В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 04:35   #361
masterlsd
Интересующийся
 
Аватар для masterlsd
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Когда мне нужна была работа, на сайтах я часто находил такие объявления - "Молодой человек, 25 лет ищу работу. Готов работать без выходных, без отпуска и перерыва на обед, оклад 15-20 тыс, сетевой маркетинг не предлагать" К чему я завел этот разговор. Если людям предложить заняться форексом как и сетевым маркетингом, что они скажут на это? Большинство сразу скажет, как отрежет : Ой это не мое, я наверно не смогу... лучше пойду грузить мешки (хорошо если они будут с картошкой, а не с мусором. Как говорится бери больше, кидай дальше). Многие люди, особенно "советской закалки" верят только в образование и свои силы. Интернет, и все что с ним связано, для них темный лес вообще, Мой отец до сих пор читает газеты, хотя выход в сеть есть. Это неплохо с одной тороны, но с другой - люди не замечают, как семемильными шагами идет прогресс. Я сам обжогся на сетевом маркетинге, знакомый посоветовал попробовать свои силы на форексе, и я подумал почему бы и нет. У меня было 2 варианта - сказать : "это не мое" со всеми вытекающими или же орткрыть для себя новые горизонты, что я и сделал. Проще сказать я поборол свой страх, чего и другим советую.
masterlsd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:51   #362
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Понятно, что без "имени" для инвесторов новый управляющий никто. Они его попросту не видят среди множества аналогичных управляющих. Чтобы заявить о себе, нужна ветка на форуме, где будут освещаться все аспекты торговли. Это в первую очередь. Потом нужно показывать положительные результаты, чтобы инвесторы видели в вас потенциального трейдера, способного на деле зарабатывать без нарушений ММ и РМ. Это как учиться трейдингу. Так и здесь, никто просто так денег не даёт. Их нужно заслужить. Одного предложения мало, нужен спрос. И как вы его организуете, на каком уровне, зависит от вас.
Вон один ресурс начал первого апреля акцию - предоставляют трейдерам в управление счет от 1000 до 100 000. Но конечно есть условия. Надо предоставить результаты работы реального счета за три месяца, так что бы депозит был не менее 1000 долларов, прибыль за это время должна быть не меньше 5%, просадка не больше 30%. Если всем этим требованиям отвечает счет то могут выдать в управление сумму от 1000 до 100 000. Вся прибыль доступна к выводу, но сумма управления не подлежит выводу никак. Реальный шанс тому у кого есть 1000 реального счета.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 10:12   #363
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вон один ресурс начал первого апреля акцию - предоставляют трейдерам в управление счет от 1000 до 100 000. Но конечно есть условия. Надо предоставить результаты работы реального счета за три месяца, так что бы депозит был не менее 1000 долларов, прибыль за это время должна быть не меньше 5%, просадка не больше 30%. Если всем этим требованиям отвечает счет то могут выдать в управление сумму от 1000 до 100 000. Вся прибыль доступна к выводу, но сумма управления не подлежит выводу никак. Реальный шанс тому у кого есть 1000 реального счета.
Да счета у многих есть выше тысячи. Только не каждый может похвастаться успешной торговлей. Следует ещё учитывать такой момент, что деньги(крупные суммы) всем желающим раздавать не будут. То, что их снять нельзя, и так понятно. Скорее всего ресурс ищет успешных трейдеров, сами же зарабатывают на спреде. Может где и есть скрытые нюансы. В принципе, вы ничем не рискуете, кроме времени. Можно предоставить скрин сделок за полгода/год, получить в управление некую сумму, проработать с месяц и...ничего не получить. Вы не знаете заранее, как обернётся ситуация. Против вас или за вас. Если есть возможность, будете дублировать свои сделки на основном счету и на акционном. А может это первоапрельская шутка?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:46   #364
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще не понимаю я иногда что происходит на графиках валютных пар смотришь что в основном нету больших трендовых движений на рынке, даже на протяжении долгого времени валютные пары многие стали торговать в диапазоне с длинными тенями, и соответственно из-за того что так рынок сильно изменился стало труднее зарабатывать многим другим трейдерам. И главное такое наблюдается по многим валютным парам.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:21   #365
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю я иногда что происходит на графиках валютных пар смотришь что в основном нету больших трендовых движений на рынке, даже на протяжении долгого времени валютные пары многие стали торговать в диапазоне с длинными тенями, и соответственно из-за того что так рынок сильно изменился стало труднее зарабатывать многим другим трейдерам. И главное такое наблюдается по многим валютным парам.
Такие дни на рынке часто изматывают многих. Когда неопределённость имеет место. Скажем по евро, вроде и тренд глобальный восходящий, а цена зажата которую неделю между уровнями 1,37-1,39 и нет четкого направления. И вверх не хотят, и вниз не идут. Вроде есть все предпосылки для глобального разворота доллара уже давно, а четвертый месяц никак не можем выйти из диапазона. Кто покупает или продаёт, куда деньги перетекают, в какие активы, непонятно. Нет открытого интереса к дальним целям. Вот сегодня Драги снова ни себе, ни людям. То всё хорошо в Европе, то какие-то признаки дефляции. Аналогично было в марте-апреле прошлого года.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 22:01   #366
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так если есть такая цикличность, то может стоит пока переключиться на другие пары?
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 17:38   #367
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Такие дни на рынке часто изматывают многих. Когда неопределённость имеет место. Скажем по евро, вроде и тренд глобальный восходящий, а цена зажата которую неделю между уровнями 1,37-1,39 и нет четкого направления. И вверх не хотят, и вниз не идут. Вроде есть все предпосылки для глобального разворота доллара уже давно, а четвертый месяц никак не можем выйти из диапазона. Кто покупает или продаёт, куда деньги перетекают, в какие активы, непонятно. Нет открытого интереса к дальним целям. Вот сегодня Драги снова ни себе, ни людям. То всё хорошо в Европе, то какие-то признаки дефляции. Аналогично было в марте-апреле прошлого года.
Да честно говоря скучно становится в плане того что ничего нового по данной валютной паре и по другим валютным парам ничего не меняется, ведь по доллару-франку почти аналогичная ситуация, такое ощущение что ощущается застой на валютном рынке нет ничего нового, трейдерам тяжёло зарабатывать в текущем диапазоне. Хочется новостей и изменений на рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:05   #368
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да честно говоря скучно становится в плане того что ничего нового по данной валютной паре и по другим валютным парам ничего не меняется, ведь по доллару-франку почти аналогичная ситуация, такое ощущение что ощущается застой на валютном рынке нет ничего нового, трейдерам тяжёло зарабатывать в текущем диапазоне. Хочется новостей и изменений на рынке.
Меня в прошлом году март/апрель измотал конкретно. Аналогичная неопределённость на рынке, всё складывалось после долгого флета к падению по мажорам, а получилось совсем наоборот. Полезли вверх непонятно на чём. Хотя если припомнить, в на ожиданиях о сворачивании количественного смягчения, а его не сократили, перенесли на август/сентябрь, потом аналогичная картина.

Да и сейчас как бы уже забрались высоко, а разворота всё нет и нет. Непонятно, чего выжидают. Ладно там, пусть не сильный спуск, чтобы не было ажиотажа. Но вполне можно потихоньку двигаться вниз, т.к. многие видят восходящий тренд и будут продолжать покупать, думая, что это откат. Вполне резонно для маркета так сделать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:50   #369
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Меня в прошлом году март/апрель измотал конкретно. Аналогичная неопределённость на рынке, всё складывалось после долгого флета к падению по мажорам, а получилось совсем наоборот. Полезли вверх непонятно на чём. Хотя если припомнить, в на ожиданиях о сворачивании количественного смягчения, а его не сократили, перенесли на август/сентябрь, потом аналогичная картина.

Да и сейчас как бы уже забрались высоко, а разворота всё нет и нет. Непонятно, чего выжидают. Ладно там, пусть не сильный спуск, чтобы не было ажиотажа. Но вполне можно потихоньку двигаться вниз, т.к. многие видят восходящий тренд и будут продолжать покупать, думая, что это откат. Вполне резонно для маркета так сделать.
Я можно сказать просто не люблю подобные ситуации на рынке, от них сплошное разочарование, рынок словно топчется на месте и это просто весьма неприятно когда на рынке не видно никаких возможностей для торговли, так торговать в такой ситуации весьма рискованно и опасно. Поэтому для меня как для трейдера это самые скучные месяцы торговли
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:38   #370
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я можно сказать просто не люблю подобные ситуации на рынке, от них сплошное разочарование, рынок словно топчется на месте и это просто весьма неприятно когда на рынке не видно никаких возможностей для торговли, так торговать в такой ситуации весьма рискованно и опасно. Поэтому для меня как для трейдера это самые скучные месяцы торговли
Кто занимается скальпингом, такие ситуации как раз прибыльные. Сложнее работать в таких условиях среднесрочникам или долгосрочникам. Когда цена фактически стоит на месте, двигается в узком диапазоне(100-200 п.). У них и прибыли нет как таковой и нервы портят такие дни на ожиданиях. Поэтому нужно уметь подстраиваться под рынок, быть гибким при любых ситуациях. Если сделки в среднесрок, то стараться пополнять баланс внутри дня небольшими входами. Заодно и тренинг не забывается...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков