MMCIS - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 16:06   #351
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Да договор ММССИС наверное самый идиотский и не приемлемый для трейдера и торговать в ДЦ где постоянно отменяют прибыльные сделки и могут заблокировать счет по собственному подозрению не возможно. А их постоянные названивания говорят только о том что они пытаются привлечь вкладчиков, а не трейдеров.
Надо "покурить",что бы подписать трейдеру в доброй памяти и чистом рассудке вот такой договор их регламента. Н-даааа..Благодаря только этому пункту компания может заявить вот так с бухты барахты,что я украл у них деньги и являюсь мошенником. Потом кричи об этом я не я и корова не моя.Люди,что слепые подписывая такой регламент.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 03:49   #352
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Надо "покурить",что бы подписать трейдеру в доброй памяти и чистом рассудке вот такой договор их регламента. Н-даааа..Благодаря только этому пункту компания может заявить вот так с бухты барахты,что я украл у них деньги и являюсь мошенником. Потом кричи об этом я не я и корова не моя.Люди,что слепые подписывая такой регламент.
Да мал кто вообще что то читает при регистрации на ДЦ и открытии счета. Я например года 1.5 вроде назад там регистрировалась и знать незнала до сих пор, что есть там такой пункт) Это сейчас уже-имея кое какой опыть в торговле на Форексе, я читаю регламент перед согласием с ним и если что то непонятно у техподдержки спрашиваю
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 05:39   #353
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

12.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.

подскажите пожалуйста, а каким образом и за что клиента могут заподозрить в мошенничестве? как он может мошенничать, если в его управлении для связи с этим ДЦ всего две кнопки (купить/продать)?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:22   #354
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно при регистрации не обращать внимание на договор? Не понимаю, хоть убей. Ведь речь идет о деньгах, как можно быть на столько халатным по отношению к своим же финансам? Всегда стараюсь прочитывать договор, чего бы он ни касался. Даже когда покупал к кредит 3 года назад банальную сплит систему все прочем от корки до корки, а тут форекс, деньги, конечно стоит изучать такие нюансы. Кстати за все время работы с ммсис ни разу меня не уличили в мошенничетве и с моим счетом все в порядке. Просто нужно соблюдать правила и все
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 07:37   #355
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Как можно при регистрации не обращать внимание на договор? Не понимаю, хоть убей. Ведь речь идет о деньгах, как можно быть на столько халатным по отношению к своим же финансам? Всегда стараюсь прочитывать договор, чего бы он ни касался. Даже когда покупал к кредит 3 года назад банальную сплит систему все прочем от корки до корки, а тут форекс, деньги, конечно стоит изучать такие нюансы. Кстати за все время работы с ммсис ни разу меня не уличили в мошенничетве и с моим счетом все в порядке. Просто нужно соблюдать правила и все




Хочется отметить, что каким бы не был ваш внимательный подход к изучению договора это не поменяет его условия. В лубом дц будут оговорки которые всегда в пользу их и наверное в этом нет ничего удивительного. Поэтому как вы написали главное соблюдать их правила и тогда можно будет смело пользоваться их услугами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:04   #356
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Как можно при регистрации не обращать внимание на договор? Не понимаю, хоть убей. Ведь речь идет о деньгах, как можно быть на столько халатным по отношению к своим же финансам? Всегда стараюсь прочитывать договор, чего бы он ни касался. Даже когда покупал к кредит 3 года назад банальную сплит систему все прочем от корки до корки, а тут форекс, деньги, конечно стоит изучать такие нюансы. Кстати за все время работы с ммсис ни разу меня не уличили в мошенничетве и с моим счетом все в порядке. Просто нужно соблюдать правила и все
Да.конечно, когда это касается вывода 100 баксов,а теперь представьте на минуточку,что вы заработали в этом дилинге штук 20 и хотите их вывести,а вот у дилинга на эти деньги совсем другие планы и на основании путкта 12.2 они вам скажут,что вы своей торговлей нанесли компании вред пытаясь,к примеру,увеличить нагрузку на их сервера,что мешало нормальной работе или еще что-нибудь в этом духе.Когда стоит такой пункт регламента и нет никакой расшифровке к нему,любое ваше действие по отъему денег у ДЦ формально может быть отнесено к жульническим действиям.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:29   #357
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
12.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.

подскажите пожалуйста, а каким образом и за что клиента могут заподозрить в мошенничестве? как он может мошенничать, если в его управлении для связи с этим ДЦ всего две кнопки (купить/продать)?
Такой пункт конечно ужасно звучит, под такими пунктами за юридической компетентностью, должен быть подпункт со звездочкой, то-есть объяснение, что представляет с себя мошенничество, но если его нету, то тут могут посчитать, что мошенничество - это прибыль полученная со сделок, а кто знает, может он мошенник)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:51   #358
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как не смешно и грустно,но вполне может быть такая ситуация,а нам это надо. Дилинг покажет свой комнатный амперметр с зашкаленой наверху красной стрелкой и скажет:

-Вот посмотрите на этот прибор,он четко показал время и значение силы тока в наших сетях и именно в тот момент,когда вы совершили свой профитный трейд! Вы создали нам такое напряжение,что все наши сервера повырубало!!!!!!

-Как.неужели все это я ! У меня в терминале только две кнопки "Buy" и "Sell" и больше ничего.Как я смогла;

-Вы дурака-то не включайте....мошенник.У нас есть показания прибора амперметра и СБ засекла ваш IP-адрес.

Что вы будите делать в этой ситуации? В КРОУФР пойдете с челобитной?.....
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:02   #359
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
Как не смешно и грустно,но вполне может быть такая ситуация,а нам это надо. Дилинг покажет свой комнатный амперметр с зашкаленой наверху красной стрелкой и скажет:

-Вот посмотрите на этот прибор,он четко показал время и значение силы тока в наших сетях и именно в тот момент,когда вы совершили свой профитный трейд! Вы создали нам такое напряжение,что все наши сервера повырубало!!!!!!

-Как.неужели все это я ! У меня в терминале только две кнопки "Buy" и "Sell" и больше ничего.Как я смогла;

-Вы дурака-то не включайте....мошенник.У нас есть показания прибора амперметра и СБ засекла ваш IP-адрес.

Что вы будите делать в этой ситуации? В КРОУФР пойдете с челобитной?.....
Лично мне сложно было бы сказать, как быть и как поступать то в такой ситуации? Тут я думаю надо так же в суд сразу же подавать, или даже обратиться с нарушение мошенничества с ихней стороны, что они деньги не возвращают и забрали их себе, а вообще выходов много, как личное общение с главным менеджером, от этого я думаю он бы ни куда не делся)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:10   #360
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Лично мне сложно было бы сказать, как быть и как поступать то в такой ситуации? Тут я думаю надо так же в суд сразу же подавать, или даже обратиться с нарушение мошенничества с ихней стороны, что они деньги не возвращают и забрали их себе, а вообще выходов много, как личное общение с главным менеджером, от этого я думаю он бы ни куда не делся)
Не будьте ребенком!.Форекс у нас не регулируется никем и ничем,а то.что нам дилинг платит деньги,это их "хорошее настроение". Вас,меня и других трейдеров пустили пощипать травку в их огород ,а если вы будите есть её очень много и жадно,то вас согласно пункту 12.2 объявят персоной нонгранд.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков