Меняет ли Форекс людей? - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 22:06   #351
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс может изменить жизнь человека кардинально. А особенно, меняется отношение к деньгам и ценности собственной работы. Когда трейдер уже давно занимается торговлей, то он начинает понимать, что ему больше ничего не нужно для того, чтобы зарабатывать себе на жизнь, кроме торговли на финансовых рынках. Трейдер начинает больше ценить всей время и больше не будет заниматься какими-то делами, за которые мало платят.(в плане работы)
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:04   #352
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама я не столь уж давно на рынке форекс, да и пока для меня эта сфера является лишь дополнительным заработком, я потихоньку пытаюсь изучать теорию и применятьее на практике. Результаты есть, но не очень весомые, поэтому на мою жизнь и характер рынок пока влияет мало, но среди знакомых есть такие кто занимается вплотную и хочу сказать, что эта работа откладывает отпечаток на жизни отношении да и самом поведении человека.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:56   #353
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Меня изменила в том смысле,что стал дисциплинированнее,ценю время,не провожу его за бесполезными разговорами как раньше.Ну собственно окружающие люди замечают,что я стал более отстраненным.Хотя есть друзья,с которыми общаюсь абсолютно также как раньше.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:22   #354
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Сама я не столь уж давно на рынке форекс, да и пока для меня эта сфера является лишь дополнительным заработком, я потихоньку пытаюсь изучать теорию и применятьее на практике. Результаты есть, но не очень весомые, поэтому на мою жизнь и характер рынок пока влияет мало, но среди знакомых есть такие кто занимается вплотную и хочу сказать, что эта работа откладывает отпечаток на жизни отношении да и самом поведении человека.
Вы правильно говорите, я так же как и вы не столь давно на рынке форекс и тоже вижу и замечаю, как мы потихонечку меняемся. Больше начинаем анализировать ситуацию вначале на рынке форекс, со временем замечаю за собой, что больше начинаю анализировать себя.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:48   #355
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы правильно говорите, я так же как и вы не столь давно на рынке форекс и тоже вижу и замечаю, как мы потихонечку меняемся. Больше начинаем анализировать ситуацию вначале на рынке форекс, со временем замечаю за собой, что больше начинаю анализировать себя.
Я пока в себе не особо замечаю какие-то изменения связанные с деятельностью на рынке форекс, могу лишь сказать что стала немного отвественнее, из-за того что прекрасно понимаю, если буду действовать не в соответсвии с правилами, то скорее всего это отразится не на ком то а на моих же финансах. Поэтому выбора нет или дисциплина или постоянные убытки.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 16:59   #356
Heroboy
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс дает возможность человеку зарабатывать хорошие деньги ,торгуя товарами.На форекс все удобно и просто ,надо просто добавить активность к своей работе на форекс.Я не думаю что форекс не меняет людей ,она наоборот меняет человека в лучшую сторону ,человек начинает познавать информации,как торговаться и изучает как это сделать.Так что я думаю что форекс меняет человека.
Heroboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 18:29   #357
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс не терпит людей азартных, несобранных, не владеющих собой. Многие начинающие трейдеры начинают торговлю, подходя к ней, как к игре. С большой степенью вероятности такие трейдеры сливают как минимум один депозит. А потом - все зависит от того, насколько человек может овладеть своими страстями. Форекс не просто меняет людей, он меняет их очень сильно. Они становятся более дисциплинированными, собранными и сосредоточенными.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 18:46   #358
Kostik1997
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мое мнение Форекс немного меняет людей в лучшую сторону!ТЫ открываешь ордера ждешь первого заработка первого снятия денег! У тебя в голове происходят разные вещи может даже адреналин , но это все еще цветочки когда ты видишь что ты проигрываешь в тебе все меняется в худшую сторону !
Kostik1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 09:51   #359
felex52a
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно не изменил а на оборот я стал мягче относится к деньгам и меньше экономить, ведь я знаю что и сегодня и завтра я заработаю определенную сумму денег. На оборот рынок просто на просто дал мне крылья и уверенность в завтрашним дне. Я вот считаю так что если человек был скупым и не надежным то его ни чего не может изменить. Просто люди должны понять одно что деньги это только бумажки за которые мы живем, но не стимул жизни за который нужно умирать.
felex52a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 13:30   #360
deadkristal
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любая работа меняет человека. Чем бы он не занимался. Форекс меняет и заставляет некоторых даже болеть этой работой. Я знаю людей которые кроме как о торговле не о чем поговорить не могут.
deadkristal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков