01.2015, 10:32   #3580
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Я так же считаю, что лицензии и прочие документы - это дело третье. Большинство же часто покупает какой-то продукт, даже не считая состав, не говоря уже о лицензиях, санитарных нормах и т.п. Поэтому склонен рассматривать лицензии брокеров как некий рекламный ход: "Так у них лицензия есть, а это уже немало". Важнее, что бы брокер работал честно по отношению к клиенту, и имел продукты, которые могут заинтересовать инвесторов.
Так и есть, на лицензии мало кто внимание обращает, ведь они по большому счету не дают никаких привилегий пользователям. Не важно есть лицензия или нет, если компания недобросовестная, то ее репутацию сломают в обсуждениях на независимых форумах и первым делом перед тем как начать сотрудничать с компанией лучше прогуляться и почитать, что пишут люди.
MyLife вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков