Стоп лосс. Обязательно ли ставить? - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 07:16   #351
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Я уже на протяжении полугода успешно торгую без стопов. Да бывали просадки по 400$ долларов но я из них выходил максимум в течении 2-3 дней. Где-то противоход ловил, где-то локировал граммотно и т.д. После такого приятно историю счёта смотреть! Небольшие убыточные сделки конечно есть, но зато нет ни одного лося)
А вот чего вы так боитесь получить лося? я вот к примеру не боюсь потому как знаю что если мой стоп лосс сработает я этим самым управляю рисками и не волнуюсь при торговле, а вот с просадкой в 400$ могут и волосы посидеть!
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 08:29   #352
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что в среднесрок стопы нужно ставить реальные, так как там значительно меньше шумов и соответственно шансов его выбить, а в интрадее нужно держать в голове, так как есть вероятность что его вынесет и пойдет цена далее по плану, но без вас?
Причина более банальна - в среднесроке и стопы и цели довольно приличные. Если не выставлять стопы, то при форс мажоре за одну ночь депозита можно не увидеть.

Вот на форуме уже многие пишут, что стопы даже в интрадее у них шумом не сносит - это говорит о правильном выставлении стопа. совершенно неважно в среднесроке или интрадее выставлен стоп - важно, чтобы он выставлен правильно и его не срывало. Я в интрадее стопов не выставляю - не умею, но и торгую там от силы раз в месяц.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 09:27   #353
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А чем хуже закрыть небольшой стоп, чем потерять весь депо? Вот я и нашел вживую у кого спросить так волновавший меня ранее вопрос. Просто изначально я вроде тоже как стопы не применял, но из за такого поведения депо мой трепало, как хлипкую лодчку в матерый шторм, а со стопами вроде как комфортней стало в лодочке плыть.
Просто больше "шишек" набил при использовании стоп-лосов,чем без них.Возможно,просто было не правильное их выставление.Но как-то комфортно привык и без стопов за это время работать.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 10:43   #354
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Просто больше "шишек" набил при использовании стоп-лосов,чем без них.Возможно,просто было не правильное их выставление.Но как-то комфортно привык и без стопов за это время работать.
Попробуйте опять изучить проставление стопп лоссов, почитайте на форуме как это делается...торговля станет для вас менее напряженной, может не такой прибыльной и гладкой, но такова цена которую мы платим что бы избежать слива депозита...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:17   #355
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Попробуйте опять изучить проставление стопп лоссов, почитайте на форуме как это делается...торговля станет для вас менее напряженной, может не такой прибыльной и гладкой, но такова цена которую мы платим что бы избежать слива депозита...
Извините,а разве я написал,что мне без их плохо или что-то в этом роде?

Давайте я сам буду для себя решать,что для меня лучше.Если мне так более комфортно,я не вижу смысла что-то изучать,в том числе и проставление стопов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:26   #356
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А вот чего вы так боитесь получить лося? я вот к примеру не боюсь потому как знаю что если мой стоп лосс сработает я этим самым управляю рисками и не волнуюсь при торговле, а вот с просадкой в 400$ могут и волосы посидеть!
верная мысль, свои убытки и лосей будет бояться только тот трейдер, который не знает где и на каких уровнях их располагать, или вообще не располагать. А это означает только одно - бессистемная торговля на эмоциях. Уровни своих убытков необходимо знать, но планировтаь торговлю с минимальной вероятностью посещения данных уровней ценой, а для этого необходимо знать и торговать по своей ТС, которая получена опытным путем.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:01   #357
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выставление стоп-лосса обязательно настолько же, насколько обязателен парашют при прыжке. Прыгнуть без него вы сможете, но только один раз. Другое дело, что этого не стоит делать классическими методами, к-рые предлагает сам терминал MT4, т.к. тогда ваш стоп видите не только вы, но и те, кому видеть его не обязательно. А вот выставить его с помощью скрипта намного безопаснее.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:14   #358
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Выставление стоп-лосса обязательно настолько же, насколько обязателен парашют при прыжке. Прыгнуть без него вы сможете, но только один раз. Другое дело, что этого не стоит делать классическими методами, к-рые предлагает сам терминал MT4, т.к. тогда ваш стоп видите не только вы, но и те, кому видеть его не обязательно. А вот выставить его с помощью скрипта намного безопаснее.
Понятное дело,что ДЦ может видеть Ваш стоп,но и что из этого?Ведь не ДЦ создает движение на рынке,а "специально пускать свечу" им нет смысла,большинству ДЦ репутацию дороже.Да и не думаю,что у Вас очень большая сумма на депозите,чтобы ДЦ Вам "ставило палки в колеса"(даже если это "кухня").
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:19   #359
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Просто больше "шишек" набил при использовании стоп-лосов,чем без них.Возможно,просто было не правильное их выставление.Но как-то комфортно привык и без стопов за это время работать.
Так вот а если возникнет ситуация, что прет против вас, и хоть ты тресни, допустим та же интервенция... Как будете поступать в данной ситуации, не задумывались? Хотя бы ориентировочно для себя намечаете уровни где будете крыть убыток?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:23   #360
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Выставление стоп-лосса обязательно настолько же, насколько обязателен парашют при прыжке. Прыгнуть без него вы сможете, но только один раз. Другое дело, что этого не стоит делать классическими методами, к-рые предлагает сам терминал MT4, т.к. тогда ваш стоп видите не только вы, но и те, кому видеть его не обязательно. А вот выставить его с помощью скрипта намного безопаснее.
А это новая для меня мысль! получается только вы знаете когда сработает стоп и ДЦ по инвест-поролем не сможет вам навредить при торговле, как где то уже описывалось на форуме что маркетмейкеры специально доводят цену до стопа(.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков