Торговые системы - зло - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 04:49   #361
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то я в свое время перерыл много торговых стратегий , и могу сказать что именно то что я перерыл их все я понял как создать сво[background=rgb(250, 250, 250)]ю собственну[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю стратеги[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю , некоторые я использовал и конечноже в минус , но всетаки опыт был набран, так что изучать и даже использовать чужие стратегии необходимо чтобы создать сво[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю собственну[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю торгову[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю стратеги[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю.[/background]
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 05:08   #362
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то я в свое время перерыл много торговых стратегий , и могу сказать что именно то что я перерыл их все я понял как создать сво[background=rgb(250, 250, 250)]ю собственну[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю стратеги[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю , некоторые я использовал и конечноже в минус , но всетаки опыт был набран, так что изучать и даже использовать чужие стратегии необходимо чтобы создать сво[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю собственну[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю торгову[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю стратеги[/background][background=rgb(250, 250, 250)]ю.[/background]
Всё верно что бы создать свою торговую систему надо конечно перепробовать чужие системы иначе ты просто не поймешь как строится торговая система.А вообще на мой взгляд все стратегии которые считает своими были когда чужими(всё новое давно забытое старое)просто были не много переделаны добавлены своё что то вот тебе и торговая система как своя.У меня тоже система на чужой основе,но я там уже и больше половина от чужого нечего не осталась.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:23   #363
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А где обучались если не секрет? И сколько стоит обучение? Насколько я понимаю при платном обучении учат пользоваться всеми известными инструментами рынка и всем что есть в МТ4 и МТ5. Разбирают наверно наиболее известные торговые системы, или основные. А вот чтобы там предлагали за плату готовые рабочие ТС, да еще и проверенные и прибыльные то сомневаюсь. Вообщем поделитесь впечатлениями о платном обучении.
Не секрет, проходила полный курс "Профи-эрудит" в форекс клубе. Базовые знания отличные, а профи направления сырые. Прибыльно они меня торговать не научили, мной было протестировано около половины предлагаемых прибыльных торговых систем но прибыли я так и не получила. После этого сделала вывод что учась по наиболее классическим учебным материалам, мысля шаблонно к прибыльному уровню торговли не выйти. После этих умозаключений у меня и пошла прибыль.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:17   #364
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно что бы создать свою торговую систему надо конечно перепробовать чужие системы иначе ты просто не поймешь как строится торговая система.А вообще на мой взгляд все стратегии которые считает своими были когда чужими(всё новое давно забытое старое)просто были не много переделаны добавлены своё что то вот тебе и торговая система как своя.У меня тоже система на чужой основе,но я там уже и больше половина от чужого нечего не осталась.


Могу сказать только что , если разрабатываешь свою стратеги то ты должен понимать как работают стратегии других , а точнее ты должен просто изучать все подряд чтобы понять изюминку каждой стртагеии , чтобы потом суметь найти изюминку своей торговой стратегии ,это очень сложно объяснить словами но надо иметь чужой опыт.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:58   #365
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Могу сказать только что , если разрабатываешь свою стратеги то ты должен понимать как работают стратегии других , а точнее ты должен просто изучать все подряд чтобы понять изюминку каждой стртагеии , чтобы потом суметь найти изюминку своей торговой стратегии ,это очень сложно объяснить словами но надо иметь чужой опыт.
На чужом опыте мы получаем личные опыт, если конечно изученный материал не просто воспринимаем как факт, а проверяем лично его эффективность. Для того чтобы можно было создать рациональную рабочую систему действительно нужно проанализировать чужие подходы, сделать свои выводы, понять какие фильтры желательно использовать с разных рыночных ситуациях.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:02   #366
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
На чужом опыте мы получаем личные опыт, если конечно изученный материал не просто воспринимаем как факт, а проверяем лично его эффективность. Для того чтобы можно было создать рациональную рабочую систему действительно нужно проанализировать чужие подходы, сделать свои выводы, понять какие фильтры желательно использовать с разных рыночных ситуациях.


Я например изучил десятки торговых стратегий и в итоге пришел к двум индикаторам на которых основывается моя торговая стратегия, я врядлибы это понял , еслибы не знал другие стратегии и их минусы и плюсы , так как изучая разные стратегии , я понял суть ихней рабои что важное а что неважное , так что без изуения чужих стратегий свою не построишь точно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:19   #367
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я например изучил десятки торговых стратегий и в итоге пришел к двум индикаторам на которых основывается моя торговая стратегия, я врядлибы это понял , еслибы не знал другие стратегии и их минусы и плюсы , так как изучая разные стратегии , я понял суть ихней рабои что важное а что неважное , так что без изуения чужих стратегий свою не построишь точно.
С одной стороны жалко тратить время на изучение и тестирование торговых систем, выложенных в интернете, я перерыла очень много сайтов с ними. Многие торговые системы у меня даже в памяти не задержались, но полезные моменты других торговых систем, я запомнила. Пусть эти полезные алименты я не использовала еще пол года, но при формировании своей торговой системы, их включила в алгоритм.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:41   #368
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Всё верно что бы создать свою торговую систему надо конечно перепробовать чужие системы иначе ты просто не поймешь как строится торговая система.А вообще на мой взгляд все стратегии которые считает своими были когда чужими(всё новое давно забытое старое)просто были не много переделаны добавлены своё что то вот тебе и торговая система как своя.У меня тоже система на чужой основе,но я там уже и больше половина от чужого нечего не осталась.
Да, ведь надо с чегото начать, с какгого-то фундамента, типового плана. Можно взять какую-то торговую систему за основу и переделать ее полностью под свои способности. Не всегда чужая система понятна, но интересна основа этой системы, например индикаторы, которые Вам нравятся, понятны. Я строил, опирираясь на индикаторы. По кирпичику построил то, что сейчас является моей ТС.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:42   #369
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К примеру у меня до сих пор нету идеальных правил для входа и выхода из сделок, бывает, что сделки заключаю импульсивно, даже при отбое от линий регрессий или еще чего, хотя они не являются сильными сигналами. Да и вообще последнее время перешел на отработку определенных паттернов, где разворотная "коробка" маленькая и естественно уровень стопа намного меньше. Если к примеру брать некоторые модели гартли, то там разворотная зона может и 200 пунктов быть, такие сигналы стараюсь не отрабатывать и значительно уменшились убытки.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:51   #370
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс-трейдинг сейчас так разрекламирован, что может показаться источником хорошего и не сложного дохода. Многие попробовали, что такое Форекс и многие его покинули. Так-что добрым Форекс может быть не для всех, а только для самых продвинутых, самых стойких. Я сам уходил несколько раз с Форекса, никак не получалось. И только за несколько лет есть кое-какие положительные результаты.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков