Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 366 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 06:20   #3651
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Я бы все же разделил эту сотню на две части и инвестировал бы в два ПАММ счета, так сказать уменьшил бы риски и получился бы так называемый инвестиционный портфель. Думаю так будет лучше, хотя можно было бы и в один счет инвестировать, но тогда лучше в Ахмедоса, в его отдельный ПАММ счет. Но а так, 100 долларов не так уж и много что бы придумывать супер стратегию что бы их инвестировать.
Думаю что у вас уже есть инвестиционный портфель и вы можете инвестировать в одного управляющего, но новичкам конечно со 100 долларами надо выбирать на перспективу памм счета, то есть необязательно рисковать а просто периодически инвестировать по 100 долларов, а в начале неплохой выбор Джиборн, индексы Миллион 3 или Прайз 2 ну и Топ-15 фонд.
Thundermen вне форума  
Старый 27.12.2014, 07:00   #3652
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Индексы хороши своей универсальностью, в них проще контролировать риски. Фонды могут как приносить прибыль в течении одного месяца, на и не приносить, все зависит от выбранного вами инструмента. Так консервативный например иногда по темпам приближается к банковским депозитам.Но если говорить о сумме в 100 долларов, то тут практически без альтернативы - нужно выбирать только готовый инструмент.
Ну не сказал бы, фондам я кстати больше доверю чем индексам. Но а вообще, сто долларов я бы лучше в отдельный ПАММ счет инвестировал бы, так как сумма не большая и её целесообразно было бы разогнать аккуратно и реинвестировать в скажем тот же индекс, что работает в консервативном режиме. Думаю так лучше всего было бы.

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что у вас уже есть инвестиционный портфель и вы можете инвестировать в одного управляющего, но новичкам конечно со 100 долларами надо выбирать на перспективу памм счета, то есть необязательно рисковать а просто периодически инвестировать по 100 долларов, а в начале неплохой выбор Джиборн, индексы Миллион 3 или Прайз 2 ну и Топ-15 фонд.
Ну да, я такой вариант тоже рассматриваю, а именно вариант с доливками средств со временем. Так как сто долларов все же сумма не такая уж и боьшая, то на них можно учиться начинать и лучше всего в отдельные ПАММ счета инвестировать чем в те что по серьезнее но приносят не такую уж и большую прибыль. Джборн хороший управляющий, не спорю, в него актуально так же инвестировать сто долларов.
Redbird вне форума  
Старый 27.12.2014, 07:20   #3653
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Правильно, деньги не должны лежат без дела. Лучше их сразу инвестировать, чтобы они вам приносили уже проценты, нежели их где-то ещё искать. 100 долларов не самая большая сумма, но всё же не хочется их легко потерять, поэтому стоит их инвестировать в счёт Джоборна или же Кузнеца. Можно рискнуть и инвестировать в Лиона, сейчас у него хорошая прибыль.
Ну какой Lion, когда в теме спрашивается куда инвестировать свою первую сотню с форума, а у этого счёта вход минимальный 200 долларов. В Jborn можно, только то, что он уже давно не проседал говорит о том, что его просадка не за горами, в kuznets можно, но толку он от инвестирования в него на следующую неделю вряд ли будет много, поскольку в прошлом году он на праздники не торговал. Лучше на сотню взять ahmedos, который и в прошлом году торговал в праздники, и у него ТП только начнётся.
FirstX вне форума  
Старый 27.12.2014, 07:58   #3654
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где то слышал такую китайскую умную мысль:



У одного торговца был сын, и дал ему торговец как-то монету и сказал:

- Возьми, сыно, и старайся копить деньги.

Сын выбросил монету в воду. Отец узнал об этом, но ничего не сказал. Сын же ничем не занимался, не работал, а только ел и пил в доме отца. Позвал тогда отец и сказал: Иди, сынок, и сам зарабатывай деньги. Пошел сын и нанялся на работу. С утра до позднего вечера он месил голыми ногами глину и, получив деньги, принес их домой.

-Смотри, отец, - сказал юноша. - Я заработал деньги.

Отец ответил:

- Ну вот, сынок, а теперь пойди и брось их в воду

Понял сын, что был прежде несправедлив к доброте отца и опустил голову.




Для начала инвестирования надо заработать деньги своим трудом, потому что частенько отношение к деньгам, пришедшим к нам просто так, тоже бывает просто так.
pentogon вне форума  
Старый 27.12.2014, 08:24   #3655
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну какой Lion, когда в теме спрашивается куда инвестировать свою первую сотню с форума, а у этого счёта вход минимальный 200 долларов. В Jborn можно, только то, что он уже давно не проседал говорит о том, что его просадка не за горами, в kuznets можно, но толку он от инвестирования в него на следующую неделю вряд ли будет много, поскольку в прошлом году он на праздники не торговал. Лучше на сотню взять ahmedos, который и в прошлом году торговал в праздники, и у него ТП только начнётся.
Лион хороший управляющий, да и в топе всегда находится, сотню в него не вариант инвестировать, но можно в Гелиоса инвестировать. даже 50 долларов а 50 еще останется. К тому же у Гелиоса ПАММ 2.0, а это как никак страховка для своих средств, так как там есть лимиты по просадкам. Так же Ахмедос не плохой управляющий и в него можно 100 долларов инвестировать.
Redbird вне форума  
Старый 27.12.2014, 08:35   #3656
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю что у вас уже есть инвестиционный портфель и вы можете инвестировать в одного управляющего, но новичкам конечно со 100 долларами надо выбирать на перспективу памм счета, то есть необязательно рисковать а просто периодически инвестировать по 100 долларов, а в начале неплохой выбор Джиборн, индексы Миллион 3 или Прайз 2 ну и Топ-15 фонд.


Говоря о тех кто только начинает заниматься инвестированием, то конечно же им стоит это делать в уже готовые инструменты. Именно вкладывая в них вероятность не потерять часть своих средств становится значительной и индексы или фонды имеют большую в этом гарантию. Вы предложили хорошие варианты которые вполне для этого подойдут для них.
valvin1 вне форума  
Старый 27.12.2014, 08:47   #3657
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Самое лучшее время для вкладов - это как раз после Новогодних праздников. Можно число с третьего начинать спокойно работу. Рынок не сильно трясет, все будет идти медленно и спрогнозировать прибыль можно с большой долей вероятности. А сейчас, конечно, уже не стоит предпринимать каких-либо серьезных шагов и даже со 100 баксами.
Да после праздников инвестировать можно в штатном режиме, ну не после третьего а после 10 примерно числа все нормально будет, тоже рынок будет волатилен, по другой причине не потому что профит с рынка уходит, а размещается. Я как раз попадаю на следующую неделю с фондами то бишь не могу вывести деньги, хотя в Топ 15 и Консервативный лучше вложить 100 долларов а не ждать.
FanTomatos вне форума  
Старый 27.12.2014, 08:49   #3658
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Для начала инвестирования надо заработать деньги своим трудом, потому что частенько отношение к деньгам, пришедшим к нам просто так, тоже бывает просто так.
Пральна, поэтому не надо никаких прямых вкладов в рисковые счета, к которым можно отнести того же Хозина, просевшего на этой неделе, Доминика, открывшего счет 6 недель назад. На инвестиции, пусть даже это 100$, надо смотреть с точки зрения надежности, а это либо вложение в консерватора votfx, либо Индекс Прайз2. Но вы сами, когда начинали, неужто покупали Платинум или Голд, ставя в угол доход? На следующей неделе я буду инвестировать ровно 100$ со своего портфеля в управляющего straiker из МУР-3.
WarnerDC вне форума  
Старый 27.12.2014, 09:32   #3659
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Пральна, поэтому не надо никаких прямых вкладов в рисковые счета, к которым можно отнести того же Хозина, просевшего на этой неделе, Доминика, открывшего счет 6 недель назад. На инвестиции, пусть даже это 100$, надо смотреть с точки зрения надежности, а это либо вложение в консерватора votfx, либо Индекс Прайз2. Но вы сами, когда начинали, неужто покупали Платинум или Голд, ставя в угол доход? На следующей неделе я буду инвестировать ровно 100$ со своего портфеля в управляющего straiker из МУР-3.
Мне кажется что человек просто хотел сказать что перед тем как инвестировать в молодые счёта необходимо подумать о том можете ли вы себе это позволить. Если примерноивестен размер просадки управа то правильной будет инвестиция в том случае если прибыль по остальному портфелю равна или больше этой просадки. Я вот лично после НГ буду инвестировать в Хьюго 100$
Crosh вне форума  
Старый 27.12.2014, 11:29   #3660
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне кажется что человек просто хотел сказать что перед тем как инвестировать в молодые счёта необходимо подумать о том можете ли вы себе это позволить. Если примерноивестен размер просадки управа то правильной будет инвестиция в том случае если прибыль по остальному портфелю равна или больше этой просадки. Я вот лично после НГ буду инвестировать в Хьюго 100$
Это верно, Хьюго хоть и молодой счет, но прибыль его поражает, я думаю он не сломается в ближайшее время - потом посмотрим, что будет. Ну а если это первая инвестиция, и всего 100$, то лучше будет подсобирать до более ощутимой суммы, тогда и риски получиться уменьшить, а делать по 1-2$ прибыли в неделю с сотни - есть ли в этом смысл? Гораздо лучше будет начинать с 500$, и постепенно наращивать баланс.
LiveDrive вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков