Майдан и его последствия - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 11:20   #351
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная статья,

[url]http://expert.ru/2014/07/18/ukraina-otkazyivaetsya-ot-torgovli-s-rossiej/[/url]

[color=#4C4C4C][font='Times New Roman', Times, serif][size=5]Вот самое интересное-"Президент Украины Петр Порошенко подписал экономическую часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом и свободной торговле 27 июня. Однако, как свидетельствует исследование украинской информационной компании «ПроАгро», еще до этого страна не сумела сполна воспользоваться предоставленными ей властями ЕС льготами на поставку в Европу сельскохозяйственной продукции. Лишь в категории соков квоты на беспошлинную поставку были выбраны в полном объеме (10 тыс. т). Квоты на натуральный мед были выполнены на 50%. По остальным категориям выполнение квот не приблизилось даже к 50%. По семи позициям (консервированные томаты, овес, другие сахара, крахмалы, сахар свекловичный, ячмень и другие пищевые продукты) квоты были выбраны в незначительном объеме. Например, в Европу было поставлено крахмала в объеме 0,4% от разрешенной квоты – 40 т из квоты на 10 тыс. т. По ряду товаров квоты не были выбраны вовсе. Украинские предприятия не воспользовались льготами на поставки в ЕС спиртов, спрэдов, табачных изделий, чеснока, кукурузы и продуктов ее переработки, декстринов и модифицированных крахмалов, натуральных клеев. По данным «ПроАгро», поставкам украинской продукции мешает [size=6]отсутствие интереса к ней в Европе, несоответствие цены и качества,[/size] неготовность украинской законодательной и технической базы, незаинтересованность самих украинских компаний к рынку ЕС."[/size][/font][/color]

Впрочем ожидаемо было что рынки если и откроют это Украине не поможет, ЕС просто не хотят покупать украинскую продукцию, нет интереса и цена-качество фуфло, (выделил тект большим шрифтом)а что кто то думал что будет по другому? Что Польша, Франция и другие страны где своей жратвы полно будет покупать еду с Украины? Как бы не так, задавят наоборот укр. производителей и сами будут поставлять свои товары на Украину, если просто покупать никто не хочет то и дальше ничего не изменится...
grizli вне форума  
Старый 24.07.2014, 09:20   #352
stepanischevy
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ничего хорошего майдан не принес, тллько войну, расскол население, дележ територии Украии, убийства мирного населнения на востоке странны, автокатастрофу самолета, с абсолютно не причастными людьми. Я сама гражданка Украины( с центральной ее части), правда живу в России. У меня очень много друзей с востока, с луганской облати например. И когда людей,которых ты знаешь очень давно, называют сепаратистами и терористами, бомбять их дома, становиться действительно страшно. Когда смотришь украинское и русское телевиденье и понимаешь, что братский народ просто сталкивают лбами, причем и содной и сдругой стороны., не понимаешь к чему катиться мир.
stepanischevy вне форума  
Старый 25.07.2014, 08:10   #353
irissska777
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]о хоспади и здесть майдан не обошли стороной),я из Крыма,Симферополь,все у нас здесь хорошо,на Бентли не ездим-как злорадстуют некоторые представители западной украины,зато у нас здесь мир и спокойствие,не раздолбленны здания,вспоминем гостиницу Турист в Киеве,не горят покрышки у облсудов,не захламленны "мирными протестующими" площади. Перебоев с водой нет,у нас много водохранилищ своих,переход на рубли пережили нормально,с каким то даже азартом,такие вот дела)
irissska777 вне форума  
Старый 25.07.2014, 12:26   #354
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=irissska777;576325][img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]о хоспади и здесть майдан не обошли стороной),я из Крыма,Симферополь,все у нас здесь хорошо,на Бентли не ездим-как злорадстуют некоторые представители западной украины,зато у нас здесь мир и спокойствие,не раздолбленны здания,вспоминем гостиницу Турист в Киеве,не горят покрышки у облсудов,не захламленны "мирными протестующими" площади. Перебоев с водой нет,у нас много водохранилищ своих,переход на рубли пережили нормально,с каким то даже азартом,такие вот дела)[/QUOTE]Я тоже из Крыма, нас тут 4 человека с тобой, и никто с прозападной позицией нам не верил, ты еще раз подтвердил что все номрально, а то тут некоторые заливали что у нас бензина нет и заправки закрываются оптом, это еще 2-3 месяца назад было, как аидищь до сих пор бензина валом, даже подешевел [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_heart.gif[/img]
grizli вне форума  
Старый 25.07.2014, 21:12   #355
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=irissska777;576325][img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]о хоспади и здесть майдан не обошли стороной),я из Крыма,Симферополь,все у нас здесь хорошо,на Бентли не ездим-как злорадстуют некоторые представители западной украины,зато у нас здесь мир и спокойствие,не раздолбленны здания,вспоминем гостиницу Турист в Киеве,не горят покрышки у облсудов,не захламленны "мирными протестующими" площади. Перебоев с водой нет,у нас много водохранилищ своих,переход на рубли пережили нормально,с каким то даже азартом,такие вот дела)[/QUOTE]

Да теперь практически всем в мире хорошо кто в курсе военных действий на Украине, психология такова что до майдана человек со Львова к примеру или Крыма говорил что ему плохо живется. а щас по сути нечего не изменилось , но на ввиду военных действий на юго востоке Украины, те же люди из Львова и Крыма скажут что щас он живут настолько хорошо, что дальше некуда.
nikolja07 вне форума  
Старый 26.07.2014, 06:46   #356
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Да, вообще ничего не меняется...те же кричалки, лозунги, ненависть, ну и герои всё те же - бандера, да шухевич.



[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rd6XQJmDdFg[/media]



[url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IiMQJJyal7Q"]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IiMQJJyal7Q[/url]
tredd вне форума  
Старый 26.07.2014, 12:12   #357
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;577394]Да теперь практически всем в мире хорошо кто в курсе военных действий на Украине, психология такова что до майдана человек со Львова к примеру или Крыма говорил что ему плохо живется. а щас по сути нечего не изменилось , но на ввиду военных действий на юго востоке Украины, те же люди из Львова и Крыма скажут что щас он живут настолько хорошо, что дальше некуда.[/QUOTE]Ну по крайней мере не убивают меров как это сегодня было в кременчуге, и не стреляют в дом мера Львова с гранотамета или с чего там еще, есть точно такой же рост цен на еду, но и есть плюсы, не будет поднятия коммуналки и тарифов как у вас, во сколько там раз? в 2-3 раза в течении пару лет? У нас в Крыму если и поднимут на 10-15% то и ладно, а у вас за газ пенсиронеры будут платить 1000 грн при пенсии в 1200, во круто да?у меня у бабушки пенсия почти 12к рублей 340 долларов, а у вас 1500 самая крутая это 125 баксов, разницу чувствуешь? сидит по сути деньги девать не знает куда, покупает колбасу которую при украх редко покупала и так далее. с 12 остается 5к отложенных, думает уже делать зубы нормальные, кондер купить, пылелесос и так далее. а у вас какой пенсионер может такое позволить при самой большой пенсии в 1500?она столько получала т.к ребенок войны и ветеран труда.

поэтому не надо тут заливать что на Украине живут лучше чем в Крыму, про Киев не спорю потому что там 50% всех инвестиций которые идут на Украину, на одного человека 10к зелени в год, в сравнение ивано-франковск 100баксов на человека. поэтому столица и живет.

к чему пришли в итоге, в Крыу все стабильно и спокойно хоть и проблем хватает своих о них крымчане не скрывают, но их меньше чем у вас, разбомбили донбасс на восстановление которого нужно 50млрд грн как минимум, куча убитых людей мирных, ополчение не трогаю, родственник с Лисичанска говорил как вышел из подвала столько побитых людей на улицах, мертвые лежат и без голов лежат и так далее, вокзалы мосты и так далее все разрушено, восстанавливать никто не будет, денег просто нет, дефицит бюджета примерно 50-60 млрд.грн, падение ввп 7% к концу года(а мне кажется все 10 будет), сейчас будет сокращение бюджета на 40млрд. Яценюк чего в отставку пошел? Потому что и он не смог выкрутиться, а как вам налог на войну с физ лиц? с зарплаты в 1000 грн с людей будут вычитать 1.5% налога, почему не с олигархов это брать? за счет народа к влатсти хунта пришла и за счет народа еще и свой же народ убивать будет.

Подождите прийдет зима а газохранилищи не наполнены, после голода и холода по сути запоете еще не так, и мне кажется как пришли в ЕС так и выйдет Украина.

в Польшу вложили 50-60млрд евро, а на Украину дают 15? Смешно просто, Украине надо 150млрд как минимуму чтобы страна в потенциале жила не хуже Польши, но ЕС это не надо, кто вы им такие чтобы вас кормить?

[url]http://lenta.ru/articles/2014/07/24/krymreport/[/url]

статья правдивая полностью.

я и сам купил футболку с путиным с надписью -самый вежливый из людей.

дл меня главные проблемы.

1. рост цен на жилье и аренду жилья в 2 раза рост,

2. 80% еды с Украины, а хочеться покупать крмское и российское(но это все решамео в песпективе уже много российского начало заходить.)

ну а так в принципе терпимо все остальное и даже не обращаю внимание.

Кстати забыл сказать что ел мороженное как при СССР пломбир, нереально вкусный был
grizli вне форума  
Старый 26.07.2014, 12:23   #358
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[b] [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/3928-grizli/"]grizli[/url], [/b]



Из всего что Вы здесь сказали про воду, газа, бензина . убийств. безпорядков, пенсию и так далее. для меня значение имеет только пенсия, если люди реально начали получать зарплаты больше чем были то это конечно радует, при том что цены остались на прежнем уровне и люди реально щас живут лучше. На счет всего остального это глупо сравнивать и говорить что начали лучше жить указывая на то что кто то жить стал хуже.
nikolja07 вне форума  
Старый 26.07.2014, 13:18   #359
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати tredd то что избивают людей за георгиевскую ленточку это уничтожение истории, унижение людей которые во вторую мировую бились с фашистами и что особенно срашно что люди из-за мечты хорошей жизни сами сознательно стирают историю.Ну а те люди которые на это ведутся еще получат свое...считайте что они за фашизм сразу же.. а за 2 мая это да, всемы знаем кто устроил эту бойню...

и"эти варвары" еще хотели чтобы Крым никуда не уходил? еще раз убеждаюсь что 16 марта все верно голосовали, с такии аборигенами жить не хочеться.

еще и юго-восток вместе с одессой скажет свое слово, осталось подождать немного..

СКАЖИ слава Украине и мы отстанем...ахахаххаа убила эта фраза на 2 видео...самое главное что 20 человек накинулись а остальные 1000 просто ходили вдали не сказав свое слово.... а когда надо они скажут его и этим 20 будет крышка. жалко что водила на боксером оказался...Я НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА..а что же она делала?и еще наглости набрались сказав что избили нашего?сами же первые его ударили...

[url]http://business.vesti.ua/62766-v-ukraine-umenshilas-zarabotnaja-plata[/url] даже зарплата падает, при падении бакса на 50% и росте цен на 15-20%, живется видимо афигенно в ЕС.

да на первом видео тоже увидеди "мирных" болел, мне кажется что надо ждать катаклизмы на ЗУ, наводнение уже было, ждем еще что то наподобии.

[QUOTE=nikolja07;578005][b] [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/user/3928-grizli/"]grizli[/url], [/b]



Из всего что Вы здесь сказали про воду, газа, бензина . убийств. безпорядков, пенсию и так далее. для меня значение имеет только пенсия, если люди реально начали получать зарплаты больше чем были то это конечно радует, при том что цены остались на прежнем уровне и люди реально щас живут лучше. На счет всего остального это глупо сравнивать и говорить что начали лучше жить указывая на то что кто то жить стал хуже.[/QUOTE]Ну конечно, зказки на ночь, по крайней мере Крым сейчас по срвнению с Украиной живет лучше, ну не хуже точно и в перспективе будем жить лучше 1000%, а вот что на Украине будет знает каждый, ХУЖЕ с каждым годом и только лет через 2-3 будет стабилизация.

Что важно для народа? жить нормально, а не жить хуже как на Украине, а если смотреть пенсионеров то они стали жить лучше, это мое мнение,

пенсия у афганцев 18к рублей, и еще будет поднятие на 25%, я офигел как узнал, у участников второй мировой наверное под 30 пенсия, старики хоть под конец жизни поживут...на новый год еще и по 5 к давали, плюс сейчас в Москву на лечение бесплатное их возят, такого не было при Украине, жить стали лучше однозначно. Про обычных людей да лучше не стали но тут есть два фактора, во первых много беженцев едит и всех надо устроить на работу, если 1000людей надо платить к примеру 1000 рублей то когда приезжает еще 2000 всем по 1000 не заплатить и приходится платить всем по 333 рубля.а беженцев с донбасса очень много, у нас под Керчью пол героевки в них, детей очень много...

По сути когда закончится этот балаган то станем жить еще лучше, я сколько знаю предпринимателей так никто вкладывать не хочеть пока что, люди ждут улучшение геополитической обстановки, а денег у каждого валом, мы тоже ничего не вкладываем ждем пока что.А вот на Украине народу и предпринимателям с городков 200-300тыс. населения просто нечего будет вкладывать....

Единственная проблема рост цен на жилье и аренду, много людей приехало с Донбасса и многие снимают жилье(кто с баблом приехал, таких тоже много) но это только к Керчи применимо, в остальных городах рост небольшой, в Симфере вообще не выросло жилье по моему мнению хотя я не знаю сколько до марта оно там стоило.

Поэтому если сравнивать все население вместе с пенсионерами которых как и веде большинство, то стали жить не хуже это точно а по моему мнению лучше если смотреть все населению включая пенсионеров, плюс в цетре занятости предлагают работу в Астрахани и других областях, там по 30-45 к зарплата, многие едут пока в Крыму моста не будет, уже понятно что как мост будет в Турцию ехать никто не будет, сейчас тем более есть подешевение отдыха на 30-40% при строительстве новых объектов роста не будет, а значит и отдохнуть будет не дороже чем в Турции....

Я кстати забыл добавить что на строительство моста будет набор безработных Крыма, а он будет строиться 3-4 года, а людей нужно будет много и з-п водителя 35 к, ну а другим от 20к точно, это 600 баксов. вот и считайте.

простой пример, в Керчи больше 2000 предпринимателей, если предположить что у 1000 есть в загашниках по 40к то это выйдет 40млн зелени, это вполне хватит для города, ну и так дальше пойти, кстати взять жилье в ипотеку не больше 15%, на Украине пока что очень дорого и даже при ЕС сразу меньше ставка не станет,а то как бонкротятся банки вкладывать люди не будут, а со временем и нечего будет....вот и считайте перспективы.
grizli вне форума  
Старый 26.07.2014, 16:47   #360
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli ;578058]особенно срашно что люди из-за мечты хорошей жизни сами сознательно стирают историю.[/QUOTE]Не думают, ведь без прошлого нет будущего!

[QUOTE=grizli ;578058]СКАЖИ слава Украине и мы отстанем...ахахаххаа убила эта фраза на 2 видео.[/QUOTE]У зомбированных это как мантра!
tredd вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков