На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 16:41   #351
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

День два, это по мне еще куда бы не шло, но если выплата средств идет порядка от 3-х дней и выше, то хочется спросить что это за брокер такой, что у него денег нету на моментальную выплату! Так же как то в последнее время мне очень не привычно когда есть у брокера плавающие условия торговли, но условия условиями если они не сильно ущимляют мой кошелек или депозит то еще куда бы не шло, если речь идет о надежном брокере, а не о шарашкиной конторе с жизнью ДЦ порядка года.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 18:36   #352
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я действительно закрываю глаза на небольшие проскальзывания, на то, что на выходные могут уменьшать плечо и расширять спред. Ко всему этому можно приладится, рассчитывая нагрузку на депозит. А вот затягивание выплат на мелких депозитах напрягает. Деньги должны работать а не болтаться неизвестно где, особенно когда идут нарушения регламента на вывод.
Я считаю, все что прописано в регламенте не может считаться нарушением, типа упомянутых вами проскальзываний и уменьшений плеча, это обычно открыто говорится заранее. А вот там где происходит, то чего быть не должно и то что нигде не прописано, вот на это уже закрывать глаза я считаю ни в коем случае нельзя. Даже тот же вывод средств, пусть он будет хоть и 3 дня, если в договоре так прописано, значит можно. А если больше то это уже плохо.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 20:40   #353
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
День два, это по мне еще куда бы не шло, но если выплата средств идет порядка от 3-х дней и выше, то хочется спросить что это за брокер такой, что у него денег нету на моментальную выплату! Так же как то в последнее время мне очень не привычно когда есть у брокера плавающие условия торговли, но условия условиями если они не сильно ущимляют мой кошелек или депозит то еще куда бы не шло, если речь идет о надежном брокере, а не о шарашкиной конторе с жизнью ДЦ порядка года.
МНе и день тяжело ждать, честно слово. Как будто они там троем в финансовом отделе работают... ВОт у своего брокера вывод занимает буквально 10 минут. Без лишних вопросов. Когда же я выводил у одного дилинга 2 дня профит, то я просто отказался от услуг данного ДЦ. Смысл с ними мучаться, когда есть куда более продвинутые конторы?
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 20:48   #354
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я считаю, все что прописано в регламенте не может считаться нарушением, типа упомянутых вами проскальзываний и уменьшений плеча, это обычно открыто говорится заранее. А вот там где происходит, то чего быть не должно и то что нигде не прописано, вот на это уже закрывать глаза я считаю ни в коем случае нельзя. Даже тот же вывод средств, пусть он будет хоть и 3 дня, если в договоре так прописано, значит можно. А если больше то это уже плохо.
Согласен, всё должно быть в соответствии с договором, с регламентом. При этом я не смог бы закрыть глаза на откровенное нарушение установленных брокерами правили или же двузначную трактовку вполне однозначной ситуации. Не потерплю незнания базовых вещей службой поддержки в онлайн-чате или у оператора на телефоне, так как их помощь иногда нужна срочно и на долгие выяснения нету времени.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 20:55   #355
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
МНе и день тяжело ждать, честно слово. Как будто они там троем в финансовом отделе работают... ВОт у своего брокера вывод занимает буквально 10 минут. Без лишних вопросов. Когда же я выводил у одного дилинга 2 дня профит, то я просто отказался от услуг данного ДЦ. Смысл с ними мучаться, когда есть куда более продвинутые конторы?
Я бы тоже так поступил. Мне легче перемучаться с проскальзываниями или еще с чем нибудь подобным. Но задержки с выводом прибыли да еще больше чем на день - это мне не очень понравилось бы. Сейчас есть масса систем, есть достаточно способов этот процесс например автоматизировать или если и выводить в ручную то нормальный ДЦ может позволить себе в штат человека для ручной быстрой обработки запросов на вывод . Вот и все решение проблемы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:46   #356
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я бы тоже так поступил. Мне легче перемучаться с проскальзываниями или еще с чем нибудь подобным. Но задержки с выводом прибыли да еще больше чем на день - это мне не очень понравилось бы. Сейчас есть масса систем, есть достаточно способов этот процесс например автоматизировать или если и выводить в ручную то нормальный ДЦ может позволить себе в штат человека для ручной быстрой обработки запросов на вывод . Вот и все решение проблемы.
Ну проскальзывний я тоже не потерплю, намучился с ними у красных.. Когда небольшая волатильность, то спокойно можно на реквотах потерять несколько пунктов. А ведь если скальпируешь, эти несколько пунктов в течении 10 сделок очень весомую сумму набирают
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 19:09   #357
yra72
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На личном опыте могу сказать, что глаза можно закрыть на всё только при одном условии: если у вас лично сложились тёплые отношения с руководством
yra72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 19:22   #358
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я бы тоже так поступил. Мне легче перемучаться с проскальзываниями или еще с чем нибудь подобным. Но задержки с выводом прибыли да еще больше чем на день - это мне не очень понравилось бы. Сейчас есть масса систем, есть достаточно способов этот процесс например автоматизировать или если и выводить в ручную то нормальный ДЦ может позволить себе в штат человека для ручной быстрой обработки запросов на вывод . Вот и все решение проблемы.
Но следует заметить одну еще важную вещь. Автоматизированные системы вывода, а следовательно и брокер, который предоставляет такую возможность, больше подвержены хаккерским атакам, чем скажем система банковского перевода или же если брокер выводит средства трейдеру посредством финансового отдела. Для меня скорость вывода тоже важна, но не настолько чтобы жертвовать надежностью своего вклада. Помню торговал от Европейского брокера - выводили банковским переводом 4 дня, но при этом я был абсолютно спокоен. Да, конечно, если торговать скажем 100 долларов, то можно и через автомат выводить, а вот все что больше 1000 или 10 000 я думаю нужно смотреть на надежность брокера и закрывать глаза на скорость вывода.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 08:57   #359
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yra72 Посмотреть сообщение
На личном опыте могу сказать, что глаза можно закрыть на всё только при одном условии: если у вас лично сложились тёплые отношения с руководством


Ну, не скажите, времена меняются, и сейчас дружба дружбой, а денежки врозь. Все что касается финансовых вопросов, должно решаться только в соответствии с регламентом, а теплые отношения ничего не гарантируют. Да и предъявлять претензии своим знакомым как-то не с руки. Уж лучше выбрать достойный ДЦ.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:36   #360
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yra72 Посмотреть сообщение
На личном опыте могу сказать, что глаза можно закрыть на всё только при одном условии: если у вас лично сложились тёплые отношения с руководством
Хм, странное мнение... А разве при открытии счета в компании для торговли, мы обязательно знакомимся с руководством этой компании? Даже, если допустить, что вы в хороших отношениях с руководителем компании - для вас не важен будет сервис и качество предоставляемых услуг? А вот личное знакомство с руководителем - ни к чему хорошему не приведет в ситуации, когда вас что-либо не устраивает в работе компании - не ловко будет говорить об этом вашему "хорошему знакомому".
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков