Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 15:22   #351
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно. довольно часто случается так, что у нас не остается другого выхода как сделать одного из управляющих локомотивом. Но если это решение имеет под собой основанные аргументы, то думаю в этом нет ничего страшного. Для получения хорошей прибыли всегда приходить изгибаться в соответствии с ситуацией.
Я говорю не об этом. Сейчас я не хочу работать по схеме с локомотивами. Хочу, чтобы в портфеле сохранялось желаемое мной распределение капитала между счетами. Но при общем капитале 450$, десяти счетах в портфеле избежать локомотивной работы не удается, когда необходимо ввести в портфель управляющего с минимальной суммой, например, 100$. Такой счет временно становится локомотивом портфеля.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:29   #352
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Алифинвест скорее всего не остановится на том, что имеет хотя это уже вполне достаточная прибыль. Иметь его в портфеле даже не при большом выделении средств на него будет сказываться на всём портфеле. Ведь те же 10% и при условии если ему выделить столько же, то это значительная часть получиться с таким процентом если учитывать, что остальные 90% портфеля к примеру принесут 1% результата.
Ну да, даже если рисковать и дать около 10% от своего депозита и инвестировать в счет алифинвеста то можно получить прибыль в размере 1.3% ведь стабильно делает этот управляющий около 13% прибыли для инвестора. А все остальное дать в умеренные инвестирование, там Ахмедос, боксер, Даймандс можно еще взять счет Якова Фетисова, он тоже последнее время несется по прибыли не мало.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:00   #353
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Совершенно верно. довольно часто случается так, что у нас не остается другого выхода как сделать одного из управляющих локомотивом. Но если это решение имеет под собой основанные аргументы, то думаю в этом нет ничего страшного. Для получения хорошей прибыли всегда приходить изгибаться в соответствии с ситуацией.


Локомотивом выбрать кого то сейчас не трудно их такой список есть, что даже не знаешь кому какую долю выделять. Ахмедос тот вариант который на данный момент остаётся локомотивом в портфеле. То как он торгует сильно сказывается на результате это показала недавняя его просадка. Теперь надеюсь он не так то и скоро её повторит опять и будет какое то время профит.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 06:34   #354
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Локомотивом выбрать кого то сейчас не трудно их такой список есть, что даже не знаешь кому какую долю выделять. Ахмедос тот вариант который на данный момент остаётся локомотивом в портфеле. То как он торгует сильно сказывается на результате это показала недавняя его просадка. Теперь надеюсь он не так то и скоро её повторит опять и будет какое то время профит.
У Ахмедоса не бывало повторных просадок и на последующий месяц без риска можно брать хоть локомотивом в портфель, хоть наравне с другими. После его предыдущей просадки я брала в портфель его и за счёт его стабильной прибыли подтягивались минуса портфеля. Хоть они были и не большими, а счёт Ахмедоса мог их перекрыть. Этот счёт надёжен на 4-5 недель.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 07:57   #355
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну да, даже если рисковать и дать около 10% от своего депозита и инвестировать в счет алифинвеста то можно получить прибыль в размере 1.3% ведь стабильно делает этот управляющий около 13% прибыли для инвестора. А все остальное дать в умеренные инвестирование, там Ахмедос, боксер, Даймандс можно еще взять счет Якова Фетисова, он тоже последнее время несется по прибыли не мало.


Доверить больше чем 10% Алифинвесту просто на самом деле очень рискованно получиться, хотя конечно его прибыль однозначно сильно будет влиять на результат портфеля. Размер прибыли в десять раз больше чем можно получить не рискуя в индексах. Поэтому и взвесив всё инвестор решает как именно работать с такими управляющими, но большую долю не буду выделять даже если и решу инвестировать в него со временем.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:03   #356
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Доверить больше чем 10% Алифинвесту просто на самом деле очень рискованно получиться, хотя конечно его прибыль однозначно сильно будет влиять на результат портфеля. Размер прибыли в десять раз больше чем можно получить не рискуя в индексах. Поэтому и взвесив всё инвестор решает как именно работать с такими управляющими, но большую долю не буду выделять даже если и решу инвестировать в него со временем.
Конечно очень заманчиво использовать такой счет как АлифИневст в качестве основного в своем портфеле для каждого инвестора. Наверное некоторые это так и сделали и смогут разогнать неплохо свой депозит. Но это также и опасно для капитал инвестора в случае просадки этого счета, поэтому тоже думаю на него не стоит выделчть много в портфеле.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:08   #357
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
У Ахмедоса не бывало повторных просадок и на последующий месяц без риска можно брать хоть локомотивом в портфель, хоть наравне с другими. После его предыдущей просадки я брала в портфель его и за счёт его стабильной прибыли подтягивались минуса портфеля. Хоть они были и не большими, а счёт Ахмедоса мог их перекрыть. Этот счёт надёжен на 4-5 недель.
Четыре пять недель прибыльной работы для Ахмедоса это очень мало, раньше он работал получше. Но по крайней мере есть уверенность, что на этом счете можно за такой период неплохо заработать и он реально всегда поддерживает мой портфель. Но локомотив все равно не делаю даже из таких счетов, стараюсь равномерно распределить свои инвестиции.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:11   #358
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну да, даже если рисковать и дать около 10% от своего депозита и инвестировать в счет алифинвеста то можно получить прибыль в размере 1.3% ведь стабильно делает этот управляющий около 13% прибыли для инвестора. А все остальное дать в умеренные инвестирование, там Ахмедос, боксер, Даймандс можно еще взять счет Якова Фетисова, он тоже последнее время несется по прибыли не мало.
А сколько инвестор потеряет, если алифинвест решит неожиданно и серьёзно просесть? Это же молодой PAMM-счёт, который делать локомотивом как-то не очень разумно. Да и видя его предыдущий счёт, который он закрыл после просадки в 67%, надо ещё десять раз подумать, чтобы вообще брать его в портфель. А если локомотивом его сделать и попасть на такую просадку, придётся постараться чтобы добраться до той суммы, которая была на момент перед тем, как в него инвестировать. Локомотивом если и ставить счёт, то лучше чтобы это были надёжные счета, а не молодые только потому, что у них сейчас доход хороший. Кстати Фетисова тоже не самый удачный момент брать на роль локомотива, хоть он сейчас и идёт хорошо, но его последние просадки как-то не сильно вызывают доверие. А вот ahmedos и twilight самое время делать локомотивами, т.к. это и счета надёжные без больших просадок и редко проседают, да и с доходностью у них не так всё плохо, а просадки были у обоих недавно совсем.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:24   #359
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
У Ахмедоса не бывало повторных просадок и на последующий месяц без риска можно брать хоть локомотивом в портфель, хоть наравне с другими. После его предыдущей просадки я брала в портфель его и за счёт его стабильной прибыли подтягивались минуса портфеля. Хоть они были и не большими, а счёт Ахмедоса мог их перекрыть. Этот счёт надёжен на 4-5 недель.


Им как раз и пользуюсь этим памм, не предполагалось, что и сейчас получиться у Ахмедоса просадка, но так уже получилось. И так и дальше деньги остались у него и если эта неделя закончиться так как Ахмедос уже заработал, то получиться отлично. Тогда он перекроет прошлую просадку и всего навсего это получиться за одну неделю, что считаю не так то и долго.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:22   #360
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Четыре пять недель прибыльной работы для Ахмедоса это очень мало, раньше он работал получше. Но по крайней мере есть уверенность, что на этом счете можно за такой период неплохо заработать и он реально всегда поддерживает мой портфель. Но локомотив все равно не делаю даже из таких счетов, стараюсь равномерно распределить свои инвестиции.
У меня тоже он долго был в портфеле и успешно, в его просдки меня выводило из счёта Ахмедоса и снова заходила в него после просадок, так получалось. А сейчас покуда не брала его, взяла большее количество но с маленькой ценой входа, экспериментирую и мне нравится. Динамичнее немного, диверсификация имеется, хотя чаще нужно заглядывать в портфель. Работой счёта Козуба довольна, буду в него инвестировать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков