На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 15:58   #361
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, вот в прошлом году тяжело было не закрыть глаза на forex4you, когда были траблы в самой платформе, обрывы связи, и т.д.

Финансовый отдел любого брокера вряд ли спит и отдыхает летом у моря, ведь только представьте себе количество клиентов у Instaфорекс, а теперь количество заявок на вывод средств ... то-то же!)) Так что простой лояльности мы должны проникнуться.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:23   #362
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Но следует заметить одну еще важную вещь. Автоматизированные системы вывода, а следовательно и брокер, который предоставляет такую возможность, больше подвержены хаккерским атакам, чем скажем система банковского перевода или же если брокер выводит средства трейдеру посредством финансового отдела. Для меня скорость вывода тоже важна, но не настолько чтобы жертвовать надежностью своего вклада. Помню торговал от Европейского брокера - выводили банковским переводом 4 дня, но при этом я был абсолютно спокоен. Да, конечно, если торговать скажем 100 долларов, то можно и через автомат выводить, а вот все что больше 1000 или 10 000 я думаю нужно смотреть на надежность брокера и закрывать глаза на скорость вывода.
Согласен, я совсем не за то что бы все выводы были автоматом. Прекрасно понимаю что когда суммы превышают 500-1000 долларов просто необходимо перепроверять все операции и делать выплаты в ручном так сказать режиме. Но вся эта кухня не должна растягиваться на несколько дней. Согласитесь вполне можно в условиях работы на сайте прописать что вывод производится в рабочее например время с такого то по такой то час, и пусть человек от конторы контролирует все эти запросы. Суток двое хватит вполне. И даже не одного человека для таких целей можно привлекать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:01   #363
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yra72 Посмотреть сообщение
На личном опыте могу сказать, что глаза можно закрыть на всё только при одном условии: если у вас лично сложились тёплые отношения с руководством
Что это еще значит, теплые отношения с руководством? То есть, я что должен еще знакомиться с руководством и устанвливаться теплые отношения, чтобы у меня были нормальные условия? По моему, это перебор. Да и как это представить в реальности? В одном ДЦ тысячи клиентов, а руководства несколько человек. Теоретически даже не могут быть эти отношения со всеми теплые.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:33   #364
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Кстати, вот в прошлом году тяжело было не закрыть глаза на forex4you, когда были траблы в самой платформе, обрывы связи, и т.д.

Финансовый отдел любого брокера вряд ли спит и отдыхает летом у моря, ведь только представьте себе количество клиентов у Instaфорекс, а теперь количество заявок на вывод средств ... то-то же!)) Так что простой лояльности мы должны проникнуться.


А какая может быть лояльность, независимо от имени брокера. Брокер устанавливает сроки вывода средств, эти сроки взяты не на пустом месте, а с учетом технических и иных возможностей брокера. Если в штате брокера не хватает людей (отпуск, болезнь или что-то другое), либо имеющейся штат не справляется в связи с большим количеством заявок, значит надо эту проблему решать. переходить на автоматический вывод небольших сумм, расширять штат финансового отдела. Это проблема брокера.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 03:14   #365
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А какая может быть лояльность, независимо от имени брокера. Брокер устанавливает сроки вывода средств, эти сроки взяты не на пустом месте, а с учетом технических и иных возможностей брокера. Если в штате брокера не хватает людей (отпуск, болезнь или что-то другое), либо имеющейся штат не справляется в связи с большим количеством заявок, значит надо эту проблему решать. переходить на автоматический вывод небольших сумм, расширять штат финансового отдела. Это проблема брокера.
Конечно, когда задержка при выводе средств произошла однократно - на это еще можно закрыть глаза, но вот когда это начинает происходить регулярно, не думаю, что клиенты будут довольны качеством сервиса компании. Все-таки, уважающая себя компания должна прислушиваться к мнению клиентов и всеми возможными способами ускорять процесс вывода средств.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 15:55   #366
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А какая может быть лояльность, независимо от имени брокера. Брокер устанавливает сроки вывода средств, эти сроки взяты не на пустом месте, а с учетом технических и иных возможностей брокера. Если в штате брокера не хватает людей (отпуск, болезнь или что-то другое), либо имеющейся штат не справляется в связи с большим количеством заявок, значит надо эту проблему решать. переходить на автоматический вывод небольших сумм, расширять штат финансового отдела. Это проблема брокера.
Брокер устанавливает и сам же не всегда их соблюдает. Особенно меня напрягает, если брокер делает запутанную систему верификации - меня это жутко раздражает. С другой стороны, всегда есть техподдержка, которая может помочь разобраться с создавшейся проблемой. И, благо, если она работает хорошо, а то висящие по пять минут окна чата с оператором в ожидании ответа весьма печально.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 16:18   #367
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Брокер устанавливает и сам же не всегда их соблюдает. Особенно меня напрягает, если брокер делает запутанную систему верификации - меня это жутко раздражает. С другой стороны, всегда есть техподдержка, которая может помочь разобраться с создавшейся проблемой. И, благо, если она работает хорошо, а то висящие по пять минут окна чата с оператором в ожидании ответа весьма печально.


Согласен, ждать когда оператор выйдет на связь еще больше раздражает ,чем создавшаяся проблема. Уж лучше бы сразу писали ,что оператор занят и по мере освобождения сами выходили бы на связь. Думаю такой подход клиентов устроил бы гораздо больше чем ожидание.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 17:24   #368
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Брокер устанавливает и сам же не всегда их соблюдает. Особенно меня напрягает, если брокер делает запутанную систему верификации - меня это жутко раздражает. С другой стороны, всегда есть техподдержка, которая может помочь разобраться с создавшейся проблемой. И, благо, если она работает хорошо, а то висящие по пять минут окна чата с оператором в ожидании ответа весьма печально.
ЛИчно я запутанных систем верификации не знаю. Но вы просто наверно с большими суммами не торговали. Ведь, чем больше сумма, тем больше хочется гарантий, что у тебя их не уведут. Поэтому верификации бывают сложными и вывод средств бывает таким же с кучей подтверждений. Все ради безопасности
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:19   #369
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ЛИчно я запутанных систем верификации не знаю. Но вы просто наверно с большими суммами не торговали. Ведь, чем больше сумма, тем больше хочется гарантий, что у тебя их не уведут. Поэтому верификации бывают сложными и вывод средств бывает таким же с кучей подтверждений. Все ради безопасности


Вот только интересно как высланый мною скан паспорта поможет меня обезопасить?)) И главное от чего обезопасить?
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 01:36   #370
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Вот только интересно как высланый мною скан паспорта поможет меня обезопасить?)) И главное от чего обезопасить?
Скан паспорта при верификации, подтверждение адреса - нужны для того, что бы подтвердить, что ваши данные указанные вами при регистрации, действительности соответствуют. Но вы правы, полностью защитить от взлома мошенниками аккаунтов, это не может. Для большей безопасности и существует телефонное подтверждение (по СМС) заявки на вывод средств.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков