Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 358 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 13:09   #3571
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Так я не понял Ахмедос дезонфирует инвесторов то он торговать не хотел то торгует и профитно, немного пока что заработал но я бы у него лишней раз не постеснялся уточнить перед тем как инвестировать, торговать то он будет или нет. 100 долларов да легко в Платину инвестировать, только какую 1 или 2 брать с Вероникой или Вотфх.
Ну, если выбирать на одну единственную сотню из консервативных индексов, то я бы предпочёл взять Платинум 2, т.е. лучше с votfx. В принципе индекс весьма безопасный, в такой и достаточно много средств можно инвестировать. Хотя, по-моему, если инвестор хочет и безопасности, и доходности вместе, то лучшим решением будет индекс Прайз 2, всего на одну сотню его взять можно. А если выбирать из отдельных счетов, то считаю, что на следующую неделю можно взять опять Фетисова или ahmedos, у которого как раз ТП начинаться будет со следующей недели.
FirstX вне форума  
Старый 24.12.2014, 13:30   #3572
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ахмедос подойдёт точно для инвестирования, может выдать конечно какой то неприятный момент но не должен за ним такого пока не замечалось. А вот убунт тоже не совсем как то даёт уверенности он конечно может ещё несколько недель протянуть, но уже и так семь без просадок, что тоже период времени. Рассматриваю ещё как вариант Клякса там вообще было за год несколько просадок.
Прямо сейчас, 100 долларов можно вложить в счет Hugo_G. Управляющий похоже и эту неделю закроет в плюс. И зайдя под его открытую сделку, можно в принципе заработать даже до 3% до конца торговой недели, так как прибыль в 10% по счету является средней для этого управляющего. Так же вариантом интересным, но немного более опасным может быть 242.
semigolovij вне форума  
Старый 24.12.2014, 13:34   #3573
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С сотней можно поступить к примеру долить ее в уже проверенный инструмент, который дает результаты на протяжении долгого времени. Таким образом получится доливка что уже немного повысит прибыль от процента, а при реинвесте и того выше.В любом случае можно искать и другие инвест инструменты, как готовые так и по отдельности.
spartak вне форума  
Старый 24.12.2014, 15:51   #3574
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
С сотней можно поступить к примеру долить ее в уже проверенный инструмент, который дает результаты на протяжении долгого времени. Таким образом получится доливка что уже немного повысит прибыль от процента, а при реинвесте и того выше.В любом случае можно искать и другие инвест инструменты, как готовые так и по отдельности.


Мне кажется,что можно было бы долить в Ахмедоса 100 долларов,он на этой неделе еще прибыль должен показать и думаю,что следующий период будет прибыльный,так как недавно была просадка. Еще на этой неделе можно вложить в Фетисова,который уже принес 2,5 %,думаю,что еще как минимум 1% покажет на этой неделе. Вульф тоже может показать прибыль,пока на этой неделе маленькую прибыль приносит.
Oleg27 вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:22   #3575
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Думаю,что в мадвульфа лучше пока не вкладывать на этой неделе,потому что может и быть убыток хороший,так как долго он уже торгует в профит,а вот на счет Фетисова согласен,он после просадки,на этой неделе уже одну сделку закрыл в плюс и я от него ожидаю еще хороший профит. Так же жду и от Ахмедоса.
Да, сейчас Фетисова можно брать, но лучше в рассчёте на следующую неделю, которую он весьма вероятно тоже закроет с плюсом, хотя если хочется свою сотню побережнее вложить, то можно как раз на начало нового ТП ahmedos вложиться, который на следующей неделе начнётся и можно в нём ещё продолжительное время будет посидеть. Хотя и согласен с мнением, что более безопасно распоряжаться сотней будет если её инвестировать в фонд или индекс, например взять или фонд Топ 15 или индекс Прайз 2.
FirstX вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:22   #3576
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
А от куда вы знаете сколько еще не будет проседать Ахмедос? Мне кажется он сам этого еще не знает. Я бы сотней долларов наверное распорядился так, вложил бы 50 долларов в Гелиоса, а на 50 попробовал бы поторговать, а почему нет? Гелиос хоть и не принесет 100 процентов прибыли, но около 5 заработает процентов за месяц, да и на оставшийся полтос я бы торговал достаточно консервативно.
Я так понимаю, что в инвестирование приходят те, у кого с торговлей незаладилось, тогда как совет спустить 50 долларов неочень размумно, да и в Гелиоса инвестировать не так просто, в связи с тем, что места ограничены и тяжело просто попасть в такой счёт, поэтому 50 долларов у инвестора будет просто лежать, а вторые будут слиты при торговле. Как по мне выгодные инвестиции это в прайз2, топ 15, и500
Brainsdonor вне форума  
Старый 24.12.2014, 16:58   #3577
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Выбор лучше 100 долларов инвестировать в индексы, в агрессоров или консерваторов в памм счета инвестировать с небольшой прибылью или рисковать, суммы недостаточно. В индексы будет лучше вкладывать, В Прайз 2 или Баланс, Миллион 3 самые лучшие и без просадок почти что.
Да согласен с вами но они к примеру как Ахмедос или Яков Фетисов не показывают около 150% годовых что на мой взгляд и является решающей нотой в инвестирование 100 долларов. И хочу заметить что данные управляющие довольно стабильные что говорит о том что маловероятен слив всех денег и дает большой шанс увеличения своих инвестиций.
kleryk вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:00   #3578
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, сейчас Фетисова можно брать, но лучше в рассчёте на следующую неделю, которую он весьма вероятно тоже закроет с плюсом, хотя если хочется свою сотню побережнее вложить, то можно как раз на начало нового ТП ahmedos вложиться, который на следующей неделе начнётся и можно в нём ещё продолжительное время будет посидеть. Хотя и согласен с мнением, что более безопасно распоряжаться сотней будет если её инвестировать в фонд или индекс, например взять или фонд Топ 15 или индекс Прайз 2.
Да, сейчас пожалуй лучше вкладываться в готовые инструменты, на рынке нестабильно и многие управляющие могут не торговать на праздники. Из фондов действительно лучше всего выбирать Топ 15, так как в агрессивный опасно в данное время, в стабильном и консервативном придётся слишком долго сидеть, хотя праздники уже пройдут и можно будет опять работать с отдельными счетами, а в Топ 15 как раз 2 недели ТП ну а из индексов мне тоже больше нравится Прайз 2. А если есть желание продолжать работать с отдельными счетами, то конечно Ахмедос с нового ТП или Твилайт на долгий срок.
Skais вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:05   #3579
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, сейчас пожалуй лучше вкладываться в готовые инструменты, на рынке нестабильно и многие управляющие могут не торговать на праздники. Из фондов действительно лучше всего выбирать Топ 15, так как в агрессивный опасно в данное время, в стабильном и консервативном придётся слишком долго сидеть, хотя праздники уже пройдут и можно будет опять работать с отдельными счетами, а в Топ 15 как раз 2 недели ТП ну а из индексов мне тоже больше нравится Прайз 2. А если есть желание продолжать работать с отдельными счетами, то конечно Ахмедос с нового ТП или Твилайт на долгий срок.
На счёт инвестирования в готовые продукты я соглашусь. Но вот то, что вы сейчас рекомендуете именно фонд топ15 я не понимаю, ведь он сейчас не очень хорошо торгует. Лучше инвестируйте в Валекса.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:17   #3580
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что можно было бы долить в Ахмедоса 100 долларов,он на этой неделе еще прибыль должен показать и думаю,что следующий период будет прибыльный,так как недавно была просадка. Еще на этой неделе можно вложить в Фетисова,который уже принес 2,5 %,думаю,что еще как минимум 1% покажет на этой неделе. Вульф тоже может показать прибыль,пока на этой неделе маленькую прибыль приносит.
Сейчас как раз у Вульфа и осталось 2 открытых сделки, но неизвестно что там, он ведь давно не проседал, хотя может и длинные прибыльные периоды выдавать, но рынок сейчас опасный и уже лучше подождать до следующей недели, на которой, как и на нескольких будущих, наилучшим вариантом на тонком рынке будет являться индекс прайз2.В него можно и инвестировать 100 долларов.
Vlladimir1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков