В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 11:38   #351
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да Степан Демура тоже молодец, мне нравится как он рассуждает правда в последнее время его не так часто можно увидеть на канале РБК но всё же, и он также управляет большими деньгами на Форексе не такими как Сорос конечно, но много миллионов рублей и долларов находится у него в управление и нестандартное мышление делает его особенным
На счёт того, что у него в управлении большие деньги, есть сомнения. Он больше на теоретика похож, чем на практика. Вы же его счета или мониторинг не видели, потому это всего лишь чьи-то слова, что он торгует. Как теоретик и собеседник, да, тему знает хорошо, сможет на любой вопрос ответить. Я как-то слушал пару его выступлений. Честно сказать, не произвело впечатления сильного, но ради интереса послушать можно.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 10:45   #352
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На счёт того, что у него в управлении большие деньги, есть сомнения. Он больше на теоретика похож, чем на практика. Вы же его счета или мониторинг не видели, потому это всего лишь чьи-то слова, что он торгует. Как теоретик и собеседник, да, тему знает хорошо, сможет на любой вопрос ответить. Я как-то слушал пару его выступлений. Честно сказать, не произвело впечатления сильного, но ради интереса послушать можно.
Просто много раз видел сайты по управлению активами на фондовых рынках, где он управляет с несколькими другими трейдерами активами то ли 100 миллионов рублей или долларов, незнаю правда или нет, но мне кажется он не плохо может торговать, потому что его очень уважает и ценит как эксперта сам Андрей Сапунов который не раз вместе со Степаном Демурой выступал
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 23:51   #353
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На счёт того, что у него в управлении большие деньги, есть сомнения. Он больше на теоретика похож, чем на практика. Вы же его счета или мониторинг не видели, потому это всего лишь чьи-то слова, что он торгует. Как теоретик и собеседник, да, тему знает хорошо, сможет на любой вопрос ответить. Я как-то слушал пару его выступлений. Честно сказать, не произвело впечатления сильного, но ради интереса послушать можно.
на счёт демуры это может бытьи нелож есть у него не плохие деньги в управлении ,просто на ресурсах некоторых есть доказательства тому ,и вроде даже сейчас он в прибыли .

но хочу сказать не всегда и у большинства трейдеров ,управляющих есть стабильные прогнозы ,все когда то терпят просадки и передерживают их .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:51   #354
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется сейчас чтобы быстро получить большие средства в управление необходимо учится и проходить у них определённые этапы для того чтобы получить деньги в управление от проп-фирм, проп-трейдерские компании есть как и на рынке акций, так и на рынке фьючерсов, и даже есть на рынке Форекс надо этим воспользоваться там гораздо быстрее можно привлечь средства в управление, чем используя для этих целей памм-счёт.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:43   #355
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас чтобы быстро получить большие средства в управление необходимо учится и проходить у них определённые этапы для того чтобы получить деньги в управление от проп-фирм, проп-трейдерские компании есть как и на рынке акций, так и на рынке фьючерсов, и даже есть на рынке Форекс надо этим воспользоваться там гораздо быстрее можно привлечь средства в управление, чем используя для этих целей памм-счёт.
Быстро у вас ничего не получиться. Чтобы вам дали большие деньги в управление, вы должны доказать свою профпригодность. И это не просто предоставление скринов или истории за полгода. Если в проп-компаниях, то придётся демонстрировать свои навыки с нуля. Открывают вам счёт, демо, вы на нём торгуете пару недель. Потом открывают реальный с небольшой пробной суммой. Если показывает положительные результаты, тогда, возможно, вас и возьмут. Примерно так. Но вся процедура слишком долгая.

Проще открыть памм и потихоньку привлекать инвесторов со стороны. Но если у вас результаты не очень, то и денег никто вкладывать не станет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:57   #356
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Быстро у вас ничего не получиться. Чтобы вам дали большие деньги в управление, вы должны доказать свою профпригодность. И это не просто предоставление скринов или истории за полгода. Если в проп-компаниях, то придётся демонстрировать свои навыки с нуля. Открывают вам счёт, демо, вы на нём торгуете пару недель. Потом открывают реальный с небольшой пробной суммой. Если показывает положительные результаты, тогда, возможно, вас и возьмут. Примерно так. Но вся процедура слишком долгая.

Проще открыть памм и потихоньку привлекать инвесторов со стороны. Но если у вас результаты не очень, то и денег никто вкладывать не станет.
Мне кажется в том случае если трейдер сам откроет ПАММ и начнет пытаться привлекать то и в этом случае процесс привлечения к себе инвесторов затянется на длительное время. Потому что сроку жизни счета это один из самых главных показателей по которым выбирают счет для инвестирования. И мне по большому счету разницы нет - на демо торгует трейдер или на реале. Я буду в него инвестировать даже если и на демо его показатели будут стабильны и прибыльны.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 10:28   #357
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне кажется в том случае если трейдер сам откроет ПАММ и начнет пытаться привлекать то и в этом случае процесс привлечения к себе инвесторов затянется на длительное время. Потому что сроку жизни счета это один из самых главных показателей по которым выбирают счет для инвестирования. И мне по большому счету разницы нет - на демо торгует трейдер или на реале. Я буду в него инвестировать даже если и на демо его показатели будут стабильны и прибыльны.
Понятно, что без "имени" для инвесторов новый управляющий никто. Они его попросту не видят среди множества аналогичных управляющих. Чтобы заявить о себе, нужна ветка на форуме, где будут освещаться все аспекты торговли. Это в первую очередь. Потом нужно показывать положительные результаты, чтобы инвесторы видели в вас потенциального трейдера, способного на деле зарабатывать без нарушений ММ и РМ. Это как учиться трейдингу. Так и здесь, никто просто так денег не даёт. Их нужно заслужить. Одного предложения мало, нужен спрос. И как вы его организуете, на каком уровне, зависит от вас.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 18:24   #358
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Быстро у вас ничего не получиться. Чтобы вам дали большие деньги в управление, вы должны доказать свою профпригодность. И это не просто предоставление скринов или истории за полгода. Если в проп-компаниях, то придётся демонстрировать свои навыки с нуля. Открывают вам счёт, демо, вы на нём торгуете пару недель. Потом открывают реальный с небольшой пробной суммой. Если показывает положительные результаты, тогда, возможно, вас и возьмут. Примерно так. Но вся процедура слишком долгая.

Проще открыть памм и потихоньку привлекать инвесторов со стороны. Но если у вас результаты не очень, то и денег никто вкладывать не станет.
Дело в том, что достаточно соблюсти все условия проп-компании торгуя месяц на рынке фьючерсов CME на демо-счёте и уже можно будет получить сумму от 30.000$ в управление и выше, главное соблюдать условия компании и получить хорошую сумму в наше время благодаря проп-компаниям, можно довольно быстрее чем на памм-счетах.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 14:14   #359
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Дело в том, что достаточно соблюсти все условия проп-компании торгуя месяц на рынке фьючерсов CME на демо-счёте и уже можно будет получить сумму от 30.000$ в управление и выше, главное соблюдать условия компании и получить хорошую сумму в наше время благодаря проп-компаниям, можно довольно быстрее чем на памм-счетах.
я вон слышал что у нас в россии есть проп ,там можно и найс и росию и сме ,ну конечно вход платный ,но думаю кто торговать умеет то всё возможно отторговать и получить
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 12:27   #360
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
я вон слышал что у нас в россии есть проп ,там можно и найс и росию и сме ,ну конечно вход платный ,но думаю кто торговать умеет то всё возможно отторговать и получить
Конечно благодаря таким компаниям куда легче привлечь капитал и управлять хорошей суммой в управлении самое главное это хорошо пройти отборочный тур который не бесплатен и показать хорошую торговлю с применением и соблюдением риска-менеджмента. И потом уже куда быстрее можно добиться хороших финансовых результатов благодаря проп-компаниям. Сам хочу с ними в ближайшее время сотрудничать. Но пока хочу научится нормально торговать либо на рынке фьючерсов либо на рынке акций
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков