Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная? - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 22:44   #351
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Не всегда получается дать прямое руководство как говорят, пара пойдёт сюда до этого или сюда до сюда, а ты выбирай и решай сам. И новичок должен сам выбирать как поступить в такой ситуации. Получается не всегда правильно вот и происходит слив. Потом кого винить, того кто учил, а тот предупреждал, что всегда прибыльные сделки не получатся.
граматный и реальный лектор не будет обучать в основу куда пойдёт цена

у него буде настрой на риск в первую очередь ,сколько вы сможите в сделке потерять прежде чем заработать и потом до какого примерно уровня сможет возможно дойдёт цена.

вот что главное а остальное всё это тех проблемы.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:15   #352
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Вот это как раз и ошибка всех новичков которые сливают деньги .

человек который учит даёт вас строго готовую систему котороя работает .

если не выполнять её то зачем в обще учится идти а после того как обучились и слили ,писать гадости как всегда это бывает .

Это я не в вашу сторону не подумайте.
я не о системе, которую мне дали. Идти на поводу у большенства - это глупость. каждый человек ищет свое, пусть даже основываясь на чужом. Какой бы совершенной ни была ТС, её понять до конца может только создатель. Индивидуализм - двигатель прогресса. Хорошая идея рождается в голове одного, развивают ее многие. Я использую некоторые советы бывалых трейдеров, но если это и привело меня к неудаче, я никогда не позволю себе винить в этом того, кого я послушал. Мои ошибки, только мои и винить другого в этом - кощюнство.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:57   #353
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По любому трейдинг - это индивидуальная работа. Все таки на разных фреймах работают трейдеры и по разному сопровождают сделку.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 22:14   #354
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По любому трейдинг - это индивидуальная работа. Все таки на разных фреймах работают трейдеры и по разному сопровождают сделку.
Индивидуальность трейдинга можна еще подтвердить тем, что каждый трейдер видит график по своему, рисует трендовые линии, выстраивает трендовые каналы индивидуально. Фигуры теханализа у каждого на графике тоже индивидуальные. От этого и ведение торгов у каждого свое - один покупает, другой продает и кадждый считает своё решение правильным.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 11:09   #355
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Общаясь с несколькими трейдерами, которые торгуют более 7 лет, пришел к выводу что трейдинг это индивидуальное занятие. Но для улучшения уровня трейдера и быстрого обучения-развития необходимо трейдеру работать в команде, у брокера или пропе.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 10:59   #356
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По- моему, трейдинг по сути своей - работа индивидуальная. Но бывают ситуации, когда можно хорошо заработать только вместе. Это как рыбалка -каждый ловит своими снастями, но сетью можно поймать больше.Вопрос только в том, достаточно ли здесь рыбы, и как её делить. В трейдинге такая ситуация теоретически возможна, но на практике её реализовать будет сложно. Для начала можно просто попытаться найти тех, кому интересна сама идея провести совместную операцию. Думаю, что уже на этом этапе будут сложности, хотя мысль интересная.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:23   #357
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг он может быть как и индививидуальным или коллективным, потому что кто-то торгует в одиночку и делает это весьма успешно, а некоторые трейдеры объединяются в команды и торгуют всем коллективом, в инвестиционных компаниях тоже торгуют коллективом, тут всё зависит от выбора каждого из нас
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:34   #358
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Трейдинг он может быть как и индививидуальным или коллективным, потому что кто-то торгует в одиночку и делает это весьма успешно, а некоторые трейдеры объединяются в команды и торгуют всем коллективом, в инвестиционных компаниях тоже торгуют коллективом, тут всё зависит от выбора каждого из нас


Командный трейдинг хорошо тем что тут меньше риска в том плане, что "одинокий" трейдер может быть подвержен различным эмоциям, азарту. Он может иногда позволить себе не обоснованные с объективной точки зрения, риски. Вот тут команда и может остановить его.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 21:45   #359
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
граматный и реальный лектор не будет обучать в основу куда пойдёт цена

у него буде настрой на риск в первую очередь ,сколько вы сможите в сделке потерять прежде чем заработать и потом до какого примерно уровня сможет возможно дойдёт цена.

вот что главное а остальное всё это тех проблемы.
Вот представьте себе тренер футбольной команды будет будет перед игрой настраивать своих футболистов на то сколько они могут пропустить мячей.Бред? Конечно. Любой учитель будет учить своего ученика только победам, только идти вперед и не настраиваться заранее на неудачу. Поэтому если вы говорите, что реальный лектор будет в первую очередь говорить сколько вы можете потерять - то не думаю что нормальный подход к делу. Все должно быть сбалансировано. Надо говорить и о исках, но настраивать человека на положительный результат.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 09:33   #360
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До тех пока не получается торговать в плюс надо индивидуально улучшать торговую систему и нет никакого смысла с кем-то объединятся и создавать какую-то общую торговую систему, так как успешные трейдеры не захотят просто так делиться какими-то собственными наработками бесплатно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков