ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 16:28   #351
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну вот в инсте к примеру у какой то женщины, там на форуме я читал отменили прибыль потому что на Гэпе был большой процент прибыли. Еще в регламенте говорится о том что нельзя заработать за раз на новостях больше 10%. У меня и больше ста было, но не отменяли. Видимо потому что суммы не значительные. Кто их знает...
А мне кажется не нарушай правила у этой компании и будешь с ними долгое время работать и никогда вам не будут ставить палки в колеса . Да и не стоит поливать грязью компанию Инста форекс , используя для этого не подтвержденную информацию , ну или слухи если хотите .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:24   #352
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А мне кажется не нарушай правила у этой компании и будешь с ними долгое время работать и никогда вам не будут ставить палки в колеса . Да и не стоит поливать грязью компанию Инста форекс , используя для этого не подтвержденную информацию , ну или слухи если хотите .


Правила у это компании уж больно абсурдные, ни один приличный дилинговый центр себе такого не позволяет. Да и не спроста компания создает такие правила, явно видно, что они не заинтересованы в заработке своих клиентов. Поэтому я более чем уверен, что отрицательные слухи про отмену вывода средств и сделок совсем не слухи. Да я и сам стал жертвой блокировки бонусного счета на ровном месте, хотя точно знаю что правила не нарушал.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:45   #353
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многих брокеров мы судим на фоне сравнения с Пантеоном и Форекс Трендом, которые задали очень высокий уровень. Их конкуренты частенько не думают о своих клиентах, а думают только о собственном заработке. Это не значит, что они плохие и имеют отрицательную историю, просто они предлагают варианты инвестирования, на которых сложно заработать и легко слиться. Этим грешат Альпари, Инстафорекс и многие другие.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:51   #354
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну вот в инсте к примеру у какой то женщины, там на форуме я читал отменили прибыль потому что на Гэпе был большой процент прибыли. Еще в регламенте говорится о том что нельзя заработать за раз на новостях больше 10%. У меня и больше ста было, но не отменяли. Видимо потому что суммы не значительные. Кто их знает...
Я понимаю, жалко женщину ту, но что за счет у нее был? Бонусные видимо одни. И еще вдобавок, это касается хоть как-то ПАММ-площадки, потенциальных инвесторов к примеру? А потенциальных управляющих трейдеров? Вы знаете, когда я открыл там свой первый Копи-счет, а потом еще и ПАММ-счета два, то мне выводить деньги стали намного быстрее, мне кажется, что они так относятся лишь к тем, кто с бонусниками.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:03   #355
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Многих брокеров мы судим на фоне сравнения с Пантеоном и Форекс Трендом, которые задали очень высокий уровень. Их конкуренты частенько не думают о своих клиентах, а думают только о собственном заработке. Это не значит, что они плохие и имеют отрицательную историю, просто они предлагают варианты инвестирования, на которых сложно заработать и легко слиться. Этим грешат Альпари, Инстафорекс и многие другие.
Но тем не менее нельзя относить эти компании к компаниям с отрицательной историей , ничего плохого по сути они своим клиентам не делают , а вот те компании , которые откровенно кинули всех инвесторов есть и они на слуху . Это брокко , милтрейд и ммсис , просто отняли деньги и прикрылись .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 13:58   #356
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Многих брокеров мы судим на фоне сравнения с Пантеоном и Форекс Трендом, которые задали очень высокий уровень. Их конкуренты частенько не думают о своих клиентах, а думают только о собственном заработке. Это не значит, что они плохие и имеют отрицательную историю, просто они предлагают варианты инвестирования, на которых сложно заработать и легко слиться. Этим грешат Альпари, Инстафорекс и многие другие.
Я не считаю, что все остальные памм-площадки кроме, пантеона и тренда не клиентоориентированны. Например Рвд-маркетс мне нравится и наличием прибыльных памм-счетов и доступным мониторингом, и акциями. К площадкам с отрицательной историей их точно не отнести.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 16:03   #357
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не вижу никаких конкретных фактов. А если нет, то проходим мимо.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 16:36   #358
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не вижу никаких конкретных фактов. А если нет, то проходим мимо.
Какие же слова, Гера Их не красным цветом нужно окрасить, а золотыми, как "золотые слова".

Пример привожу с Инстой, еще в ноябре меня тут чуть ли не заклювали когда все твердили, что те не выплачивают деньги, в ответ факты - это что кто-то там на форуме писал, что заблокировали счет или не вывели деньги и так далее. То-есть реального примера нету. Меня раз лохонули и то опционов брокер, то-есть не по теме будет писать, хотя мог бы и скриншоты вывода приложить, и переписку с менеджером по почте и так далее.

Тема по названию раскрывает ответы на самые важные вопросы в этой ветке про ПАММ-площадки, а полезной информации увы ни кто не предоставляет
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:10   #359
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Многих брокеров мы судим на фоне сравнения с Пантеоном и Форекс Трендом, которые задали очень высокий уровень. Их конкуренты частенько не думают о своих клиентах, а думают только о собственном заработке. Это не значит, что они плохие и имеют отрицательную историю, просто они предлагают варианты инвестирования, на которых сложно заработать и легко слиться. Этим грешат Альпари, Инстафорекс и многие другие.
Одна только фраза :"не думают о своих клиентах, а думают только о собственном зароботке" уже отрицательно характеризует ПАММ-площадку. А что касается Форекс тренда и Пантеона с очень высоким уровнем, так они этого уровня достигли, в большинстве, благодаря своей работе с клиентами ( по принципу - растет клиент - растем мы), в отличии от тех, кто заботится только о собственном зароботке .
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 10:07   #360
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я понимаю, жалко женщину ту, но что за счет у нее был? Бонусные видимо одни. И еще вдобавок, это касается хоть как-то ПАММ-площадки, потенциальных инвесторов к примеру? А потенциальных управляющих трейдеров? Вы знаете, когда я открыл там свой первый Копи-счет, а потом еще и ПАММ-счета два, то мне выводить деньги стали намного быстрее, мне кажется, что они так относятся лишь к тем, кто с бонусниками.


Да, это был памм счет. Но в принципе по показателям прибыли и так всем было ясно, что тут что-то не так, там видимо кроме прибыли на гэепе еще и советник-арбитражник стоял, который пользуется задержкой в поставляемых в ДЦ котировок. Этот прием судя по опыту некоторых уже давно бесполезен.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков