Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 19:34   #351
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Есть часть правды в твоём сказанном , я тоже считаю что индикаторы не влияют на цены на рынках , но они дают статистику и по этой статистике ты можешь объединить результаты и получить конкретные методы торговли , в случае с графическим анализом такое сделать практически невозможно.
Фраза "я тоже считаю что индикаторы не влияют на цены на рынках" не верна в корне, вам не кажется? Бойко говорил про то что по его мнению параметры индикаторов не должны влиять на результаты торговли. Разницу улавливаете? А что не возможно сделать с графическим анализом? Нельзя получить статистику по цене?Статистику нам дают как минимум свечи, или бары, или линии. Все остальное производные. При графическом анализе все можно получить не меньше чем по индикаторам. Но это уже кому что нравится и другая тема.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 22:29   #352
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А какая разница, для новичка или не для новичка. Правильные настройки все же должны быть выставлены у каждого, чтобы индикатор корректно информацию показывал. И тоже, смотря же на что ориентируется профи, если не учитывает показания индикатора, то может его настройки на его торговлю не повлияю, а если он данные берет с них, то тут и он запутается я считаю.
Это все в идеале,сколько я не выставлял так ничего толкового не вышло,или стандартные настройки или изменения точечные,типа по рси поставить канала не 30-70 а 20-80,очень часто настроил ,все отлично а потом пошло резкие и большие движения как индикатор врал хуже чем я в жизни.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:49   #353
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Это все в идеале,сколько я не выставлял так ничего толкового не вышло,или стандартные настройки или изменения точечные,типа по рси поставить канала не 30-70 а 20-80,очень часто настроил ,все отлично а потом пошло резкие и большие движения как индикатор врал хуже чем я в жизни.
А что вы хотели от него получить, чтоб вышло? Получать точные сигналы на покупку и продажу? Так это утопия, такого никакой индикатор не будет точно показывать. Не нужно наделять индикаторы свойствами которых в них изначально нету. Нужно разбирать что и как показывать индикатор а потому уже думать исходя из задачу какую с помощью него можно работу делать.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:36   #354
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
А какая разница, для новичка или не для новичка. Правильные настройки все же должны быть выставлены у каждого, чтобы индикатор корректно информацию показывал. И тоже, смотря же на что ориентируется профи, если не учитывает показания индикатора, то может его настройки на его торговлю не повлияю, а если он данные берет с них, то тут и он запутается я считаю.
А вы думаете что профессионалы торгуют по индикаторам? я сомневаюсь. дайте любому профи любую систему с любыми индикаторами и настройте индикаторы как-нибудь, - профи все равно будет зарабатывать. а вот новичок которому дайте самую прибыльную систему, с самыми новыми индикаторами, все-равно сольет один или два депозита...
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:21   #355
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А вы думаете что профессионалы торгуют по индикаторам? я сомневаюсь. дайте любому профи любую систему с любыми индикаторами и настройте индикаторы как-нибудь, - профи все равно будет зарабатывать. а вот новичок которому дайте самую прибыльную систему, с самыми новыми индикаторами, все-равно сольет один или два депозита...


Вами сказанное как раз подтверждает то что на самом деле не индикаторы торгуют за трейдера , а трейдер просто правильно оценивает рынок поэтому и получается торговать , я думаю что торговля по индикаторам это пустая трата времени , и лучше это время потратить н изучение технического и графического анализа.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:34   #356
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
А вы думаете что профессионалы торгуют по индикаторам? я сомневаюсь. дайте любому профи любую систему с любыми индикаторами и настройте индикаторы как-нибудь, - профи все равно будет зарабатывать. а вот новичок которому дайте самую прибыльную систему, с самыми новыми индикаторами, все-равно сольет один или два депозита...
Кто такой по вашему профессионал? Профессионал это же не предсказатель и не волшебник, чтобы зарабатывать на рынке основываясь непонятно на чем. Если под профессионалами подразумевать коммерческих трейдеров то они используют индикаторы еще как, а иногда и сами новые придумывают. Поменьше в торговле должно быть элементов которые зависят от человека, а побольше от системы, тогда все будет нормально.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:57   #357
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У индикаторов не может быть оптимальных настроек , так как все индикаторы на форекс по сути своей перерисовщики торговых графиков на свой лад и поэтому они всегда смотрят в туже сторону , что трендовая линия . По крайней мере для себя я не нашел достойных помощников в торговле в виде индикаторов на форекс .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:48   #358
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
У индикаторов не может быть оптимальных настроек , так как все индикаторы на форекс по сути своей перерисовщики торговых графиков на свой лад и поэтому они всегда смотрят в туже сторону , что трендовая линия . По крайней мере для себя я не нашел достойных помощников в торговле в виде индикаторов на форекс .
НУ это вы имеете ввиду трендовые индикаторы,по ним конечно можно выставлять индикаторы хоть каждый день по изменению рынка,а вот такие индикаторы как макд или рси то по ним как хотите но стандартные настройки значений индюков самые лучшие,говорю потому что 7 лет их использую.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:17   #359
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
У индикаторов не может быть оптимальных настроек , так как все индикаторы на форекс по сути своей перерисовщики торговых графиков на свой лад и поэтому они всегда смотрят в туже сторону , что трендовая линия . По крайней мере для себя я не нашел достойных помощников в торговле в виде индикаторов на форекс .


Оптимальные настройки у каждого трейдера свои личные. Где-то они совпадают с другими, а где-то нет. А как понять перерисовщики торговых графиков? Это не перерисовщики, а именно отображение графика цены в такой форме. Цена посвечам тоже не двигается, это свечи за ней ходят, если вы, такие графики имели в виду.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:00   #360
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Оптимальные настройки у каждого трейдера свои личные. Где-то они совпадают с другими, а где-то нет. А как понять перерисовщики торговых графиков? Это не перерисовщики, а именно отображение графика цены в такой форме. Цена посвечам тоже не двигается, это свечи за ней ходят, если вы, такие графики имели в виду.
Это действительно так. каждый для себя находит свои оптимальные настройки. И не только индикаторов, но и советников и даже графиков для анализа в самом МТ4. Одних четких настроек для всех быть не может если только при условии что торговая тактика по которой работают трейдеры будет схожа. В таком случае можно выделить какие то одни оптимальные настройки индикатора. При разных же тактиках я думаю выбрать что то одно для всех довольно сложно.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков