Заработок на спреде - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 08:39   #351
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вы согласны с гризли , но с вами не согласны дц , вот они как раз и платят ребейт (Но не рибит , как у некоторых) именно владельцу памм счета , но не как не вкладчикам . И что бы вы не говорили , им дц со своей колокольни виднее , ведь ребей это вознограждение за активную торговлю прежде всего , а не просто тупые бонусы , так вот тем самым дц и подстегивает управа памм счета к ативной торговле .
Значит не стоит тогда присматриваться к такому типу инвестирования в ПАММ-счета, если на этот счёт подключена услуга по возврату спреда, которая идёт в доход управляющему, рисков у него меньше и ответственности тоже соответственно. Я думаю, что по этому вопросу не только с гризли у нас солидарность. А по поводу ребейт или рибит, так я могу и рейкбэк написать, особо сути вопроса не изменит
hiys вне форума  
Старый 01.04.2013, 08:44   #352
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Значит не стоит тогда присматриваться к такому типу инвестирования в ПАММ-счета, если на этот счёт подключена услуга по возврату спреда, которая идёт в доход управляющему, рисков у него меньше и ответственности тоже соответственно. Я думаю, что по этому вопросу не только с гризли у нас солидарность. А по поводу ребейт или рибит, так я могу и рейкбэк написать, особо сути вопроса не изменит
Сути не меняет , но глаза уже рибит . Да можите не вкладываться в такой памм , но а как вы узнаете , что подлючена у него услуга возврата спреда или нет , ла и я более чем уверен , что такой услугой пользуются все памм управы , хотя бы потому , что раз уж они доросли до памм управ значит о форекс знают многое , в том числе и о рибите , и просто так отказываться от этого не станут .( это прямой вывод средств себе на кошельки с денег вкладчиков памм )
daffu36 на форуме  
Старый 01.04.2013, 08:53   #353
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Сути не меняет , но глаза уже рибит . Да можите не вкладываться в такой памм , но а как вы узнаете , что подлючена у него услуга возврата спреда или нет , ла и я более чем уверен , что такой услугой пользуются все памм управы , хотя бы потому , что раз уж они доросли до памм управ значит о форекс знают многое , в том числе и о рибите , и просто так отказываться от этого не станут .( это прямой вывод средств себе на кошельки с денег вкладчиков памм )
Как это себе на кошелек?Можно в этом месте поподробнее.Всмысле про Рибит.И вообще паммы кому выгодны вскладчикам или инвестору.Раз уж разговор зашел про паммы то еще хотелось бы уточнить, а что бывает например если торгующий теряет ну гдето 80 процентов памовского депозита,что происходит?Его памм останавливают или что то еще?И как то он отчитывается или это полностьтю на совести вкладчиков в паммы?
greutref вне форума  
Старый 01.04.2013, 09:02   #354
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Как это себе на кошелек?Можно в этом месте поподробнее.Всмысле про Рибит.И вообще паммы кому выгодны вскладчикам или инвестору.Раз уж разговор зашел про паммы то еще хотелось бы уточнить, а что бывает например если торгующий теряет ну гдето 80 процентов памовского депозита,что происходит?Его памм останавливают или что то еще?И как то он отчитывается или это полностьтю на совести вкладчиков в паммы?
Здесь ветка о заработках на спреде , поэтому при всем моем желании , я не могу тут отвечать на ваши эти вопросы . Создайте себе ветку общие вопросы , там и спрашивайте о памм счетах . Здесь лишь могу сказать одно , выгода в первую очередь идет владельцу памм счета , он в данной ситуации зарабатывает еще и на спрейде .
daffu36 на форуме  
Старый 01.04.2013, 10:05   #355
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основывать торговлю на одном только возврате спрэда, считаю не серьезным и опасным. Несерьезным потому что в результате можно недополучить прибыль от движения цены, а опасным потому как если неудачно встать в рынок то можно большие убытки получить. Спрэд хорош как дополнительный заработок как своеобразный бонус
baksik вне форума  
Старый 01.04.2013, 10:17   #356
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ура , прямо с форума появилась кнопка по возврату спреда , обещают 90 процентов вернуть . Хорошее решение , а то я постоянно пользовался другим ресурсом , не стану его рекламировать . Теперь мне осталось только подождать , когда появятся катировки по золоту и серебру и тогда у меня будет возможность открыть свой памм в пантионе .
daffu36 на форуме  
Старый 01.04.2013, 10:46   #357
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Как это себе на кошелек?Можно в этом месте поподробнее.Всмысле про Рибит.И вообще паммы кому выгодны вскладчикам или инвестору.Раз уж разговор зашел про паммы то еще хотелось бы уточнить, а что бывает например если торгующий теряет ну гдето 80 процентов памовского депозита,что происходит?Его памм останавливают или что то еще?И как то он отчитывается или это полностьтю на совести вкладчиков в паммы?
Ну про паамы это не сюда спрашивайте,потому что тут тема другая,по поводу возврата спреда на пааме это выгодно трейдеру который торгует на счете,а это уже откладывается на прибыли инвестора потому что трейдер может повысить % по прибыли инвестора за счет ребита,но все же давно ясно что ребит это просто дополнение к основной прибыли.
grizli вне форума  
Старый 01.04.2013, 10:54   #358
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну про паамы это не сюда спрашивайте,потому что тут тема другая,по поводу возврата спреда на пааме это выгодно трейдеру который торгует на счете,а это уже откладывается на прибыли инвестора потому что трейдер может повысить % по прибыли инвестора за счет ребита,но все же давно ясно что ребит это просто дополнение к основной прибыли.
Ну вот можешь же , когда захочешь . Да так оно и есть , возврат выгоден лишь тем , кто на нем может и умеет зарабатывать . Дц он выгоден , новыми клиентами привлекаемыми из вне , под предлогом возврата максимального спреда , владельцам памм счетов тоже выгода очевидна , так как привлекаемые средства могут быть в тысячи раз больше своих собственных и соответственно сыммы возврата будут тогда очень значительны .
daffu36 на форуме  
Старый 01.04.2013, 14:42   #359
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ура , прямо с форума появилась кнопка по возврату спреда , обещают 90 процентов вернуть . Хорошее решение , а то я постоянно пользовался другим ресурсом , не стану его рекламировать . Теперь мне осталось только подождать , когда появятся катировки по золоту и серебру и тогда у меня будет возможность открыть свой памм в пантионе .
Ухты, только где она появилась, чтото искала не нашла. Тыкните пожалуйста носом. вы потом свисните как Памм откроете . будем наблюдать , может и решим поинвестировать http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну вот можешь же , когда захочешь . Да так оно и есть , возврат выгоден лишь тем , кто на нем может и умеет зарабатывать . Дц он выгоден , новыми клиентами привлекаемыми из вне , под предлогом возврата максимального спреда , владельцам памм счетов тоже выгода очевидна , так как привлекаемые средства могут быть в тысячи раз больше своих собственных и соответственно сыммы возврата будут тогда очень значительны .
Вс еверно. А зачем ребейт тем кто больше теряет и не нужен, смысла то нет. А тем кто зарабатывает это можно назвать скидкой за предоставление услуг ДЦ. А в гугле уже даже есть стратегии по заработку на возврате спреда. Вот до чего техника дошла.
Гера вне форума  
Старый 01.04.2013, 15:00   #360
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вс еверно. А зачем ребейт тем кто больше теряет и не нужен, смысла то нет. А тем кто зарабатывает это можно назвать скидкой за предоставление услуг ДЦ. А в гугле уже даже есть стратегии по заработку на возврате спреда. Вот до чего техника дошла.
Как основной вид дохода конечно не подходит, но как дополнительный вполне особенно если большое количество сделок в день, пару соден долларов лишними не будут согласны? Если выбирать качественного брокера без возврата спрда и между дц с ним но с проблемами со связью я выберу брокера. Спрэд это как приятная мелочь.
baksik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков