Советник "Integra" - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 11:15   #361
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестировал данный индикатор где то месяц назад. Весьма не плохой вариант автоматической торговли. После небольших настроек приносил небольшую, но стабильную прибыль. В сыром виде сливал. Работал, если не ошибаюсь, у меня на лоте 0,15. Отлично все расписывал, в общем мне интересен данный робот.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:55   #362
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Тестировал данный индикатор где то месяц назад. Весьма не плохой вариант автоматической торговли. После небольших настроек приносил небольшую, но стабильную прибыль. В сыром виде сливал. Работал, если не ошибаюсь, у меня на лоте 0,15. Отлично все расписывал, в общем мне интересен данный робот.


Заинтересовал данный советник. Можно ли его потестить на демо-режиме? Конечно скорее всего не стану использовать его на постоянной основе, разве что иногда под постоянным присмотром. У меня какая -то фобия автоматизированной торговли, просто был прецедент, когда после достаточно продолжительной вполне успешной торговли советника у моего знакомого он сливал депозит или относительно большую его часть, причем ситуация повторялась с многими разными совами.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 13:30   #363
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Заинтересовал данный советник. Можно ли его потестить на демо-режиме? Конечно скорее всего не стану использовать его на постоянной основе, разве что иногда под постоянным присмотром. У меня какая -то фобия автоматизированной торговли, просто был прецедент, когда после достаточно продолжительной вполне успешной торговли советника у моего знакомого он сливал депозит или относительно большую его часть, причем ситуация повторялась с многими разными совами.
Я за самостоятельную торговлю. Советник хорош тогда, когда у вас есть собственная успешная тс и вы под нее написали советник, тогда результат может быть, а с чужыми совами в большенстве случаев слив. Для автоматизированной торговли нужно научится хорошо торговать самому, написать самому или заказать у програмиста советник, вот это я понимаю дело. А в скачанных совах нужно долго копаться в настройках, перенастраивать его и то не факт что вы получите результат.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:01   #364
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Заинтересовал данный советник. Можно ли его потестить на демо-режиме? Конечно скорее всего не стану использовать его на постоянной основе, разве что иногда под постоянным присмотром. У меня какая -то фобия автоматизированной торговли, просто был прецедент, когда после достаточно продолжительной вполне успешной торговли советника у моего знакомого он сливал депозит или относительно большую его часть, причем ситуация повторялась с многими разными совами.


Просто за советниками нужно следить и этот не исключение, вовремя выводить прибыль, менять настройки когда по инструменту происходит перелом тенденции, дабы индикатор не продолжал торговать в одном направлении- против тренда. Не завышать риски , не жадничать с прибылью. А сливали у вас совы, скорей всего основанные Мартингейле.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:26   #365
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Просто за советниками нужно следить и этот не исключение, вовремя выводить прибыль, менять настройки когда по инструменту происходит перелом тенденции, дабы индикатор не продолжал торговать в одном направлении- против тренда. Не завышать риски , не жадничать с прибылью. А сливали у вас совы, скорей всего основанные Мартингейле.


Имеет ли смысл мне начинать изучать и пробовать работать с этим советником, если у меня нет опыта и знаний в торговле на рынке Форекс посредством терминала? Есть небольшой опыт торговли на биржах криптовалют - без терминала и кредитного плеча - это все для меня пока лес.

В перспективе думаю использовать этот советник как дополнительный инструмент инвестирования. Или может это плохая идея и работать с ним лучше только опытному трейдеру чтоб автоматизировать процесс и получить возможность более эффективно использовать свое личное время?
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:29   #366
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачал данный советник на предпоследней странице,самое интересное для меня то,что по отзывам он подхватывает ордера открытые вручную и ведет их дальше сам(если я ничего не напутал).По роду своей деятельности иногда или даже постоянно приходится оставлять открытые ордера без присмотра,что иногда приводит к тяжелым последствиям для депозита.Надеюсь с данным роботом решу эту проблему.Может кто нибудь выложить свои оптимальные настройки для пары евро/доллар и по фунту.Заранее спасибо,это сэкономит уйму времени.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:25   #367
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Установил советник в два терминала но толку никакого,в окошке светится смеющийся смайлик,везде поставил галочки разрешающие торговать и вносить изменения,а также на импорт DLL но в тестере постоянно пишет ошибки:ошибка инициализации советника! и Разрешите импорт DLL!Поставьте галочку! В чем проблема и,что делаю не так?В визуализации показывает как советник торгует но сделки не открывает.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:47   #368
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Тестировал данный индикатор где то месяц назад. Весьма не плохой вариант автоматической торговли. После небольших настроек приносил небольшую, но стабильную прибыль. В сыром виде сливал. Работал, если не ошибаюсь, у меня на лоте 0,15. Отлично все расписывал, в общем мне интересен данный робот.


Данный индикатор? О каком индикаторе речь, вообще в данной теме речь идет о торговом роботе? Небольшая, но стабильная прибыль это сколько в процентах к депозиту? Какой период он у вас работал? И о каких небольших настройках идет речь? Тестировали ли вы данный советник на истории? Просто я почему спрашиваю, когда я его тестировал и оптимизировал, то так и не смог найти оптимальные настройки. И такой лот для какого депозита вы использовали?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:14   #369
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Данный индикатор? О каком индикаторе речь, вообще в данной теме речь идет о торговом роботе? Небольшая, но стабильная прибыль это сколько в процентах к депозиту? Какой период он у вас работал? И о каких небольших настройках идет речь? Тестировали ли вы данный советник на истории? Просто я почему спрашиваю, когда я его тестировал и оптимизировал, то так и не смог найти оптимальные настройки. И такой лот для какого депозита вы использовали?
Тест он у меня проходил по многим параметрам, всего и не вспомню, так как удалил его, не потому что не эффективен, а потому, что я за самостоятельную торговлю. Лот выбирал 0,1, это самый оптимальный лот для работы многих советников, авто-профит работал даже на лоте 0,01. Мне один товарищ его скинул, в уже довольно рабочем виде, так как он его разбирал от а до я, мне же пришлось только пару своих корректив вписать и все. Поставил стопы, профит, поменял лот, и еще что то, но не могу вспомнить, припомню, напишу.

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Заинтересовал данный советник. Можно ли его потестить на демо-режиме? Конечно скорее всего не стану использовать его на постоянной основе, разве что иногда под постоянным присмотром. У меня какая -то фобия автоматизированной торговли, просто был прецедент, когда после достаточно продолжительной вполне успешной торговли советника у моего знакомого он сливал депозит или относительно большую его часть, причем ситуация повторялась с многими разными совами.
Я за самостоятельную торговлю. Тестировать его можно в любом режиме, но для грамотной настройки нужно многое о совах знать, тут я вам не помошник, так как не углубляюсь в роботическую торговлю, мне не было весьма комфортно когда он стоял, так как много советников спустя какое то время начинаю жестко сливать депо и иногда никакие настройки в этом не помогают, так что лучше изучайте все доступные способы самостоятельной торговли. Если говорить о совах, то лучшая сова та, которую вы написали сами, под свою тс. А все остальное это так, пыль.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:21   #370
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Тест он у меня проходил по многим параметрам, всего и не вспомню, так как удалил его, не потому что не эффективен, а потому, что я за самостоятельную торговлю. Лот выбирал 0,1, это самый оптимальный лот для работы многих советников, авто-профит работал даже на лоте 0,01. Мне один товарищ его скинул, в уже довольно рабочем виде, так как он его разбирал от а до я, мне же пришлось только пару своих корректив вписать и все. Поставил стопы, профит, поменял лот, и еще что то, но не могу вспомнить, припомню, напишу.


Если вы за самостоятельную торговлю, то зачем вы вообще скачивали советник? Вы говорите что лот 0,1 самый оптимальный, самый оптимальный для кого или какого депозита по размеру или вы считаете что такой лот подходит для любого депозита и каждому? И что из того что авто-профит работал на 0,01? Какой стоп вы поставили? Разве в интегре есть стоп и как же он работает? Как называется параметр который отвечает за стоп и какое значение вы выставили?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков