Обсуждение брокеров - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 16:18   #1
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я почему-то думал,что если на момент обработки заявки(которая была подана раньше) есть достаточное количество свободных средств то деньги выведут без проблем.Другое дело если вы на момент обработки заявки находитесь в просадке или средства находятся в залоге и свободных средств не хватает то заявка аннулируется.Нужно почитать регламент или спросить у тех поддержки.
Я тоже так думал, пока не столкнулся с такой проблемой. У меня все сделки были закрыты причем не менее нескольких часов, но так так работает финансовый отдел заявки на вывод долго оформляют. Теперь жду вывода потом торгую. Давно бы отказался от этого брокера если бы не жаль было потерять бонусник.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:41   #2
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Мне лично не нравится навязчивость Телетрейда, который своими звонками одно время мне просто все нервы вытрепал. И это при том, что я там уже на тот момент и обучение прошла, и сертификат получила, и клиентов им на обслуживание привлекла, так как надеялась там работать. А они все звонили и предлагали посетить их бесплатные семинары.
Странно, что вы не додумались почитать отзывы в интернете по счет этого дилинга. Ничего хорошего там почти не пишут, сплошные жалобы, причем не на пустом месте. Ничего славного у них я не заметил, также ходил к ним в офис и общался с менеджерами - сплошное запудривание мозга.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 02:24   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Странно, что вы не додумались почитать отзывы в интернете по счет этого дилинга. Ничего хорошего там почти не пишут, сплошные жалобы, причем не на пустом месте. Ничего славного у них я не заметил, также ходил к ним в офис и общался с менеджерами - сплошное запудривание мозга.
То же посетил их офис думал пообщаться адекватно. Твердят следующее.Все вопросы можно задать на наших семинаро-вебинарах. Единственная компания, которая позиционирует себя, единственно правильной школой обучения. И за копейки готова сделать из Вас успешного трейдера. Но в конечном итоге Ваш интелектуальный уровень не в состоянии дать Вам постичь всего предлагаемого материала и Вы уверенно сливаетесь следуя их советам. "Навязчивость граничащая с наглостью"-думаю в скором времени этот девиз напишут под логотипом. А самое интересное, что куда не посмотришь везде они есть. А значит-"реклама двигатель прогресса","плохая реклама то же реклама!"
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:50   #4
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Кто- то работал с инстой форекс, можете сказать, вывод делали вам или нет. Просто на сколько смотрю, негативные отзывы только и идут, может это просто их грязью обливают, что ли?? Буду рад прочитать ваше мнение о этом брокере. Вот читал на днях, альпари хороший брокер, там можно торговать и довольно быстро делают перевод денег. Вывод черед веб мани, некоторые даже говорили " в течении часа уже на веб мани у тебя все деньги, которые на вывод запросил".
Альпари кстати хорошая компания, с репутацией, очень хорошая у них аналитика, но я бы не советовала вообще ни какой аналитикой пользоваться. На счет ИнстаФорекс, то ее скорее всего просто обливают грязью, по скольку кому-то это или надо или просто людям нравится иногда это делать из-за отсутствия иных дел.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:14   #5
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Альпари кстати хорошая компания, с репутацией, очень хорошая у них аналитика, но я бы не советовала вообще ни какой аналитикой пользоваться. На счет ИнстаФорекс, то ее скорее всего просто обливают грязью, по скольку кому-то это или надо или просто людям нравится иногда это делать из-за отсутствия иных дел.
Да вот и у меня такое чувство, что кто- то слил по своей вине вот и начинают обливать грязью. Но хочу заметить, что когда с большими депозитами там работаешь, бывают задерживают вывод так на неделю. Много отзывов именно в сторону вывода денег. А вот на счет статистики от разных ДЦ, то - это вы правду сказали, лучше уже торговать по своей, там пишут ее те люди, которые не зарабатывали даже не форексе....
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:39   #6
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Да вот и у меня такое чувство, что кто- то слил по своей вине вот и начинают обливать грязью. Но хочу заметить, что когда с большими депозитами там работаешь, бывают задерживают вывод так на неделю. Много отзывов именно в сторону вывода денег. А вот на счет статистики от разных ДЦ, то - это вы правду сказали, лучше уже торговать по своей, там пишут ее те люди, которые не зарабатывали даже не форексе....


Торгую на Инсте, доводится тоже читать много негативных отзывов, но по большей части отзывы необоснованные без каких-либо подтверждений, судя по всему просто недовольных трейдеров. С выводами иногда случаются небольшие задержки, но при обращении в службу поддержки вопрос быстро решается. Проблема скорее всего в большом количестве клиентов и большом объеме заявок на вывод.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:42   #7
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Альпари кстати хорошая компания, с репутацией, очень хорошая у них аналитика, но я бы не советовала вообще ни какой аналитикой пользоваться. На счет ИнстаФорекс, то ее скорее всего просто обливают грязью, по скольку кому-то это или надо или просто людям нравится иногда это делать из-за отсутствия иных дел.
Я работал с Альпари продолжительное время и все доволен за исключением исполнения ордеров на новостях и непосредственно перед выходом новости,частые реквоты и обрывы связи иногда доводили до бешенства.Так же бывало когда через вебмани вводил деньги на счет который был в просадке,перевод с личного счета на торговый иногда занимал очень много времени,часами нужно было ожидать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:24   #8
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Торгую на Инсте, доводится тоже читать много негативных отзывов, но по большей части отзывы необоснованные без каких-либо подтверждений, судя по всему просто недовольных трейдеров. С выводами иногда случаются небольшие задержки, но при обращении в службу поддержки вопрос быстро решается. Проблема скорее всего в большом количестве клиентов и большом объеме заявок на вывод.
может быть и такое, ведь на сколько я знаю там сейчас партнерская программа и пишут там кому не лень, вот естественно и много людей подают заявки на вывод да и терминал по этому же может и тупить. Но с этим всем можно смериться. В каждом брокере есть свои не достатки. Но все равно буду скорее всего переходить на альпари. Мне он больше по душе, честно говоря.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:29   #9
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я работал с Альпари продолжительное время и все доволен за исключением исполнения ордеров на новостях и непосредственно перед выходом новости,частые реквоты и обрывы связи иногда доводили до бешенства.Так же бывало когда через вебмани вводил деньги на счет который был в просадке,перевод с личного счета на торговый иногда занимал очень много времени,часами нужно было ожидать.
Это у них так работает вывод денег и нет ничего удивительного, ведь страхуются, что бы не вывести кому то другому. То, что звонят, тоже кого то раздражает, но в такой проверке нуждается и сам трейдер которых получает свои деньги. Торговать у них нормально трудностей со сбоями не видел, хорошие условия, только зарабатывай.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:08   #10
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Это у них так работает вывод денег и нет ничего удивительного, ведь страхуются, что бы не вывести кому то другому. То, что звонят, тоже кого то раздражает, но в такой проверке нуждается и сам трейдер которых получает свои деньги. Торговать у них нормально трудностей со сбоями не видел, хорошие условия, только зарабатывай.
Так я не за вывод денег со счета имею ввиду,а с лицевого счета у них в компании при переводе на торговый счет иногда происходят задержки в самый неподходящий момент.Получается деньги нужно переложить с одного отдела партмоне в другой и на это нужно столько времени.Но это так сказать неприятные мелочи,а в остальном нормальный ДЦ в котором можно торговать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков