Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 16:30   #351
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
На инвестициях я заработал пока около 2 долл.Конечно это не деньги,но моя цель на данный момент не это,а осваивание самой системы и что меня больше интересует это информация представленная брокером по тому или иному счету.Так как от этой информации,это мое мнение,и зависит сохранность моих средств.
Это уже хоть небольшой но результат, для начала сойдет вполне. Предоставлении информации часто даже не от компании зависит а от самого управляющего, именно они же заполняют свои оферты. Сумы называть не буду, инвесторы больше по доходности общаются, у меня выходит до 8% в месяц.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 17:02   #352
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
На инвестициях я заработал пока около 2 долл.Конечно это не деньги,но моя цель на данный момент не это,а осваивание самой системы и что меня больше интересует это информация представленная брокером по тому или иному счету.Так как от этой информации,это мое мнение,и зависит сохранность моих средств.
А какую сумму инвестировали и когда? Ведь два доллара инвестированные неделю назад, с суммы в 10 долларов, скажут прибыль в 20% за неделю . А от какой конкретнее информации, вы считаете, зависит безопасность ваших средств? Имеете ввиду мониторинг или что? Ведь брокер сам не знает как в дальнейшем получится работа в управляющего. То, что предоставлено в оферте, может и не соответствовать действительности.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 23:41   #353
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я инвестировал в паммы, около 500 тыс. рублей и за 3 года около 400тыс. прибыли.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:12   #354
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я инвестирую в ПАММы более 2х лет, начинал когда-то с $500, сейчас на разных площадках в ПАММах уже $14,000. Сколько я заработал за это время? В среднем 7,5%/месяц, но так как депозиты были в разные периоды разные - суммарная доходность составила около $12,000 за 2 года. Никакие банковские депозиты не дали бы мне подобного дохода. Впрочем я консерватор в инвестировании и прекрасно понимаю, что многие ПАММ-инвесторы могли заработать значительно больше (подвергая свои капитала большему риску). Успешных вам инвестиций!
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:36   #355
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошлая неделя принесла мне всего лишь 6 долларов прибыли , но все таки прибыли , а не убытков , так что я не расстроен . Ну а в общем я заработал более 300 долларов , это при первоначальной инвестиции в 500 долларов , за не полный год это практически около 70 процентов годовых получается .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 01:29   #356
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Так и сколько вы смогли на этом заработать , я что то сомневаюсь что на копировании можно иметь хорошую постоянную прибыль , мне кажется сервис копирования сделок явно уступает памм сервису .На памм сервисе можно без напряга иметь стабильную и постоянно растущую прибыль , если ее не выводить конечно же .


Сервис копирования сделок сейчас предлагается практически всеми площадками (везде называют по-разному - ForexCopy, Автоследование и пр, но суть одна копирование сделок в пропорции). В последнее время меня все больше привлекает именно такая модель инвестирования. В отличие от ПАММов (где вы просто отдали свои деньги и ждете окончания торгового периода), при копировании сделок вы можете вмешаться (например есть видите, что управляющий уходит в глубокую просадку - можете закрыть свои позиции в убыток, дождаться "дна" и открыться в нужном направлении). Для инвестора имеющего опыт торговли - копирование сделок может быть более прибыльным. Второй плюс - вы всегда можете вывести деньги, в любой момент.
vardum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 10:56   #357
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Прошлая неделя принесла мне всего лишь 6 долларов прибыли , но все таки прибыли , а не убытков , так что я не расстроен . Ну а в общем я заработал более 300 долларов , это при первоначальной инвестиции в 500 долларов , за не полный год это практически около 70 процентов годовых получается .


Конечно заработок не совсем и большой но лучше, чем полученные убытки и сливы депозитов. 70 процентов в год не даст ни один банк и потому в сравнении с банками это вообще ангельские доходы. Но не нужно забывать что заработать такие деньги сидя за компьютером это очень здорово получается. Да и всегда можно пополнить телефон хотя бы бесплатно.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 12:48   #358
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно заработок не совсем и большой но лучше, чем полученные убытки и сливы депозитов. 70 процентов в год не даст ни один банк и потому в сравнении с банками это вообще ангельские доходы. Но не нужно забывать что заработать такие деньги сидя за компьютером это очень здорово получается. Да и всегда можно пополнить телефон хотя бы бесплатно.
А если выражаться несколько более точно, то эти деньги зарабатываются не сидя за компьютером, а результате принятия соответствующих решений. За компьютером мы только лишь проводим в жизнь наши решения. А вот работают за компьютером те, в кого мы вкладываем наши деньги и наши надежды - управляющие. Отдельные результаты инвесторов просто поражают - за 150 процентов годовых, и более - это просто фантастика.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:51   #359
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я инвестирую в ПАММы более 2х лет, начинал когда-то с $500, сейчас на разных площадках в ПАММах уже $14,000. Сколько я заработал за это время? В среднем 7,5%/месяц, но так как депозиты были в разные периоды разные - суммарная доходность составила около $12,000 за 2 года. Никакие банковские депозиты не дали бы мне подобного дохода. Впрочем я консерватор в инвестировании и прекрасно понимаю, что многие ПАММ-инвесторы могли заработать значительно больше (подвергая свои капитала большему риску). Успешных вам инвестиций!
По моему отличный результат работы с хорошим капиталом. У меня ситуация такая, что за последние полгода в среднем получалось более 1 % в неделю. Конечно были и минусовые периоды. Но в этом году пока что ниже +1,5% в неделю не было. По моему какой-то прогресс наметился. Вполне может быть из-за того, что подключил доливки на просадках.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:46   #360
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Я инвестирую в ПАММы более 2х лет, начинал когда-то с $500, сейчас на разных площадках в ПАММах уже $14,000. Сколько я заработал за это время? В среднем 7,5%/месяц, но так как депозиты были в разные периоды разные - суммарная доходность составила около $12,000 за 2 года. Никакие банковские депозиты не дали бы мне подобного дохода. Впрочем я консерватор в инвестировании и прекрасно понимаю, что многие ПАММ-инвесторы могли заработать значительно больше (подвергая свои капитала большему риску). Успешных вам инвестиций!


Ну вы молодец, мне с трудом верится в такие проценты учитывая тот 2013 год в котором заработки большинства мне известных блоггеров (не учитывая их прибыль с рефералов) были до 50% и то с учетом реинвестиций. Вот если брать лично мою историю заработка на форекс с 2011 года, то я пока больше потерял, чем заработал. Но тем не менее, последние полтора года получаю только прибыль.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков