Демо-счёт полезен? - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 12:22   #351
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно для меня он полезен,естественно если вы новичок,то вам он необходим,для того что бы не жалко было потерянного депозита,все таки если вы только учитесь.Я думаю с реал счетом не что не сравниться,но демо счет для тренировок и проверок себя полезен,он и покажет какой с вас трейдер без убытков.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:25   #352
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что обкатка торговой стратегии на демо счете даст реальные результаты. На демо можно проверить индикаторы или еще что-нибудь, но обкатывать систему лучше на центовом, можно даже бонусном счете и без своих вложений, результаты все равно будут более достоверные.
Котировки как на демо, так и на реале одинаковы. Обкатывать ТС лучше на демо - дешевле обойдётся. Не берём психологический фактор, проскальзывания и другое. Всё, что нужно для проверки работоспособности, есть на демо. Зачем лишний раз рисковать реальными деньгами? Проще проверить на виртуале. Тем более как вы предлагаете использование индикаторов, которые являются во многих ТС их частью, то в чём отличие их работы на демо и на реале? А обкатка ТС, само собой, будет на реальном счету после того, как она прошла проверку.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 15:08   #353
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, что обкатка торговой стратегии на демо счете даст реальные результаты. На демо можно проверить индикаторы или еще что-нибудь, но обкатывать систему лучше на центовом, можно даже бонусном счете и без своих вложений, результаты все равно будут более достоверные.
Почему? Из-за чего возникают такие сомнения. Демо-счет идентичен обычному, единственное может быть, из-за отсутствия живых денег немного другое ощущение при торговле. Но эмоциональный аспект я здесь не беру во внимание. Чисто качества и возможости самой торговой стратегии.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:40   #354
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счет для меня много чего сделал,если честно не уверенно новичок будет торговать на реале,это сразу слив всего депозита.плюс это страх и неуверенность сразу придут к вам.Так что для тренировки в торговых делах,демо счет полезен еще как.Я против него ничего не умею,я на демо вырос можно так сказать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 08:26   #355
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему демо-счёт полезен лишь только для того, чтобы разобраться в самой процедуре торговли и интерфейсе +закрепить знания в этом. Учиться торговать он врядли поможет т.к. при торговле на виртуальные деньги трейлер практически не переживает, а соответственно и не боится их терять. Когда торгуешь на кровные денежки, то сразу просыпается страх потерять из-за неуверенности в своих действиях.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:11   #356
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт безусловно полезен особенно для начинающих трейдеров которые хотят научится самой технике торговли. Как пользоваться инструментами тех.анализа, как открывать сделки, ставить стопы и тейк-профит в этом плане, демо-счёт весьма полезен, но демо-счёт не может создать полную реальную торговую ситуацию из-за отсутствия психологического давления.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:30   #357
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да конечно он полезен еще как,вот смотрите новичок решил начать торговлю,зачем вот скажите ему садиться на реал,ну просто я не смогу понять такого человека.Нужно как я считаю больше опыта достичь и без каких либо убытков ваш адрес.Для нас демо счет как раз помощник,я с него начинал.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:54   #358
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Демо счет безусловно полезен и не только для новичков, он так же полезен и для профессиональных трейдеров, которые тестируют свои новые торговые системы. Нет особого смысла тестировать новые ТС на реале, если для этих целей можно без каких-то потерь использовать демо счет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:58   #359
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Демо счет безусловно полезен и не только для новичков, он так же полезен и для профессиональных трейдеров, которые тестируют свои новые торговые системы. Нет особого смысла тестировать новые ТС на реале, если для этих целей можно без каких-то потерь использовать демо счет.
Да при тестировании торговых стратегий демо-счёт помогает определить потенциал той или иной стратегии. Так сказать на демо-счёте легко устраивать тест-драйвы торговых стратегий, методик, и даже торговых роботов, но демо-счёт ограничивает обучение торговле с психологической точки зрения.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:29   #360
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Демо счет безусловно полезен и не только для новичков, он так же полезен и для профессиональных трейдеров, которые тестируют свои новые торговые системы. Нет особого смысла тестировать новые ТС на реале, если для этих целей можно без каких-то потерь использовать демо счет.


Да,без потере собственных средств тестировать новую торговую систему ,для этого и предназначен демо счет и конечно для новичков он тоже незаменим при торговле.Обязательно нужно с него начинать торговать,что бы прощупать брокера и самому что то понять в торговле.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков