Сочетание советников для прибыли на форекс. - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 11:07   #351
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник нужно хорошо настроить, чтобы не слиться, да и прибыль приносил. Сколько не пытался сам сделать его, постоянно на истории тестировал выходил минус. До этого покупал, вроде нормально торговал, примерно в день по 0.5% нормально так, но в один прекрасный день все слил он мне, так как он не преднозночин был для тренда, торговлю во флете только была прибыльна.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:22   #352
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

его нужно или самому создавать, или вообще без него. только тогда что-то выйдет
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:55   #353
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если бы советники только то и делали, что сливали депозит, то тогда наверное их бы существование уже осталось как что то историческое и давно забытое. Можно советники так же в своей торговле и сочетать один с другим в зависимости от торговой стратегии. Имеет ещё значение сама цель работы советника и его возможности.
Советниками пользовались, пользуются и будут пользоваться трейдеры, и опытные, и новички. Более 50 % трейдеров в той или иной степени используют роботов. Но здесь есть одно очень большое НО. Прежде, чем использовать какой-либо советник, надо иметь достаточно большой опыт работы на форексе, желательно конечно прибыльный и руками. Только тогда будет понятно, какой сов Вам нужен для торговли, как его правильно использовать, может даже что-то переписать под себя, уметь вовремя вмешаться, если что-то не так пошло, вовремя остановить, даже закрыв убыточные сделки и снять прибыль.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:00   #354
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если за одним советником постоянно смотреть надо, а если их установить несколько, то вообще дурдом будет) Тяжело будет со всеми справиться.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 06:41   #355
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Если за одним советником постоянно смотреть надо, а если их установить несколько, то вообще дурдом будет) Тяжело будет со всеми справиться.


Тут для кого как это будет выглядеть, некоторым трейдерам трудно определять точку входа смотря на чистый экран. Им нужен сигнал который бы об этом говорил. Если таких сигнала будет два, так как можно сочетать несколько советников, то тогда это придаёт большей уверенности и результативности.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:18   #356
SHER
Новичок
 
Аватар для SHER
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что лучше не сочетать советники, а работать только с одним и совершенствовать его, найти самые подходящие параметры в настройках, чтобы советник мог приносить хотя и маленькую, но стабильную прибыль. А те советники, которые дают прибыль по крупному, однозначно когда-нибудь сольют депозит, потому что не может быть такого советника, который стабильно дает крупную прибыль.
SHER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:57   #357
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Если за одним советником постоянно смотреть надо, а если их установить несколько, то вообще дурдом будет) Тяжело будет со всеми справиться.
Сочетание двух или больше торговых советников на одном счету будет эффективно ,когда каждый из этих советников способен прибыльно работать долгое время . А держать на своем счету убыточный советник и перекрывать его убытки за счет второго прибыльного как то глупо .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 06:34   #358
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Сочетание двух или больше торговых советников на одном счету будет эффективно ,когда каждый из этих советников способен прибыльно работать долгое время . А держать на своем счету убыточный советник и перекрывать его убытки за счет второго прибыльного как то глупо .


Работа двух советников ставится наверное с целью иметь различные сигналы на вход которые в таком случае будут компенсировать друг друга. Понятное дело, что нет особого смысла два абсолютно одинаковых робота которые торговали так же само. Это зависит от торговой стратегии которую будет использовать трейдер в торговле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:59   #359
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Работа двух советников ставится наверное с целью иметь различные сигналы на вход которые в таком случае будут компенсировать друг друга. Понятное дело, что нет особого смысла два абсолютно одинаковых робота которые торговали так же само. Это зависит от торговой стратегии которую будет использовать трейдер в торговле.


Вот по поводу различных сигналов на вход, как-то не совсем понятно, ведь это советники будут торговать, а не сигналы Вам давать для входа, так? Или я не правильно понимаю смысл такой вот стратегии применения двух советников? Так можно работать, если совы стоят на демо и подают сигналы, т.е. на демо открывают сделки, а мы их копируем на реал. Такое возможно, думаю да. Но как на практическом применении, даже и не знаю.

Как по мне так, если и применять сочетание советников то в таком ракурсе - один торгует, торгет, а если, что-либо напортачил, ставится другой, который выравнивает его работу и выводит все в плюс либо в БУ. Т.е. как-бы подчищает за первым Сочетание таких совов я знаю, встречала.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 06:50   #360
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот по поводу различных сигналов на вход, как-то не совсем понятно, ведь это советники будут торговать, а не сигналы Вам давать для входа, так? Или я не правильно понимаю смысл такой вот стратегии применения двух советников? Так можно работать, если совы стоят на демо и подают сигналы, т.е. на демо открывают сделки, а мы их копируем на реал. Такое возможно, думаю да. Но как на практическом применении, даже и не знаю.

Как по мне так, если и применять сочетание советников то в таком ракурсе - один торгует, торгет, а если, что-либо напортачил, ставится другой, который выравнивает его работу и выводит все в плюс либо в БУ. Т.е. как-бы подчищает за первым Сочетание таких совов я знаю, встречала.


Интересный вариант использования советников, а можно по подробнее если имеете представление. Как это происходит когда один советник напортачил, а потом вот это самое интересное, начинает после него всё исправлять. И тоже так понял из описания, что нужно ещё и время для определения когда ставить второй сов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков