Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 23:48   #351
Burduzha
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас в Украине с этим проблемма
Burduzha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 11:34   #352
Dwayne
Новичок
 
Аватар для Dwayne
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги с WebMoney можно снять через аттестованный пункт обмена в вашем городе, если он конечно имеется. Вы делаете перевод с протекцией на электронный кошелек такого обменника, а наличные забираете прямо в офисе в обмен на код протекции. Процент комиссии в этом случае будет составлять – от 3 до 15% (с учётом 0,8% комиссии WebMoney) в зависимости от суммы обмена и конкретного обменного пункта. Посмотреть наличие аттестованного пункта в вашем городе можно перейдя по первой ссылке в источнике. Также можно воспользоваться онлайн-обменниками, и вывести деньги на вашу банковскую карту.
Dwayne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 11:18   #353
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burduzha Посмотреть сообщение
Сейчас в Украине с этим проблемма
Не знаю почему у вас проблема. Я совсем недавно выводил и все было нормально. Правда с гривней операций не проводил. А вот перевод доллара без проблем. Прямого перевода нет. Поэтому через обменник, а их сейчас есть много, очень просто за считанные минуты переводите на карточку, например, приватбанка.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:03   #354
Бико
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы можете в Webmoney заказать карту или привязать любую карту на сайте https://banks.webmoney.ru/

Это зависить в какой вы стране живете если в Казахстане то через http://spasibo.kz./

Если в России то через https://banks.webmoney.ru/

Если в Украине то через разные ОБМЕННИКИ
Бико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:37   #355
dron322
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я вывожу деньги с вебмани на карточку приват банка через z-obmen.ru. Совсем не сложная процедура! Нужно привязать свою банковскую карточку на вебмани и просто зарегестрироваться на z-obmen.ru, где нужно привязать номер кошелька и номер своей карточки. Процедура вывода денег происходит в течении 5 минут, процен снимают очень маленький! Тоесть быстро и удобно! Для жителей Украины полезная информация!
dron322 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:45   #356
olga2231985
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выводить деньги с вебмани можно на карту любого банка. Для этого обязательно необходимо подключить свою банковскую карточку к сервису вебмани и подтвердить свои паспортные данные, путем сканирования их и последующей загрузки на страничку вебмани.
olga2231985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:39   #357
iatorik1978
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно сам столкнулся с такой проблемой. Я живу в Украине, наши доблестные сотрудники правоохранительных органов, арестовали счета web money, тем самым затруднили вывод средств на банковские карты. Пообщавшись в чатах, люди подсказали как можно вывести деньги, но только на карту Приватбанка. Вот ссылка. Проблема только в том что они берут неплохую комиссию, я выводил 4000 гривен, а на карточку пришло 3500
iatorik1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:55   #358
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На сегодняшний день только приостановили вывод долларов для украинцев. Потому что доллар начал подыматься в цене и наши граждане кинулись покупать в больших количествах американский доллар. Сегодня та же Обменка на главной странице красным шрифтом ставит в известность, что временно Приват24 USD отключено в связи с повышенным спросом на доллары.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:25   #359
nelegal180
Интересующийся
 
Аватар для nelegal180
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В какомто из форумов я уже писал на эту тему.У меня тоже сложилась такая ситуация что изза того что в грузии нет офисов вебмани ,то и поднять свой атестат выше формального не представляется возможным,а соответственно о привязке банковской карты не может быть и речи.Ну а получить то свои кровные ведь хочется...Тогда я и стал искать в нете выход из положения и совершенно случайно натолкнулся на один грузинскии сайт mm.ge . С его помощью я могу оплачивать комунальные услуги,кидать деньги на счета всех мобильных операторов по грузии ,а также выводить денюжку на карточку TBC,Liberty и если не ошибаюсьСакартвелос Банки. Так что дорогие земляки вот вам готовое решение.Кстати там еще поддержка на трех языках имеется.
nelegal180 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:46   #360
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nelegal180 Посмотреть сообщение
...Тогда я и стал искать в нете выход из положения и совершенно случайно натолкнулся на один грузинскии сайт... С его помощью я могу оплачивать комунальные услуги,кидать деньги на счета всех мобильных операторов по грузии ,а также выводить денюжку на карточку TBC,Liberty и если не ошибаюсьСакартвелос Банки. Так что дорогие земляки вот вам готовое решение.Кстати там еще поддержка на трех языках имеется.
Во первых для получения средств с вебмани не обязательно получение аттестата выше формального, главное чтобы к Вашему кабинету привязали карточку банка. Для этого нужно отсканировать карту банка, можно даже не именную и отправить ее по электронке на проверку, также должны быть отправлены скан любого документа с фотографией (лучше копия паспорта). и получить формальный атестат который дается совершенно бесплатно.

Во вторых: система Либерти не работает, не вводите людей в заблуждение. ее запретили в связи с подозрением в отмывании средств.

Лично япользуюсь обменкой, или их партнерами, быстро и удобно: любую валюту можно вывести на любую карту любого банка или обменять.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков