Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 19:09   #361
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Ну Вы правы, смотреть нужно объективно. Если всё что предлагает компания нельзя проверить, то где бы не был их рейтинг, лучше туда не соваться.
Проверить можно в любом случае на сайте компании,инвче бы откуда ей взятся в списке рейтинга.Другое дело.что пока сам не проверишь.то наверняка не сможешь для себя определить,хорошая это компания или нет. Ведь для кого то торговать в этой компании и в правду хорошо,а кого то что то да не устроит.по этому как довольных.так и не довольных всегда хватает.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 04:03   #362
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Не знаю, стоит ли верить рейтингу брокеров в Интернете по скольку все они составлены на потраченной рекламе. Многие к тому же рейтинги очень сильно отличаются, в некоторых даже в тройку входят такие брокерские компании о которых мало кто вообще слышал, и с чего бы тогда вообще всерьез воспринимать такие рейтинги?
Количество рекламы в интернете о той или иной компании, обычно, мало что может говорить о ее работе и качестве предоставляемых услуг. Ведь как правило, активно рекламируются те компании, которые либо новые на рынке, либо имеют мало постоянных клиентов и, естественно, постоянно стремятся привлечь новых. Да и рейтинги составляются по разным критериям оценок. Если внимательно посмотреть на рейтинги разных компаний, то и брокерские компании на первых местах в них различны.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 07:21   #363
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Лучше всего тогда не пользоваться особо этими рейтингами, я даже особо их не изучала, но для интереса просмотрела, стоит просто выбирать тот дилинговый центр, который советуют, который уже достаточно долго в этом бизнесе и который предоставляет отличные условия для своих клиентов, все таки эти рейтинги - это реклама.


На любом форуме мнения трейдеров различаются. Даже здесь каждый трейдер будет нахваливать тот ДЦ, в котором работает. Единого мнения не будет. Я периодически просматриваю рейтинги, но так больше ради интереса. Для себя давно уже определился со списком ДЦ, с которыми сотрудничаю сейчас и скорее вего буду сотрудничать в будущем.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:51   #364
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
На любом форуме мнения трейдеров различаются. Даже здесь каждый трейдер будет нахваливать тот ДЦ, в котором работает. Единого мнения не будет. Я периодически просматриваю рейтинги, но так больше ради интереса. Для себя давно уже определился со списком ДЦ, с которыми сотрудничаю сейчас и скорее вего буду сотрудничать в будущем.
Да.сам порой просматриваю рейтинги.но для меня все стало ясным после нескольких таких интернет ресурсов,что в основном все везде почти одинаково и разница лишь местах которые занимают неокторые ДЦ.Что интересно,это их расположение в таблице рейтинга особо не отличается и всего лишь они меняются местами.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:09   #365
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
На любом форуме мнения трейдеров различаются. Даже здесь каждый трейдер будет нахваливать тот ДЦ, в котором работает. Единого мнения не будет. Я периодически просматриваю рейтинги, но так больше ради интереса. Для себя давно уже определился со списком ДЦ, с которыми сотрудничаю сейчас и скорее вего буду сотрудничать в будущем.


всё время что-то меняется. так что особо на перёд загадывать не стоит).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:22   #366
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
всё время что-то меняется. так что особо на перёд загадывать не стоит).


Тоже так считаю, что те условия торговли которые существуют сегодня, завтра меняются и тогда смотришь у другого выгоднее. Вот и хочешь открыть счёт там и попробовать и так постоянно происходит. Это как с форумами, сколько их перепробовал и поменял и не думал, что оставлю. А появился этот перешёл сюда.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 07:48   #367
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
всё время что-то меняется. так что особо на перёд загадывать не стоит).


Согласен, все меняется, но те компании, которые я для себя выбрал, уже далеко не первый день на рынке и зарекомендовали себя с положительной стороны. Естественно если решу сотрудничать с тем, у кого еще не торгую, все еще раз проссмотрю и проверю, чтобы не бюыло неприятных сюрпризов. Но как показывает практика крупные стабильные дилинги держат свою марку.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:31   #368
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Количество рекламы в интернете о той или иной компании, обычно, мало что может говорить о ее работе и качестве предоставляемых услуг. Ведь как правило, активно рекламируются те компании, которые либо новые на рынке, либо имеют мало постоянных клиентов и, естественно, постоянно стремятся привлечь новых. Да и рейтинги составляются по разным критериям оценок. Если внимательно посмотреть на рейтинги разных компаний, то и брокерские компании на первых местах в них различны.
На счет рекламы, то ее местоположение говорит и в правду о качестве самого дилингового центра, даже вконтакте часто реклама ДЦ есть слева на панеле главной страницы, но там такие брокеры, что я впервые о них слышу, а вот взять допустим Инста, то ее реклама в метро киевском висит во многих местах.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:37   #369
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, что те условия торговли которые существуют сегодня, завтра меняются и тогда смотришь у другого выгоднее. Вот и хочешь открыть счёт там и попробовать и так постоянно происходит. Это как с форумами, сколько их перепробовал и поменял и не думал, что оставлю. А появился этот перешёл сюда.
Ну. это обычный процесс ,так сказать круговорот в природе,который распространяется и на качество ДЦ.)Понятное дело.что каждый для себя ищет условия торговли получше.по этому как только кто то может это позволить дать.сразу же к нему и интерес появляется.Просто конкуренция очень сильная и стоять на месте дороже себе.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:51   #370
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
На счет рекламы, то ее местоположение говорит и в правду о качестве самого дилингового центра, даже вконтакте часто реклама ДЦ есть слева на панеле главной страницы, но там такие брокеры, что я впервые о них слышу, а вот взять допустим Инста, то ее реклама в метро киевском висит во многих местах.


Ну это у кого как работают пиарщики. Если ДЦ новое то зачем вешать в метро объявление, всё равно там мало целевых просмотров будет)). Да и сами то часто смотрите рекламу на улице?
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков